Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

QIWI Банк сообщил о закрытии своих офисов, в том числе в Петербурге

10164
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость21 Фев 2024 в 13:13

помойку прикрыли

Русич Древний21 Фев 2024 в 13:16

Готов спорить: кое-кто уже в тёплых краях, с деньгами.

Гость21 Фев 2024 в 13:19

очередной банк фифти не деньги или очередные проделки очередного фикса или очередного квинто, и ухо им от селетки.

Кормушки на всех стало не хватать. Уничожение бизнес-конкурентов в путинской России ничем не отличается от уничтожения политических.

Гость21 Фев 2024 в 13:33

Вы прикалываетесь. Единственный офис Киви-"банка" был в Москве, и тот толком не работал в последние годы. В Петербурге точно ничего не было

Гость21 Фев 2024 в 14:02

Со вкладами и электронными кошельками Киви банка понятно. А вот что будет с кредитами? Неужели те, кто взяли кредиты у этого банка, могут их теперь не отдавать? Ведь платить проценты по ним и возвращать сами кредиты некому.

triton197721 Фев 2024 в 14:29

Интересно, а на работе финансовых структур т.н. "Тинькоффа" последнее известное решение отечественного Мин-юста так или иначе, но скажется? Будут они менять текущее название банковского брэнда, например, поскольку в складывающейся ситуации историческое "фамильное наименование" выглядит несколько странновато))

Гость21 Фев 2024 в 14:31

Все, кому он должен идут лесом!
По логике и он тоже идёт лесом, если ему кто-то должен!
А так, пропало немножко на кошельке. Я Стим иногда пополнял через него.

Гость01321 Фев 2024 в 14:40

"финансированию терроризма"
Варламову донаты ?

Гость21 Фев 2024 в 14:41

Вот почему я в России никогда не делал и не планирую такие обычные в нормальных странах вещи, как: подписание долгосрочных контрактов, открытие вкладов, ипотеку, открытие бизнеса, женитьба и проч. Потому что тут постоянно происходит какой-то лютый трэш - и всегда не в твою пользу. Поэтому еще по докрымнашевским ценам купил студию, а дальше - активно трачусь на путешествия, а излишки держу дома, сразу переводя их в наличные доллары и евро