Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Операции недоступны». Что известно об отзыве лицензии у QIWI Банка

16820
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Alex00021 Фев 2024 в 14:58

Абонент сейчас недоступен, перезвоните ему попозже.
Абоненту плюнули в душу и заодно разбили рожу.
Абонент был слишком доверчив и не думал, что его могут кинуть.
То, что сделали с абонентом, называется "нож в спину".
Не звоните по этому номеру. Измените свое отношение.
Абонент сейчас недоступен, из-за выстрела на поражение.
Позабудьте все обещания, отпустите себе все грехи.
Абонент недоступен навечно с чьей-то слишком легкой руки.
Абонента толкнули в пропасть те, кого он считал друзьями.
Абонента побили морально и еще забросали камнями.
Абонент не чувствует боли. Абонент не чувствует страха.
На двери абонента табличка: "Нeдоступен. Идите... просто идите."

Гость21 Фев 2024 в 15:04

Вот уже начали рушить и банковскую систему, заодно провернув очередной минихапок. Ай, молодца.

28189149521 Фев 2024 в 15:11

Кто сейчас пользуется QIWI когда у большинства Сбербанк (Сбер) онлайн

28023851921 Фев 2024 в 15:35

....большинства Сбербанк (Сбер) онлайн... Он то как раз и был одним из первых (если не самый первый) кто обул своих вкладчиков. Ну а киви - это весення ласточка,сколько их сейчас попрет?

Гость21 Фев 2024 в 16:16

Странны дела твои Центробанк.
То что Киви редкостная помойка, которую использовали все кому не лень и для обналки по мелочи, и для откровенного мошенничества были известно с самого начала работы сервиса. Но тут что то укололо ЦБ в мягкое место, и одним днем, без предупреждения контору закрыли.
Есть у меня скромная мысль - Киви умудрился вляпаться в дурно пахнущую схему где пострадавшими оказали большие дяди или их родственники. Дяди обиделись, и размазали контору по асфальту тонким слоем. Вот когда появится уголовка - узнаем и фамилии этих дядек.

AndrewBarsik21 Фев 2024 в 16:23

Все, кто потерял деньги, знают фамилию того, кто их обокрал. А скоро они смогут её увидеть ещё и в бюллютенях.

AL66621 Фев 2024 в 16:31

Убирают лишние банки. Оставят парочку и поднимут стоимость обслуживания до небес. Плюс тотальный контроль. Здравствуй СССР

Гость21 Фев 2024 в 18:31

💔 кроме того это действительно один из самых удобных и эффективных систем перевода денежных средств , в том числе и за рубеж особенно актуальных сейчас, когда банковская система России частично парализована .
Отключение visa в России и отзыв лицензии QIWI примерно сопоставимые по масштабу бедствия .
Но если первый ударил был нанесен из вне то втрой сделали «свои» зачем?!?! ( ищи кому выгодно …)

Гость21 Фев 2024 в 20:44

Не верьте Алене Ивановне, храните деньги в пятилитровых банках.

Гость22 Фев 2024 в 11:42

ЦБ РФ самый большой бандит ,и то что карты сбер рф за рубежом на некому не нужны также и руб РФ ниже плинтуса

Вернуться к публикации
close