Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Как теперь покупать закладки?!
Как и Сбер - днищенский банк!
У Сбера когда отберут лицензию?
Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.
Как теперь волосяные будут деньги в родной кишлак переводить?
Сбербанк сейчас финансирует более чем 99% российского бизнеса. По сути, это и есть ЦБ РФ. Так что новости про QIWI, не про QIWI - это в пользу бедных.
Перечисленные способы для мазохистов...
Нет ничего проще: открываем байбит, регистрируемся, делаем верификацию первого уровня, открываем вкладку питупи, покупаем usdt за рубли, переводим по номеру uid через секунду деньги у получателя. Он вызывает из обменника курьера и обменивает, либо расплачивается криптой, либо использует еще кучу способов - те же питупи с переводом местной валюты на свою местную карту (если она у него есть).
Крах за крахом, позор за позором, однако.
Свифт старье,это как домашний телефон с проводом. Крипта рулит. Комиссия за перевод 12 центов, время транзакции максимум пару минут.
А зачем российским гражданам переводить деньги заграницу? Разве что иностранным агентам нужно. Но зачем их в расчёт принимать? Ведь у нас деды воевали!
То ли дело на Украине!
На Украине проблем с переводом средств за рубеж для кучки олигархов, называемых там на польский манер "магнатами", и такой же кучки продажных политиков, а других на Украине и нет, такая проблема никогда не стояла. Украина - страна вывозного капитализма, когда вывозится всё подчистую.
А вот 99,99% украинцев уже давно не отправляет свои гроши (ударение по вкусу) за рубеж. Нечего. Давно - это в десятилетиях.
Достаточно соблюдать закон
Я живу во Вьетнаме и могу поставить под сомнение способ отправки денег сюда "Золотой короной". На сайте да, он доступен.
Но по факту из трёх банков, которые раньше работали с ЗК, во Вьетнаме остался один и он не выдаёт переводы, сотрудники говорят: "Золотая корона нам не платит, поэтому мы отказываем в выдаче переводов".
Про другие страны ничего не скажу, не в курсе.
Очень интересно, расскажите нам, как вашим друзьям на окраину гроши перевести.
То ли дело на Украине!
На Украине переводить нечего - и точка.
А как теперь вернуть деньги с виртуальной карты?!
Когда политики перестанут вовлекать нас в свои личные проблемы и держать нас в качастве заложников?!
очередное изъятие денег у населения, лично я потерял много всего 3.000 руб, но для меня это тоже деньги, ещё раз благодарю свое государство за заботу.
Как вывести деньги с киви кошелька?
надо деньги в России зарабатывать
Есть надежда что вернут лицензию?