Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Платон и Достоевский, Стивен Кинг, Сорокин. Какие еще книги оказались в списке «для обсуждения проблематики ЛГБТ*-пропаганды»

39785
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость21 Фев 2024 в 21:46

Кста, почему кого-то касается, на кого встает мой валериан?

Гость21 Фев 2024 в 22:03

"Собирается, сопрягается гусеница опричная"

Толя Новосельцев21 Фев 2024 в 22:07

Православные фундаменталисты ))

Гость21 Фев 2024 в 22:08

Мне вот интересно, а если победить эти западные ценности, то прорывы коммуникаций зимой, разбитые дороги, взяточничество, кумовство, коррупция, это все автоматически исчезнет? Какого лешего, кроме этой голубой темы больше проблем нет?

Гость21 Фев 2024 в 22:08

запретят и изымут через месяц, делов-то, норот пошумит и забудет

Гость21 Фев 2024 в 22:09

О геях и ЛГБТ я слышу исключительно от власть имущих. Вот она - пропаганда на государственном уровне.

Гость21 Фев 2024 в 22:10

А это как пропустили цензоры?
"И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его" Евангелие от Матфея 9 стих 10
Мужеложество в чистом виде.

Гость21 Фев 2024 в 22:12

Хороший промоушен получился у охранителей. Сейчас точно возникнет спрос на потенциальную "запрещенку".

triton197721 Фев 2024 в 22:26

Декамерон форменный разврат))

Гость21 Фев 2024 в 22:29

М.Горького "Старуху Изергить" надо запретить. Старуха рассказывает как она соблазнила мальчика -турчонка, они убежали, а турчонок зачах и умер. Это же педофилия. Только в СССР мы не акцентировали на этом внимание.

Гость21 Фев 2024 в 22:38

а игде камерун не разврат что ли, а бутсы, а трусики на елисейских футбольных полях, а шар их азен вур, а ворота ширее хокейных, и все равно попасть иногда не могут!

triton197721 Фев 2024 в 22:47

На счет Оскара Уайльда и роли "Портрета" в его высоколитературном творчестве можно сильно поспорить с автором материала. Уайльду не менее "авторитетный вес" принесло и всё его "прочее", например так называемые "cказки" (The Happy Prince and other Tales) - классика жанра, которую и сегодня например можно и нужно использовать в изучении "подлинного инглиша"))

Гость21 Фев 2024 в 22:48

А давайте годноту попалим тут немного (не обязательно книги)
Л - Transit Girls
Г - Sweet Pool
Б - Mulholland Dr
Т - Vicats

Гость21 Фев 2024 в 22:53

"Скотный двор"©Оруэлл.

Гость21 Фев 2024 в 22:53

Толстого кстати тоже надо запрещать, за 19 главу в Детстве.

HappySkull21 Фев 2024 в 23:25

"451 градус по фаренгейту" ещё не в списке?

chip121 Фев 2024 в 23:39

С. Кинга читал в 90-х, что то не помню там безобразия!

Гость21 Фев 2024 в 23:50

Ого! Достоевский! Видать Раскольников не просто так из за 20 копеек старушку порешил. Наверно она....)) Какой поворот, надо перечитать.

Гость22 Фев 2024 в 00:39

Ну.., вот как можно серьёзно это комментировать?..)

28087025622 Фев 2024 в 01:48

"Бесы" Достоевского забыли, "Преступление и наказание", "Белые ночи". Недочитали, видимо. "Незнайка" - это вообще запредельная крамола. И Ивана Бунина туда же. Запретить всех. Лев Николаевич Толстой тоже хорош - богохульник. Одна Анна Каренина чего стоит. Сказки тоже запретить. Все. Маяковский - ещё тот товарищ: паспорт достаёт из широких штанин, видите ли. Советский! Паспорт! Пойду приму стаканчик валерьянки.

Гость22 Фев 2024 в 03:52

Все бросились читать по списку

nekto8722 Фев 2024 в 08:07

Скоро возьмутся и за фильмы, например запретить "Гусарскую Балладу"!!!!

Гость22 Фев 2024 в 08:46

А зачем людям, не относящимся к лгбт, обсуждать проблемы лгбт? Меня, например, они не волнуют)))

Гость22 Фев 2024 в 09:02

А ведь здешние комментаторы не читали ничего из вышеприведенного перечня. Но кривляться прибежали.

Гость22 Фев 2024 в 10:21

скотоложество не запрещено законом!

Михаил Тимошин22 Фев 2024 в 10:28

Ну, что, когда из памяти уже начнут имена и проивзедения вымарывать как в 1930х?

Гость22 Фев 2024 в 10:59

"Платон жил в IV–III веках до нашей эры. Был одним из учеников Сократа и во многих сочинениях приводит размышления своего учителя."
- вот ведь гад, уже в глубокой древности мечтал навредить нашей сувенирнойворократии и ее бессменному гребуну с галерки!

Гриб22 Фев 2024 в 14:28

Чудны дела твои кинематографические западно-европейские. Замыливают женские груди (зачем тогда вообще режиссеры это снимают) и в каждом сериале не обходится без лгбт пропаганды.Если так пойдет дальше, то смотреть нашему зрителю официально придется только отечественный и арабский кинематограф. Если не быть совсем голословным, то просто поинтересуйтесь как там дела в новом сезона Тру детектив, который так высоко задал планку в первом сезоне с Макконахи и Харельсоном

28064888622 Фев 2024 в 15:31

Так ведь и в Библии на и Иванов что любовь Давида к Ионатану была больше чем любовь к женщине.....а Вы его псалом 90 желая выжить и спастись блеете...изъять!

Гость22 Фев 2024 в 19:48

Фото списка есть в телеграме. Несколько страниц. Вопрос в том: кто его составил. Народ должен знать этих героев поименно, кто они, в какой организации трудятся, сколько им за это заплатили?

Гость22 Фев 2024 в 21:13

все сплошь литературоведы. Хватит гноить, читайте хорошее, думайте, меньше пишите в чатах

Гость23 Фев 2024 в 00:35

вы там это... вы сами станете геями и трансами.
Ванга предсказала.
все это обсуждать так долго...
а Достоевским из вас ни кто не станет.
как бы долго вы его высеры не обсуждали.

Гость23 Фев 2024 в 00:37

любимая тема для коммитета цензуры:
запретный плод сладкий.
конечно конечно.
цензура это исскуственный дефицит.
тоже самое касается денег.

пусто в карманах.
работает налоговая цензура.

сколько еще неизвестно...
трудно предсказать, когда крах настигнет вас.
а мы над эти работает.
контр цензура не спит.
как ...
зло не дремлет, зло не спит.

Плисскин23 Фев 2024 в 06:54

Где-то далеко с удовольствием смеется Владимир Георгиевич

ᛊᚱᛊᛏiκ25 Фев 2024 в 00:30

знаю 3-минутный клип одной анархистской музыкальной группы, видеоряд содержит производство напалма в домашних условиях :)

Вернуться к публикации
close