Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, зап

772мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Банк «Точка»: отзыв лицензии у QIWI Банка затронул часть наших клиентов

25592
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость21 Фев 2024 в 13:30

Где тонко там и рвется, говорят у нас в народе. Да и зачем нам такие худые банки? Воров кормить?

mol4un21 Фев 2024 в 13:38

Пользователи банка Точка! Не забудьте проголосовать за нашего гениального геостратега! За наши духовные скрепы!

Панкихой21 Фев 2024 в 13:45

Вкусно - и Точка: "Кушайте не обляпайтесь."

Гость21 Фев 2024 в 13:48

Все правильно делают . нечего тут кивям делать у нас в Великой РФ

Марти МакФлай21 Фев 2024 в 14:40

"Точка", "Киви". Перекличка лилипутов какая-то.

Гость21 Фев 2024 в 16:30

Какой вас правильно делают!? У меня на киви больше 20 кусков лежит, а я ими пользоваться не могу!!

Гость21 Фев 2024 в 20:30

Не часть клиентов Точка пострадало, а все юрики ( малый бизнес), которым Точка открывала расчетные счета в Киви Банк. Точка - посредник, мошенник. До какого времени у нас в стране это будет происходить? Малый бизнес и так в не лучшем положении , а тут такой схематоз. Точка делает вид, что она не понимает, почему ее клиенты, которые вдруг обнаружили, что они на сайте Точка банк приняли оферта от КИВИ БАнк, возмущаются. Это же так очевидно - что Точка втихоря открывает счета в других Банках за тебя и как платформа через их лицензию оказывается обслуживаются платежи. Кто есть ТОЧКА? Мошенники, без офиса и без лицензии.

Гость21 Фев 2024 в 21:14

Для ВЭД Точка использовала лицензию Киви. Клиенты Точки, которые занимаются ВЭД, потеряли деньги. Деньги на этих счетах заморожены, вероятно, навсегда или на годы. Закрываю сотрудничество с этим недобанком.

Гость23 Фев 2024 в 18:37

Мы работали с банком Точка, горя не знали все устраивало.

Но мы всегда относились так, что мы обслуживаемся в Банк Точка, без задней мысли.

А тут 21.02.2024 узнали что у нас счета открыты на базе Киви Банка.

Заморозили все счета, более 5 млн. Сейчас говорят, не беспокойтесь страховая вам вернёт 1,4 млн.
С остальными деньгами можно попрощаться как я понял.

Все таки нельзя держать средства с наших банках, может произойти все что угодно в любой момент.

Счета нужно использовать с максимум еженедельным планированием на расходы, остальное выводить всеми возможными способами.

Гость03 Мар 2024 в 13:58

Я пользуюсь года 3 Точкой и более выгодных условий за 12 лет бизнеса нигде не встречал. Было сначала как филиал Открытия но год назад они сами настойчиво просили всех перевести все расчеты на их обособленную ООО Банк Точка. Так вот, никаких проблем не возникало ни тогда ни сейчас в пользовании деньгами. Надеюсь выживут и только вырастут.

Вернуться к публикации
close