Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А.Н!!! агония режима!
Дуракам закон не писан.
Не тот ли это Дамир Шадаев, у которого дача на Вуоксе в пос. Барышево? Как раз окромя порога и залив там называется Лесопильный. И почему только сейчас стал он интересен? Лет 15 тому назад смотрелось место прям по-королевски. Хозяин -одно слово . Фотки угодий есть в инете. Посмотрите, ахнете.
Внутривидовая борьба в стае товарищей
Так в ссылках на 47 news про жизненный путь этого господина мало что сказано.
Откуда в выборгских лесах взялся человек с совсем нездешним именем Дамир и соответствующей фамилией?
Нет, нет, конечно, имя не причём, но всё же, коль анонсирована история о жизненном пути. Где родился, в какой семье и как заработал первоначальный капитал, без такой информации не может быть истории о жизненном пути.
Чтотуд?
Типичный депутат, по недоразумению не закрытый лет 20-30 назад, ну или не убранный 'коллегами'-братками примерно тогда же вдруг переехал в СИЗО?
К чему бы это? К предложению поделиться? 🤔
Так глядишь и этого... самого.. примут... мелочь , а приятно, жалко, что выборы не каждый год..
Это вся власть.
А Ивановы,Петровы,Сидоровы а депутатах есть?
В какой партии состоял этот законодатель? Какие животные за него голосовали?
Еще в конце прошлого века Шадаев имел всё что хотел в Ленобласти. Получил всё на лесе. Давно мог купить себе остров на Сейшелах, а не на Вуоксе. И жил бы спокойно и счастливо. Но, всё мало. Всё чего то хочется. Так что пришли молодые и голодные, которым теперь на Сейшелы не уехать. Которые здесь всё отнимут
Как бы не пришлось извиняться перед трижды Героем.
Выпутается,не впервой,этого казанца на кривой телеге не объедешь.
Меняется поколения. Молодые и голодные приходят вместо сытых и уважаемых. Методы борьбы остаются старыми.
Любишь стендовую стрельбу,-люби и на СВО послужить. А ценная древесина,-для окопов сгодится.
В Приозерском районе Ленобласти власти отдали в пользование частному лицу целое природное озеро ("Светлое") на Особо Охраняемой Природной Территории "Гряда Вярямянселькя"
Не иначе как за красивые глаза к этому частному лицу было проявлено такое отношение. Не может быть, чтобы это была коррупция.
Ведь все эти чиновники - члены такой славной правящей партии. И чего это народ придумывает для неё всякие обидные определения?
Да как посмели народного избранника депутата, почётного бинесмена, заслуженного пильщика Ленобласти и всея земли Петербускай. Ну это вам так с рук не сойдет, еще извиняться будете на коленях
радость в доме...а что с землями лендлорда Карамзинова? самый пре-самый латифундист Ленобласти ...был...он же почетный гражданин СПб...
Злые вы люди, ему же бедному плохо.
Зря веселитесь. Похоже, дела с экономикой совсем плохи, кормовая база силовиков сужается, вот и ищут старых зубров, чтобы сожрать.
одним братком меньше - закону больше.