Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

QIWI — все. Как теперь переводить деньги из России за границу

72055
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость21 Фев 2024 в 17:01

Как теперь покупать закладки?!

Гость21 Фев 2024 в 17:03

Как и Сбер - днищенский банк!

Гость21 Фев 2024 в 17:04

У Сбера когда отберут лицензию?

Гость21 Фев 2024 в 17:07

Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.

Гость21 Фев 2024 в 17:11

Как теперь волосяные будут деньги в родной кишлак переводить?

Гость21 Фев 2024 в 17:11

Сбербанк сейчас финансирует более чем 99% российского бизнеса. По сути, это и есть ЦБ РФ. Так что новости про QIWI, не про QIWI - это в пользу бедных.

Игoрь21 Фев 2024 в 17:12

Перечисленные способы для мазохистов...
Нет ничего проще: открываем байбит, регистрируемся, делаем верификацию первого уровня, открываем вкладку питупи, покупаем usdt за рубли, переводим по номеру uid через секунду деньги у получателя. Он вызывает из обменника курьера и обменивает, либо расплачивается криптой, либо использует еще кучу способов - те же питупи с переводом местной валюты на свою местную карту (если она у него есть).

Гость21 Фев 2024 в 17:37

Крах за крахом, позор за позором, однако.

Gensekoonpanvrotukra21 Фев 2024 в 17:43

Свифт старье,это как домашний телефон с проводом. Крипта рулит. Комиссия за перевод 12 центов, время транзакции максимум пару минут.

mol4un21 Фев 2024 в 18:00

А зачем российским гражданам переводить деньги заграницу? Разве что иностранным агентам нужно. Но зачем их в расчёт принимать? Ведь у нас деды воевали!

26085077121 Фев 2024 в 18:20

лавочку для нелегалов прикрыли

Гость21 Фев 2024 в 18:20

То ли дело на Украине!
На Украине проблем с переводом средств за рубеж для кучки олигархов, называемых там на польский манер "магнатами", и такой же кучки продажных политиков, а других на Украине и нет, такая проблема никогда не стояла. Украина - страна вывозного капитализма, когда вывозится всё подчистую.
А вот 99,99% украинцев уже давно не отправляет свои гроши (ударение по вкусу) за рубеж. Нечего. Давно - это в десятилетиях.

Гость21 Фев 2024 в 18:25

Достаточно соблюдать закон

Guddd-Head21 Фев 2024 в 18:33

Не скрепно за бугор переводить

VKuser10172121 Фев 2024 в 20:10

Я живу во Вьетнаме и могу поставить под сомнение способ отправки денег сюда "Золотой короной". На сайте да, он доступен.
Но по факту из трёх банков, которые раньше работали с ЗК, во Вьетнаме остался один и он не выдаёт переводы, сотрудники говорят: "Золотая корона нам не платит, поэтому мы отказываем в выдаче переводов".

Про другие страны ничего не скажу, не в курсе.

Karl_Ivanovich21 Фев 2024 в 20:42

А ничего переводить деньги за границу! - Тут тратьте.

Гость21 Фев 2024 в 20:49

Очень интересно, расскажите нам, как вашим друзьям на окраину гроши перевести.

Гость21 Фев 2024 в 23:28

То ли дело на Украине!
На Украине переводить нечего - и точка.

Гость21 Фев 2024 в 23:50

А как теперь вернуть деньги с виртуальной карты?!

Гость22 Фев 2024 в 07:40

Когда политики перестанут вовлекать нас в свои личные проблемы и держать нас в качастве заложников?!

scarytractor22 Фев 2024 в 09:00

очередное изъятие денег у населения, лично я потерял много всего 3.000 руб, но для меня это тоже деньги, ещё раз благодарю свое государство за заботу.

28008443622 Фев 2024 в 13:31

Северная Корея становится ближе!

Гость22 Фев 2024 в 14:17

Как вывести деньги с киви кошелька?

Гость23 Фев 2024 в 16:26

надо деньги в России зарабатывать

Гость25 Фев 2024 в 05:24

Есть надежда что вернут лицензию?

Вернуться к публикации
close