Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

ЦБ: страхование вкладов не распространяется на QIWI-кошельки

11680
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Панкихой21 Фев 2024 в 11:52

Кинули, кинули, меня на деньги кинули
Развели на деньги и по морде двинули.

Гость21 Фев 2024 в 11:52

7-40 уже играет или как ?

Denis_5e4cccd08a04e21 Фев 2024 в 11:57

Вчера оно работало
а сегодня не работает
это - Киви Кошелек

Сайт, который ты ищешь
найти невозможно, но
ведь несчесть других

Программа закрывается:
закрой все, над чем ты работал
ты запросил слишком много

сVоих не бросаем21 Фев 2024 в 11:57

как обычно, россиянам простили их сбережения.

Гость21 Фев 2024 в 11:59

держать деньги надо под матрасом, а не у чужого дяди в банке

Гость21 Фев 2024 в 12:00

Опять кидалово.

Гость21 Фев 2024 в 12:12

Лубянка напоминает, сопротивляться запрещено. Всем согласным - приготовить мыло и веревку. Несогласным - больше 100тыс не собираться, в противном случае - сами разбирайтесь, а погоны уже на чемоданах с паспортами дружественых стран.....

Гость21 Фев 2024 в 12:13

киви съели

Гость21 Фев 2024 в 12:15

не люблю киви

mol4un21 Фев 2024 в 12:17

Скрепно-то как! Особенно перед выборами!

Гость21 Фев 2024 в 12:19

"Кошелёк? Какой кошелёк?"

Гость21 Фев 2024 в 12:28

Конечно не распространяется. Если отбирать то какая страховка. А так возьмём 5 млн пользователей , грубо посчитаем что там было по рублю для оплаты мелочей не подставляя зарплатную карту, это миллиард значит. У кого то возможно больше, и пользователей возможно больше. Это ж выгодно!

Гость21 Фев 2024 в 12:36

А со сбером точно так же можно?

Гость21 Фев 2024 в 12:47

Храните деньги в банках объемом 0,5, 1, 2 и 3 литра.

mol4un21 Фев 2024 в 12:58

Надеюсь, благодарные владельцы кошельков вновь проголосуют за нашего гениального геостратега! За наши скрепы!

timalean21 Фев 2024 в 13:11

Открывая электронные кошельки для хранения, именно хранения, денег о чём думают? Средства на таких кошельках являются не вкладом в банке, даже если контора называется «Банк», а «электронными денежными средствами», а они, в свою очередь, не подлежат страхованию на основании пункта 5 части 2 статьи 5 Федерального закона от 23.12.2003 № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». И вообще, надо читать условия документов перед любыми операциями с деньгами для их длительного хранения, а не тупо кликать на кнопку «согласен».

deleted198421 Фев 2024 в 13:11

Это полный П ((( Как после этого верить частному бизнесу и государству? ((

Гость21 Фев 2024 в 13:14

У киви проблемы были еще год назад. Вывел оттуда все средства. Собственно случилось то, что ожидалось.

Гость21 Фев 2024 в 13:32

Киви банка?
Это что за банк, впервые слышу?

Как тинькоф без единого офиса?

Гость21 Фев 2024 в 13:33

Особенностью киви-кошелька было то, что если на нём 250-300 рублей, то он сохраняется. А если положить рублей 700 и больше, то он "исчезал" по независящим от "Киви" причинам. М-н-дя-я...

Гость21 Фев 2024 в 14:06

Более 10 лет пользовался электронным кошельком Киви - было очень удобно и серьёзных проблем не было никогда.
Деньги отсывают через все банки, за что и почему закрыли Qiwi - мы скорее всего, никогда не узнаем.

Гость21 Фев 2024 в 14:21

Ну вот мне теперь придется на целых четыре клика больше делать для отмыва бабок(

Гость21 Фев 2024 в 14:37

киви то за шо?

Гость21 Фев 2024 в 15:44

Зачем вам система денежных кошельков и переводов, ведь у вас и денег то нет.

Гость21 Фев 2024 в 16:10

Хорошо. А что будет с деньгами? Люди зачисляли реальные деньги, пусть и по 500р. Куда они денутся и почему? Почему Центробанк всемогущий не может пользователям дать возможность этими деньгами оплатить что-то? И что это за "вклады" мифические от АСВ? На киви все держали деньги только на текущие расходы.

Гость21 Фев 2024 в 16:42

Цыгане в шоке.

Гость21 Фев 2024 в 17:15

Верните мне мои 1 рубль 66 копеек!

Gibons21 Фев 2024 в 17:36

Почему не могу пользоваться своими единственными средствами для жизни,на киви кошельке?Пришел в магазин,еду купить не могу Кто украл мои деньги?Верните украденные у меня деньги.

Гость22 Фев 2024 в 12:31

Деньги на киви-кошельке-это не ваши деньги, это чьи-то деньги и они даже на российские деревяшки, внешне, не похожи. Идите лесом...

Вернуться к публикации
close