Через сто лет ещё один аналогичный музей откроют, ничему "власти" у истории не учатся. Лучшие люди уезжают и создают в других странах великие творения, тем временем в России простейшие навыки теряются, не могут в метро плитку на стены с первого раза нормально налепить, чтобы не отвалилась.
Спасибо за статью, как будто в Эрец Исраэль побывал.
Гость
21 февраля 2024, 19:01
Руси давно нет и в Америку ехала советская эмиграция. Особенно забавно выглядит утверждение о якобы «русской» эмиграции на фоне фамилий Бродский и Каплан.
Гость
21 февраля 2024, 19:49
Да, особенно, умники употребляющие национальность русский в негативном ключе.
Особенно, невероятно даже, "забавно", под такой статьёй и мнение антисемита убогого.
Гость
21 февраля 2024, 21:08
Анирам Кашол, звучит более художественно ...дарю..
Гость
22 февраля 2024, 11:20
Да вы алидум, ей-богу
Гость
22 февраля 2024, 11:22
Да и болж, к тому же
Гость
21 февраля 2024, 23:34
Ненависть бродского к украинцам была безграничной: "Дорогой Карл XII..."
Гость
23 февраля 2024, 12:52
Это Вы правы! Но и А.С. Пушкин тем же заболеванием страдал!
Гость
24 февраля 2024, 10:50
Гость
23 февраля 2024, 12:52
Это Вы правы! Но и А.С. Пушкин тем же заболеванием страдал!
Ненавидел так, что с Гоголем в Летнем саду гулял.
Гость
21 февраля 2024, 20:05
Отдайте Марине Лошак какую-нибудь должность в художественном вузе (желательно дизайнерском, ни в коем случае не в Академии!), пусть она там занимается продвижением выпускников за рубежом, в недружественных странах. На Лубянке такое продвижение зовут мягкой (или умной) силой. На самом-то деле такое продвижение будет внедрением, а Марина станет нашим агентом влияния, Азефом. Она никогда не станет заложником или перебежчиком, у нее не осталось здесь влиятельных друзей, а заграницей она никому не нужна. Кремль же использует Кудрина и Чубайса, чем Лошаки хуже?
Гость
23 февраля 2024, 12:50
Кудрин и Чубайс воры. Кудрин решил окончательно развалить "Яндекс". Только вот как Чубайс используется в Израиле?
Гость
21 февраля 2024, 21:25
Только не испортите чего- нибудь традиционного в Питере...Пушкинский с тумбочками от французика даёт повод для волнений.Надо строить самим и у себя эксперементировать- авось получится.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
767мм 79%Марина Лошак рассказала о выставке Музея Бродского про ресторан «Русский самовар»