Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Суд в Петербурге отправил под арест депутата Дамира Шадаева

21 февраля 2024, 19:53
21 февраля 2024, 20:33
Чтотуд? Типичный депутат, по недоразумению не закрытый лет 20-30 назад, ну или не убранный 'коллегами'-братками примерно тогда же вдруг переехал в СИЗО? К чему бы это? К предложению поделиться? 🤔
Гость
21 февраля 2024, 22:34
Может, к предложению "продолжить славный жизненный путь на новых территориях", раз уж здесь у него все так "хорошо" получилось с бизнесом и управлением?! 🤣 Там нам такие "управленцы", да с такими финансами ой как годятся!
Гость
21 февраля 2024, 21:17
Еще в конце прошлого века Шадаев имел всё что хотел в Ленобласти. Получил всё на лесе. Давно мог купить себе остров на Сейшелах, а не на Вуоксе. И жил бы спокойно и счастливо. Но, всё мало. Всё чего то хочется. Так что пришли молодые и голодные, которым теперь на Сейшелы не уехать. Которые здесь всё отнимут
Гость
21 февраля 2024, 22:40
Ну и остался бы сейчас как Мыхал Маратович Фридман в Лондоне в бомжах, только на своём острове, там на Сейшелах! 🤣
Гость
21 февраля 2024, 20:16
Внутривидовая борьба в стае товарищей
Гость
21 февраля 2024, 22:27
Большевики, под предводительством товарища Сталина, как показывает История, победят каменевцев и зиновьевцев во главе с их Левой Троцким! Не сумлевайтесь! 🤫😎🤣
21 февраля 2024, 20:38
ч. 3 ст. 33 УК РФ это организация преступного сообщества?
21 февраля 2024, 20:00
А где все борцы за права арестованных? Совсем недавно ещё были.
Гость
21 февраля 2024, 20:04
Возлагают цветы дома - так им безопаснее. В качестве "соловецкого камня" выступает унитаз, вокруг него прыгает самозванец Гриня Филькенштейн...)
21 февраля 2024, 20:13
Гость
21 февраля 2024, 20:04
Возлагают цветы дома - так им безопаснее. В качестве "соловецкого камня" выступает унитаз, вокруг него прыгает самозванец Гриня Филькенштейн...)
Гость, так что выходит: депутата спасать не будут? Как же демократия?
21 февраля 2024, 20:17
так этот шайзе из кодлы ваших хозяев 😆
Гость
21 февраля 2024, 20:13
Не тот ли это Дамир Шадаев, у которого дача на Вуоксе в пос. Барышево? Как раз окромя порога и залив там называется Лесопильный. И почему только сейчас стал он интересен? Лет 15 тому назад смотрелось место прям по-королевски. Хозяин -одно слово . Фотки угодий есть в инете. Посмотрите, ахнете.
Гость
21 февраля 2024, 20:16
Нет. Не тот!
Гость
21 февраля 2024, 21:11
Тот, конечно. Еще тридцать лет назад о нем все знали. Только древние русичи тут о нем юродствуют
Гость
21 февраля 2024, 22:24
Не он там, часом, купил пастбищам за копейки у племсовхоза и понастроил тепличное хозяйство, теплиц так на 100?!
Гость
22 февраля 2024, 02:11
В Приозерском районе Ленобласти власти отдали в пользование частному лицу целое природное озеро ("Светлое") на Особо Охраняемой Природной Территории "Гряда Вярямянселькя" Не иначе как за красивые глаза к этому частному лицу было проявлено такое отношение. Не может быть, чтобы это была коррупция. Ведь все эти чиновники - члены такой славной правящей партии. И чего это народ придумывает для неё всякие обидные определения?
21 февраля 2024, 23:36
Меняется поколения. Молодые и голодные приходят вместо сытых и уважаемых. Методы борьбы остаются старыми.
22 февраля 2024, 19:02
Зря веселитесь. Похоже, дела с экономикой совсем плохи, кормовая база силовиков сужается, вот и ищут старых зубров, чтобы сожрать.
Гость
21 февраля 2024, 23:09
Выпутается,не впервой,этого казанца на кривой телеге не объедешь.
Гость
21 февраля 2024, 23:19
Поже,хотят отжать бизнес,но да,этот калач тёртый.
Гость
22 февраля 2024, 07:54
Гость
21 февраля 2024, 23:19
Поже,хотят отжать бизнес,но да,этот калач тёртый.
Затвердел этот калач, но и не таких разгрызали.
Гость
21 февраля 2024, 21:16
В какой партии состоял этот законодатель? Какие животные за него голосовали?
Гость
21 февраля 2024, 21:26
Только ЛДПР!
Гость
21 февраля 2024, 22:17
Гость
21 февраля 2024, 21:26
Только ЛДПР!
Википедия говорит: ЛДПР
Гость
21 февраля 2024, 22:38
Мертвые )
21 февраля 2024, 20:27
Так в ссылках на 47 news про жизненный путь этого господина мало что сказано. Откуда в выборгских лесах взялся человек с совсем нездешним именем Дамир и соответствующей фамилией? Нет, нет, конечно, имя не причём, но всё же, коль анонсирована история о жизненном пути. Где родился, в какой семье и как заработал первоначальный капитал, без такой информации не может быть истории о жизненном пути.
Гость
21 февраля 2024, 22:30
Поди, из семьи заслуженных дояров в пятом поколении а?!
22 февраля 2024, 00:02
Гость
21 февраля 2024, 22:30
Поди, из семьи заслуженных дояров в пятом поколении а?!
Гость, а это, по-вашему, плохо и недостойно? Судя по-вашей иронии, вам ближе семьи потомственных жуликов и воров
Гость
22 февраля 2024, 07:52
Гость
21 февраля 2024, 22:30
Поди, из семьи заслуженных дояров в пятом поколении а?!
Тонкое и верное замечание, наверное, там и земледельцы в роду были!
Гость
21 февраля 2024, 20:53
А Ивановы,Петровы,Сидоровы а депутатах есть?
21 февраля 2024, 21:49
Гость, есть , но мало. в области Дрозденко всякие. этих много
Гость
21 февраля 2024, 22:36
Видать, либо "не достойны", либо "плохо себя зарекомендовали"! 🤫😎🤣
Гость
22 февраля 2024, 07:53
Гость
21 февраля 2024, 22:36
Видать, либо "не достойны", либо "плохо себя зарекомендовали"! 🤫😎🤣
!!(((((
Гость
22 февраля 2024, 15:27
Злые вы люди, ему же бедному плохо.
Гость
25 февраля 2024, 12:16
а он нам - зачем ?
Гость
21 февраля 2024, 20:48
Так глядишь и этого... самого.. примут... мелочь , а приятно, жалко, что выборы не каждый год..
Гость
25 февраля 2024, 12:15
одним братком меньше - закону больше.
Гость
21 февраля 2024, 20:02
Дуракам закон не писан.
Гость
21 февраля 2024, 20:52
Это вся власть.
Гость
22 февраля 2024, 01:17
Любишь стендовую стрельбу,-люби и на СВО послужить. А ценная древесина,-для окопов сгодится.
Гость
21 февраля 2024, 19:56
А.Н!!! агония режима!
Гость
22 февраля 2024, 08:52
радость в доме...а что с землями лендлорда Карамзинова? самый пре-самый латифундист Ленобласти ...был...он же почетный гражданин СПб...
22 февраля 2024, 04:28
Авторитетный депутат.
Гость
21 февраля 2024, 22:51
Как бы не пришлось извиняться перед трижды Героем.
Гость
22 февраля 2024, 06:00
Да как посмели народного избранника депутата, почётного бинесмена, заслуженного пильщика Ленобласти и всея земли Петербускай. Ну это вам так с рук не сойдет, еще извиняться будете на коленях