Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Путин вместе с Аршавиным и Валиевой открыл первые «Игры будущего»

21 февраля 2024, 21:14
22 февраля 2024, 07:24
Очень понравилось открытие игр, всё шикарно, как и всегда! Россия умеет проводить такие масштабные мероприятия на самом высшем уровне! Иностранные гости и спортсмены увидев Казань, очень хорошо отзываются о её красоте, чистоте, о доброжелательности и гостеприимстве жителей) Я очень горда, что живу в России, в Казани! У нас здесь есть всё для отличной жизни! И пусть правда о жизни в России разлетится по всему миру, благодаря этим иностранцам! Такер Карлсон уже многим открыл глаза, а теперь и гости- иностранцы сами увидят всё своими глазами.
Гость
22 февраля 2024, 07:47
А я почему-то полагал, что Казань - это столица Татарстана.
22 февраля 2024, 09:08
Чистота мягко говоря относительная, красоты тоже, музеев достоцных примерно ноль, как и метро.
Гость
22 февраля 2024, 10:16
У сев. Кореи уровень мероприятий намного выше. И Пхеньян очень чистый. В центре. А какой упитанный и харизматичный лидер! Так что есть к чему стремиться. Это же игры будущего!
22 февраля 2024, 01:43
Улыбнуло, когда комментатор сказал, что пейнтбольное оборудование это разработки российских инженеров. С надписями и голосовым сопровождением на английском. Хорошо хоть про китайских робособак такого не ляпнул.
Гость
22 февраля 2024, 11:18
Там разве пейнтбол есть? Лазертаг есть, пейнтбола не увидел.
23 февраля 2024, 14:15
Гость
22 февраля 2024, 11:18
Там разве пейнтбол есть? Лазертаг есть, пейнтбола не увидел.
Не знал как это называется по современному
21 февраля 2024, 21:35
какое беспросветное однако у нас будущее…..
Гость
21 февраля 2024, 23:20
Вам то милей трансгендерные игры. Это ваше будущее.
22 февраля 2024, 16:08
Гость
21 февраля 2024, 23:20
Вам то милей трансгендерные игры. Это ваше будущее.
вы все о своем…
Гость
23 февраля 2024, 21:06
Гость
21 февраля 2024, 23:20
Вам то милей трансгендерные игры. Это ваше будущее.
Быстро вы сдались
21 февраля 2024, 21:18
мараZм
Гость
22 февраля 2024, 14:24
Крепчал...
21 февраля 2024, 22:08
были "Игры доброй воли", теперь вот до "Игр будущего" дожили, а что будет дальше? "Голодные игры"?
21 февраля 2024, 21:28
Ну, игры допустим есть, а вот будущее достаточно туманно.
22 февраля 2024, 13:03
Пир во время чумы !
21 февраля 2024, 23:11
Теперь в России прошлое называется будущим. )
Гость
22 февраля 2024, 05:47
О како будущем идёт речь?
Гость
22 февраля 2024, 05:50
Дворовая команда.
21 февраля 2024, 22:26
Открыл? Сам? Вот же счастье привалило! Другое дело, что разным присутствующим (але, Аршавин) можно прямо сейчас забыть о подаче на продление на шенгенскую визу. Продолжай прославлять отечественный спорт внутра родины.
Гость
22 февраля 2024, 05:48
Очередная новость для насмешек и сарказма
Гость
22 февраля 2024, 06:37
Очередной симулякр....
Гость
21 февраля 2024, 21:19
Какое будущее? Спортивные состязания со сборными Эритреи и Северной Кореи? Немедленно бегу заказывать билеты!
Гость
21 февраля 2024, 23:23
Не беспокойся, после победы на Украине, Россия вернется в мировой спорт. Украинские спортсмены будут выступать за Россию.
22 февраля 2024, 02:14
Гость
21 февраля 2024, 23:23
Не беспокойся, после победы на Украине, Россия вернется в мировой спорт. Украинские спортсмены будут выступать за Россию.
Да,главное не отвлекаться от зомбоящика.Там будут сплошные победы.
Гость
22 февраля 2024, 05:16
22 февраля 2024, 02:14
Да,главное не отвлекаться от зомбоящика.Там будут сплошные победы.
не нравится выключи свой тв, а за других не переживай. В России демократия кто что хочет то и смотрит)
Гость
22 февраля 2024, 06:52
Допингистка и человек, сказавший болельщикам сборной РФ по футболу, что плохая игра сборной - это их проблемы теперь это олицетворение будущего России?
Гость
22 февраля 2024, 07:36
Вспомни о скрипалях и навальном .
Гость
22 февраля 2024, 09:56
Гость
22 февраля 2024, 07:36
Вспомни о скрипалях и навальном .
Точно - скрипали и навальные! А я-то всё думаю: кто ж довёл страну до такого трэша?! А это всё - они! И ещё - Галкин...
Гость
21 февраля 2024, 21:27
Главное во-время.
Гость
22 февраля 2024, 10:00
Шава не стыдно???
Гость
22 февраля 2024, 02:45
Весь мир теперь завидует нашему видению будущего
Гость
22 февраля 2024, 05:59
У Камилы рост 164 см. А Там ещё ботинки.
Гость
22 февраля 2024, 06:12
Рост по-Вашему мера ума? Почему Вы гигант мысли не выдвигаетесь в Президенты или Вас задвинули обратно?
22 февраля 2024, 06:38
Гость
22 февраля 2024, 06:12
Рост по-Вашему мера ума? Почему Вы гигант мысли не выдвигаетесь в Президенты или Вас задвинули обратно?
Маленький рост это всегда комлексы
Гость
22 февраля 2024, 09:25
22 февраля 2024, 06:38
Маленький рост это всегда комлексы
смотрим у гордеевой про маленького человека
Гость
22 февраля 2024, 07:46
Да, уж… если это «игры будущего», то незавидное будущее нам… да ладно нам… а тем россиянам, кто отдал юность спорту, светит
Гость
22 февраля 2024, 00:38
Хейтеры Камилы Валиевой переобуваются в воздухе! И первой стала Роднина.
Гость
22 февраля 2024, 09:04
Камила Валиева это уже нарицательный образ, показывающий, что врать нехорошо и что за вранье может прилететь.
Гость
24 февраля 2024, 12:18
Да, ненавижу....
Гость
22 февраля 2024, 08:04
Обычный спорт угробили, за кибер взялись.
Гость
22 февраля 2024, 10:03
А гда дружественные лидеры и спортсмены из сев. Кореи хамаса и хезболлы?
Гость
21 февраля 2024, 21:19
"Голодные Игры ". Вспомнилось.
Гость
21 февраля 2024, 21:38
Междупланетный шахматный турнир.
Гость
22 февраля 2024, 01:37
Киргизии? Вы серьезно?
Гость
22 февраля 2024, 08:05
Лучше бы на эти деньги отремонтировали детские спортивные объекты в городах, где меньше 1 млн жителей, а лучше, если меньше 200 тыс жителей. И настроили новых
Гость
22 февраля 2024, 01:01
В пол смотрить, пожоже дно увидел.
Гость
22 февраля 2024, 07:43
Нет на дне люк ищет.
Гость
22 февраля 2024, 04:32
"Дружественный" Китай как обычно в показухе почему то не захотел участвовать...
Гость
21 февраля 2024, 22:50
Одежда одного цвета ,стоят как в строю, почему то вспомнилась Северная Корея
Гость
22 февраля 2024, 02:52
А тебе радужная расцветка привлекает?
Гость
22 февраля 2024, 06:40
Хорошая память...однако.
Гость
22 февраля 2024, 08:07
Я вот убежден, что мараZм происходящего очевиден даже самому мелкому путриотному троллю. Но... работа есть работа, деньга даже малая сама в карман не приплывет. По количеству согнанных в тему троллей сразу очевидно, что АП на Старой площади считает на данный момент особенно важным. И это, прости господи, фиджитал! Кто сказал, что мараZм не может быть удивительно забавным?
Гость
22 февраля 2024, 12:50
будущее россии - допинг
Гость
22 февраля 2024, 01:27
Очень символично про будущее. Особенно если учесть, что спортивного будущего нет ни для Аршавина, ни для Валиевой.
Гость
23 февраля 2024, 21:09
Как нет? Что они джойстик в руках не удержат? Их единственный спорт будущего - виртуальный.
Гость
21 февраля 2024, 21:20
Не понял, а где на трибуне братские Бокассы?
Гость
22 февраля 2024, 02:37
Виздепервые!
Гость
22 февраля 2024, 04:04
А где ОЛИМПИЙСКАЯ чемпионка Анна Щербакова?????
22 февраля 2024, 07:12
Валиева из Казани, поэтому она здесь и присутствовала
Гость
22 февраля 2024, 13:39
22 февраля 2024, 07:12
Валиева из Казани, поэтому она здесь и присутствовала
Аршавин тоже из Казани?
Гость
23 февраля 2024, 21:10
Гость
22 февраля 2024, 13:39
Аршавин тоже из Казани?
Это - другое
Гость
21 февраля 2024, 23:52
Мда....Доказательство того что игры с прошлым до добра не доводят...
Гость
22 февраля 2024, 08:18
Что за бредовые комментарии , что в голове у людей ?🤔
Гость
22 февраля 2024, 08:49
Очередное мертворождённое многоборье в стиле "плаванье + бадминтон + прыжки с трамплина" (только это ещё более тяжёлый случай), где определяется не сильнейший, а тот, кто менее других плох в не своей дисциплине. Такое никому не интересно смотреть. Кому интересен спорт - не интересен киберспорт и наоборот. Бульдог с носорогом под мутагеном.
Гость
22 февраля 2024, 09:34
молодец. это всё вместо дебатов.
Гость
22 февраля 2024, 10:17
Самое время маскарада. Он очень занят.
Гость
22 февраля 2024, 11:07
Игры доброй неволи...
Гость
21 февраля 2024, 23:30
У нас в россии все отлично и прекрасно !!!
Гость
22 февраля 2024, 07:38
Главное Россия писать с большой буквы
Гость
22 февраля 2024, 09:21
некоторые места есть, где всё так, пока есть. но устоит ли забор с зубчиками
Гость
24 февраля 2024, 12:17
Гость
22 февраля 2024, 07:38
Главное Россия писать с большой буквы
Нет, это слово пишется Только с маленькой буквы!
Гость
22 февраля 2024, 01:40
С прошлым наигрались..., не вышло. За будущее взялись...
Гость
22 февраля 2024, 02:40
У персонажа посередине странная гримасса. А валиева в предобморочном состоянии.
Гость
22 февраля 2024, 00:01
Будущее 🤮
Гость
22 февраля 2024, 09:58
И это они называют спортом?))) идиотизм, помешанный на маразме, от Аршавина такого не ожидал, прихвостень...
Гость
22 февраля 2024, 10:54
Очень важно,что Валиева была одной из тех,кому была оказана честь открытия этих спортивно-интелектуальных игр. Бедной девочке столько пришлось пережить за последние годы.
Гость
22 февраля 2024, 00:30
Что такое "республика сербская"
Гость
22 февраля 2024, 04:42
Да вот тоже смотрел, что это за образование. Даже столицы нет.
Гость
22 февраля 2024, 10:36
Это как если бы в недореспублике Абхазии образовалась внутренняя грузинская автономия
Гость
22 февраля 2024, 10:24
развлекайтесь, пиплы, главно про цену авдеевки не спрашивайте
Гость
22 февраля 2024, 12:11
Вы провокатор! Дешевые понты. Эта олимпиада не развлечение, а политический шаг, дающий шанс бывшим республикам СССР осознать с кем им надежнее с Россией или с враждебным Западом.
22 февраля 2024, 16:38
Гость
22 февраля 2024, 12:11
Вы провокатор! Дешевые понты. Эта олимпиада не развлечение, а политический шаг, дающий шанс бывшим республикам СССР осознать с кем им надежнее с Россией или с враждебным Западом.
🤣🤣🤣