Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Великолепный век» в Петербурге. Звезда сериала Бурак Озчивит заглянул ненадолго, но обещал вернуться

23780
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость21 Фев 2024 в 21:03

Обаятельный, талантливый актер, не какие-то там "Безруковы. Красавчик , надо же как природа умеет сделать человека и умным и красивым

Гость21 Фев 2024 в 21:14

Для аншлага в "Октябрьский" нагнали курсантов Санкт-Петербургского университета Министерства внутренних дел.

Гость21 Фев 2024 в 21:15

Самый любимый актер.
Османа мог играть только он больше ни кому не подходит.дай Алла ему здоровье и продолжил сниматься.

Гость21 Фев 2024 в 21:24

Самый лучший Малкочуглу Бали- Бей

Гость21 Фев 2024 в 21:29

У меня, на районе похожий человек, в пятерочке работает.. братья, что ли..

Гость21 Фев 2024 в 21:33

Озчивит умеет себя сам приводить в порядок : всегда причесан и вымыт, одежда выглажена. Никогда не появится невыспавшимся или помятым.

Гость21 Фев 2024 в 23:03

Раз в 100 лет

Гость22 Фев 2024 в 01:27

Сериал "Черная любовь"? Вообще-то на нормальном русском это должно звучать как "Безумная любовь". Неужто на всю страну нормального переводчика не нашлось?

Гость22 Фев 2024 в 06:25

Красавец мужчина,обожаю его!!!!

Гость22 Фев 2024 в 06:35

Есть молодежный турецкий сериал Маленькие тайны о золотой молодежи Стамбула, Бурак там играет молодого красавца, посмотрите, кто не видел

28064888622 Фев 2024 в 07:29

Катастрофически вымирающая Россия опустилась до Турецких сериалов....

Гость22 Фев 2024 в 08:39

Была я вчера на концерте, все отлично!!! Никаких курсантов там не было....что за манера писать чушь и гадости? Злые комментарии от неумных и завистливых людей, которые ничего не достигли и ничего из себя не представляют. А Бурак красавчик, отличный симфонический оркестр, шикарный ведущий, остались одни мегаположительные эмоции

Гость22 Фев 2024 в 08:39

Это трагедия.
В РФ сейчас нет приличного кино. Своего нет, да и не было, за исключением золотого десятилетия в нулевых. Приличного нет из за санкций и самоцензуры. В итоге смотрим "турцию", скоро докатимся до "индии", а дальше видимо "пакистан"... Печально.

Гость22 Фев 2024 в 09:10

Ещё раз, в 1000-й!!!, убеждаюсь в том что в России главной национальной скрепой, является тяжелейшая патологическая зависть и приведённые здесь комментарии, однозначно и пугающе свидетельствуют об этом!?!?!?…

Гость22 Фев 2024 в 09:56

Растолстел и волосами на лице зарос, зачем-то.

28190186922 Фев 2024 в 18:11

Мне понравилась концертная встреча с актером! Бурак прекрасно выглядел и достойно себя вел! Приятный, обаятельный человек!

Гость22 Фев 2024 в 19:08

Красавчик, добрый с юмором вообще огонь,а не мужчина таких мало у нас, вот турецкая кровь.

Гость24 Фев 2024 в 19:40

Вчера такие же "актёры" в мусорном контейнере копались! Один брал картон, другой - банки от пива! Однако, как только появился участковый, оба прыгнули на велосипеды и исчезли. Похоже, тоже в "аэропорт" торопились!

Вернуться к публикации
close