Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Потому что вспомнила про скрепы.
Я не пойму: сначала пишут, что мужчина нашел пакет на улице, а потом что женщина выбросила пакет в мусорный бак. Он из мусорки что ли вывалился? Тогда это действительно нехорошо, если мусора была переполнена и вовремя не вывозилась
Как же надоело, когда уже через пару минут после новости типа этой возникают комментарии, унижающие жителей России. Сразу видно, что люди на работе и постоянно ждут новости на Фъ. Причем пишут пресные, примитивные комменты - "скрепно", "генетическике рабы" и пр.
Ребята, используйте фантазию! Скучно уже читать.
Зато не делала аборт! Скрепно.
Американцы не получат наших детей!
Мы их сами в помойку выкинем
А где любители цветовой дифференцации людей? 🤔
Несчастная женщина! Скорее всего - послеродовая депрессия.
целью данной новости является оказание влияние.
и агенты ЦРУ в парламенте вероятно, делают закон.
нужный для Вашингтона.
следим за ними. мы в засаде.
а они на нашей территории.
мы в форме бомжей.
а они в форме неприкосновенных парламентеров.
и все равно.
стрелять нам можно, куда нужно.
Наградить и дать усиленное питание Несчастная женщина Обманули запутали
Раз муж женщины не знал, что он становится отцом, он или на...или на зоне, в длительной командировке.
Ну какая же это "попытка убийства"? Это самое настоящее убийство, и не от горе- мамаши зависело, что вот случайно не сложилось... А так-то она со своей стороны всё правильно сделала, чтоб убить.
Не удивляет. Обычные духовные скрепы и традиционные ценности.
Надеюсь этот мальчик никогда не узнает свою мать и эту историю. Здоровья ему и счастья.
Мне кажется, что за желающими усыновить новорожденного - очередь стоит. Отдала бы в детдом, не брала бы грех на душу, если воспитывать нет возможности или желания.
"Отец не знает?!" Что это за отец,который даже Фонтанку не читает?
А почему папа не отвечает за то что бросил беременную жену и потом родившегося ребенка????? Почему ответственность только на женщине?
А где рассказ, почему выбросила, как обещал заголовок?
Вот не могу понять, почему за такое зверство как убийство или попытка убийства новорожденного мамашей, дают такие крошечные сроки? Чтобы эти тётки были на свободе и плодились дальше? Может у кого-то есть другие версии?