Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

«Приехал в Купчино порядок наводить». В Петербурге задержали двоих по делу о нападениях на прохожих для видео

14430
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость21 Фев 2024 в 11:05

да сколько ж можно то????
нужны массовые рейды по выявлению и депортации незаконных мигрантов...
и Визовый режим!!!

Гость21 Фев 2024 в 11:05

вы даете им работу.вы платите им деньги.вы их лечите .вы их учите. и никогда нибудет от них благодарностей кроме преступлений не способны они

Гость21 Фев 2024 в 11:05

Сейчас знатоки норм волосяного покрова расскажут о том, что у них подгорело. 😁

Гость21 Фев 2024 в 11:05

"Иностранцы" это те, о ком я подумал?

Гость21 Фев 2024 в 11:06

Дикари

Гость21 Фев 2024 в 11:06

Ничего не могущие люди бегущие из собственных разрушенных и разворованных ими же родных стран. и в этих европейских странах ничего не будут делать, а только жить за счет коренного населения.Но когда в германии закончатся немцы, германия превратится в афганистан, а москва в такжикистан. Куда пойдут эти "люди" к пингвинам?

Гость21 Фев 2024 в 11:13

Срок и депортация. А студента исключить из вуза.

Гость21 Фев 2024 в 11:14

Это те кому наш царь льготу на проживание сделал

Гость21 Фев 2024 в 11:27

Где я то была?!

20693581321 Фев 2024 в 11:31

В своих странах они пробовали навести порядок?

Митя Антонов21 Фев 2024 в 11:37

Удивительная страна! В какой ещё стране будут лично заниматься двумя местечковыми хулиганами депутат Госдумы и председатель СК?

chip121 Фев 2024 в 11:45

Сколько уже говорить, стройте трудовые лагеря, материала из приезжих и местных специалистов в избытке!

Гость21 Фев 2024 в 11:54

Визовый режим

chip121 Фев 2024 в 11:56

работы полно, людей в избытке, только пленных несколько десятков тысяч, почему бы им не поработать во благо общества!

мухомор21 Фев 2024 в 12:11

ставка на чёрное.
а вожак стаи опять сбежал на родину.
и опять будут диаспору трясти, пока сами не привезут в ошейнике и на поводке.

Гость21 Фев 2024 в 12:32

Как долго они будут хозяивами жизни у меня дома,в Рлссии??
Кто и когда начнет РАБОТАТЬ НА БЛАГО РОССИЯН,кроме Бастрыкина????
Где визы,где запрет на двойное гражданство??
АУ,ПАТРИОТЫ РОССИИ!!!!!!

Гоstь21 Фев 2024 в 12:34

А студент тоже чорний ?

Гость21 Фев 2024 в 12:35

Люди приходят покушать и получают по мордам за такое по петерке довать надо эти имегранты в обще обнаглели что хотят то и творят

Гость21 Фев 2024 в 12:42

Иностранец небось из недружественной страны? Финн наверное или эстонец..

Гость21 Фев 2024 в 12:57

Ой ой ой Дети просто пошутил и сразу все заныли А на месте сделать им замечание так язык в Ж

Гость21 Фев 2024 в 13:06

понять - простить... рафиг неу чои ни виноуват

Гость21 Фев 2024 в 13:09

Долго жаловаться в сети то будете?

Гость21 Фев 2024 в 13:12

Они ж дети...

Гость21 Фев 2024 в 13:16

Дайте мне наган и индульгенцию, я всё сделаю.

Гость21 Фев 2024 в 13:25

Студента - на фронт. Иностранца домой, без права обратного въезда.

Гость21 Фев 2024 в 13:28

Японец наверное ...с ними ещё мирного договора не заключали.

Гость21 Фев 2024 в 14:14

Слово пацана дальше снимайте и будут 90е,сами захотели.

Local21 Фев 2024 в 14:36

А были такие случаи, что русские приезжали к ним и делали подобные поступки? Или там с этим очень строго и опасно?

28003243721 Фев 2024 в 16:00

Нужно выяснить, кто из силовиков пообещал им неприкосновенность, и посадить его как соучастника. Ведь даже в 90-х не было такого, чтобы преступники сами снимали свои преступления на камеру, не скрывая лиц и публично распространяли записи. Хоть как-то приходилось скрываться. А тут сами выкладывают доказательства своих преступлений. Значит, им кто-то из тех, у кого есть полномочия, пообещал, что им ничего не будет.

Гость21 Фев 2024 в 17:10

Выдайте им метлу и совок, пусть наводят.

Гость21 Фев 2024 в 17:29

Очередное лошьё.
Исправительные работы с метлой и лопатой в Купчино пусть действительно порядок наведут.

Гость22 Фев 2024 в 17:35

неандерталов одели в бейсболки, толстовки и сказали - что все одинаковые, но увы, более животный склад психи никуда не деть. им не место среди нас, они уже много, много раз это доказали своим поведением, как в тажикистане, так и здесь.

Вернуться к публикации
close