Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Великолепный век» в Петербурге. Звезда сериала Бурак Озчивит заглянул ненадолго, но обещал вернуться

21 февраля 2024, 20:20
22 февраля, 07:29
Катастрофически вымирающая Россия опустилась до Турецких сериалов....
Гость
21 февраля, 21:29
У меня, на районе похожий человек, в пятерочке работает.. братья, что ли..
Гость
22 февраля, 08:37
"на районе" Нда... Город меняется. Из колхоза мальчик уехал, но колхоз в голове навсегда остался.
22 февраля, 17:53
Не смешно! Человека вашего никто не знает кроме покупателей в вашей пятерочке, а это́го актера знают и хотят видеть зрители раз собирает залы а разных странах мира
Гость
21 февраля, 21:03
Обаятельный, талантливый актер, не какие-то там "Безруковы. Красавчик , надо же как природа умеет сделать человека и умным и красивым
Гость
21 февраля, 23:42
А кто это за синьер? Не знаю такого.
22 февраля, 05:46
Гость, красавчик? Неужели...
22 февраля, 17:45
22 февраля, 05:46
Гость, красавчик? Неужели...
Да, красавец! Если вы не видете, не означает, что это не так?
Гость
22 февраля, 01:27
Сериал "Черная любовь"? Вообще-то на нормальном русском это должно звучать как "Безумная любовь". Неужто на всю страну нормального переводчика не нашлось?
22 февраля, 05:45
Гость, да, я тоже сначала подумала, что это про отношения среднеазиатов.
Гость
22 февраля, 08:12
С чего бы это? Сериал называется Kara Sevda. Дословно: Kara - черный, Sevda - любовь.
Гость
21 февраля, 21:24
Самый лучший Малкочуглу Бали- Бей
Гость
22 февраля, 06:22
Даааа
Гость
22 февраля, 08:39
Это трагедия. В РФ сейчас нет приличного кино. Своего нет, да и не было, за исключением золотого десятилетия в нулевых. Приличного нет из за санкций и самоцензуры. В итоге смотрим "турцию", скоро докатимся до "индии", а дальше видимо "пакистан"... Печально.
Гость
22 февраля, 15:21
Не смотрите... Очень качественные фильмы и сериалы, весь мир смотрит.
22 февраля, 17:58
Попечальтесь, а мы посмотрим!
Гость
21 февраля, 21:33
Озчивит умеет себя сам приводить в порядок : всегда причесан и вымыт, одежда выглажена. Никогда не появится невыспавшимся или помятым.
Гость
21 февраля, 23:03
Раз в 100 лет
22 февраля, 18:11
Мне понравилась концертная встреча с актером! Бурак прекрасно выглядел и достойно себя вел! Приятный, обаятельный человек!
Гость
22 февраля, 19:08
Красавчик, добрый с юмором вообще огонь,а не мужчина таких мало у нас, вот турецкая кровь.
Гость
21 февраля, 21:14
Для аншлага в "Октябрьский" нагнали курсантов Санкт-Петербургского университета Министерства внутренних дел.
Гость
22 февраля, 15:20
Вчера были на концерте, зачем чушь писать?
22 февраля, 17:48
Не лгите!
Гость
22 февраля, 06:25
Красавец мужчина,обожаю его!!!!
Гость
22 февраля, 08:39
Была я вчера на концерте, все отлично!!! Никаких курсантов там не было....что за манера писать чушь и гадости? Злые комментарии от неумных и завистливых людей, которые ничего не достигли и ничего из себя не представляют. А Бурак красавчик, отличный симфонический оркестр, шикарный ведущий, остались одни мегаположительные эмоции
Гость
22 февраля, 09:56
Растолстел и волосами на лице зарос, зачем-то.
22 февраля, 18:00
Роль у него сейчас такая! Османа играет, основателя Османской империи. Вы не интересуетесь ролями этого актера, поэтому вам и не понятно
Гость
23 февраля, 05:02
Для роли нужна борода
Гость
21 февраля, 21:15
Самый любимый актер. Османа мог играть только он больше ни кому не подходит.дай Алла ему здоровье и продолжил сниматься.
Гость
21 февраля, 23:42
Дай Аллах чтобы не сгласит красавец настоящий Осман.
Гость
22 февраля, 06:35
Есть молодежный турецкий сериал Маленькие тайны о золотой молодежи Стамбула, Бурак там играет молодого красавца, посмотрите, кто не видел
Гость
24 февраля, 19:40
Вчера такие же "актёры" в мусорном контейнере копались! Один брал картон, другой - банки от пива! Однако, как только появился участковый, оба прыгнули на велосипеды и исчезли. Похоже, тоже в "аэропорт" торопились!
25 февраля, 03:05
Да хватит чушь пороть! Думаете очень остроумно? Самим то не надоело свое невежество
Гость
22 февраля, 09:10
Ещё раз, в 1000-й!!!, убеждаюсь в том что в России главной национальной скрепой, является тяжелейшая патологическая зависть и приведённые здесь комментарии, однозначно и пугающе свидетельствуют об этом!?!?!?…