Мне кажется, что за желающими усыновить новорожденного - очередь стоит. Отдала бы в детдом, не брала бы грех на душу, если воспитывать нет возможности или желания.
Гость
21 февраля 2024, 20:53
Раз муж женщины не знал, что он становится отцом, он или на...или на зоне, в длительной командировке.
Гость
21 февраля 2024, 21:33
Где вы про мужа прочитали? Ох уж эти фантазеры)
Гость
21 февраля 2024, 21:39
Гость
21 февраля 2024, 21:33
Где вы про мужа прочитали? Ох уж эти фантазеры)
Извините, ошибся, точно, мужа нет, есть отец ребенка, родитель №1.
Гость
21 февраля 2024, 19:43
Как же надоело, когда уже через пару минут после новости типа этой возникают комментарии, унижающие жителей России. Сразу видно, что люди на работе и постоянно ждут новости на Фъ. Причем пишут пресные, примитивные комменты - "скрепно", "генетическике рабы" и пр.
Ребята, используйте фантазию! Скучно уже читать.
Ну какая же это "попытка убийства"? Это самое настоящее убийство, и не от горе- мамаши зависело, что вот случайно не сложилось... А так-то она со своей стороны всё правильно сделала, чтоб убить.
Гость
21 февраля 2024, 20:44
Наградить и дать усиленное питание Несчастная женщина Обманули запутали
Гость
21 февраля 2024, 21:46
Не удивляет. Обычные духовные скрепы и традиционные ценности.
Гость
22 февраля 2024, 01:22
"Отец не знает?!" Что это за отец,который даже Фонтанку не читает?
Гость
22 февраля 2024, 04:31
А почему папа не отвечает за то что бросил беременную жену и потом родившегося ребенка????? Почему ответственность только на женщине?
Гость
22 февраля 2024, 10:06
А где рассказ, почему выбросила, как обещал заголовок?
Гость
21 февраля 2024, 19:38
Я не пойму: сначала пишут, что мужчина нашел пакет на улице, а потом что женщина выбросила пакет в мусорный бак. Он из мусорки что ли вывалился? Тогда это действительно нехорошо, если мусора была переполнена и вовремя не вывозилась
Картина маслом. Мужик роется в помойке потому-что нечего есть. В помойке так же лежит ребенок потому-что его матери нечего есть. А вообще в России год семьи!
Картина маслом. Мужик роется в помойке потому-что нечего есть. В помойке так же лежит ребенок потому-что его матери нечего есть. А вообще в России год семьи!
Картина маслом. Мужик роется в помойке потому-что нечего есть. В помойке так же лежит ребенок потому-что его матери нечего есть. А вообще в России год семьи!
Надеюсь этот мальчик никогда не узнает свою мать и эту историю. Здоровья ему и счастья.
Гость
21 февраля 2024, 19:31
Потому что вспомнила про скрепы.
Гость
21 февраля 2024, 20:33
выучил слово . а интеллект ?
Гость
22 февраля 2024, 11:03
Вот не могу понять, почему за такое зверство как убийство или попытка убийства новорожденного мамашей, дают такие крошечные сроки? Чтобы эти тётки были на свободе и плодились дальше? Может у кого-то есть другие версии?
Гость
21 февраля 2024, 19:53
А где любители цветовой дифференцации людей? 🤔
Гость
21 февраля 2024, 22:49
Вся страна. И вы для этого приложили много усилий.
Гость
21 февраля 2024, 20:12
целью данной новости является оказание влияние.
и агенты ЦРУ в парламенте вероятно, делают закон.
нужный для Вашингтона.
следим за ними. мы в засаде.
а они на нашей территории.
мы в форме бомжей.
а они в форме неприкосновенных парламентеров.
и все равно.
стрелять нам можно, куда нужно.
Гость
21 февраля 2024, 20:31
Судя по связности изложения Вашего поста, Вас в детстве тоже выбрасывали на мороз. Часто.
Гость
21 февраля 2024, 19:56
Несчастная женщина! Скорее всего - послеродовая депрессия.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Молодая мама из Новосибирска рассказала, почему выбросила своего сына на мороз