Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Аршавин предложил Путину создать в России аналог футбольного симулятора

7856
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость22 Фев 2024 в 01:16

Предлагаю всем элитам и Аршавину персонально автомат в руки и на передовую.Защищать свое имущество нажитое как бы честным трудом.Что за страна? тут люди голову ложат а эти икру жрут и жируют.ПОЗОР на весь мир.

сVоих не бросаем22 Фев 2024 в 01:22

кто нибудь скажите этим сказочным, что первый футбольный симулятор вышел в 1992 году..

Гость22 Фев 2024 в 01:23

Есть отличные серии игр ФИФА и ПЕС, мало?

lyolik22 Фев 2024 в 01:37

... и дать ему на это ярдов так 20, не?

0day22 Фев 2024 в 01:57

Зачеееееммм! ???? Ведь можно просто растить/воспитывать/играть/побеждать.....

Danik22 Фев 2024 в 02:04

У нас итак в Зените сплошной симулятор из Бразилии играет!
Стало ясно, чем Миллер на работе занимается!)

Толя Новосельцев22 Фев 2024 в 02:09

Экс-футболист и многодетный отец Андрейко - надёжная опора режима...

Соловей-Помётчик22 Фев 2024 в 02:10

и аналог приставки

Гость22 Фев 2024 в 02:10

Дайте ему чипсов.

Гость22 Фев 2024 в 02:24

Дайте лучше воды Полюстрово

houspi22 Фев 2024 в 02:29

РПЛ всем симуляторам симулятор!

Гость22 Фев 2024 в 02:30

К нему только по поводу футбольного стимулятора.

Гость22 Фев 2024 в 02:30

Если честно, ради справедливости, я бы вручил Артёму Кузьмину Орден Сергея Иванова!..)

Гость22 Фев 2024 в 03:12

ставки можно будет ставить не виртуальные?

В_Ф22 Фев 2024 в 04:07

А чего это "мы вам ничего не должны" вдруг зашуршал? Деньги кончаются? Сзади куда кольнуло? Или опять в качестве прокладки "представляет чужие интересы"?

triton197722 Фев 2024 в 04:24

Отечественная вариация FIF-ы?)) На самом деле неограниченные игровые "фантазии" потенциальных разработчиков открывают устройства, аналогичные выпущенные на днях тем же Apple (Vision Pro). Ну как бы все зенитовцы (ну или их фанаты) будут дома, но в подобного рода "шлемах", и вести он-лайновый матч на виртуальном поле (в упомянутом мною Vision Pro возможности "графона" уже на таком уровне, что его может быть сложно отличить от футболо-реальности))

Что такое " Игры будущего"? Почему будущего, когда будет настоящее? Какое уже поколение ждёт это будущее, так и уходит не дождавшись. Всё по шаблону Северной Корее.

Гость22 Фев 2024 в 04:42

Водку пьёт он красиво, однако.

Гость22 Фев 2024 в 05:24

и прошедший год для был очень тяжелый как и предыдущие 23.

Гость22 Фев 2024 в 06:02

ничего, кроме писем б. хмельницкого, не предлагать

Гость22 Фев 2024 в 06:17

Шава совсем плох... долго выдумывал предложение ?

28161428322 Фев 2024 в 06:33

Был хорошим футболистом, а сейчас стыдоба какая

Гость22 Фев 2024 в 07:56

в мире ежедневно создают несколько компьютерных игр. и все - без участия путина и бюджетных денег РФ. как они это делают?

Гость22 Фев 2024 в 08:24

Зачем симулятор футбола, если он уже есть в виде российского футбола?

И чтобы команда по полю бегала там одна - Российская, и ворота тоже только одни были - вражеские! :)

VKuser52469435522 Фев 2024 в 08:48

Аршавин совсем с ума сошёл

Гость22 Фев 2024 в 08:48

А может, лучше сразу создать симулятор РФ?

Гость22 Фев 2024 в 08:56

Т.е Газпром - усё????????????????

Гость22 Фев 2024 в 09:03

Так. Артисты были, теперь футболисты свои безумные идеи транслируют. Новый тип пикейных жилетов.

Alex00022 Фев 2024 в 09:12

Футбольный симулякр.

Mathias R.22 Фев 2024 в 09:15

в смысле? он же не программист, он на истории специализируется!

Гость22 Фев 2024 в 09:38

Гениально.
Мы там всех будем громить и наконец то станем чемпионами мира по футболу.

Гость22 Фев 2024 в 10:09

Надо было к медведеву обратится. А то сразу к президенту.

Гость22 Фев 2024 в 10:27

не иначе как какая-то конторка друзей захотела попилить госбабок ?

Гость22 Фев 2024 в 10:42

Для начала необходимо заменить слово футбол на ножной мяч! Хватит уже пользоваться англицизмами!

Гость22 Фев 2024 в 11:08

раз предложил значит готов лично за свой счет создать изначально мертвый проект,когда есть FIFA разных версий, и различные моды,нужно указом назначить данного предложенца на финансирование, чтобы своим карманом отвечал

Гость22 Фев 2024 в 12:02

Симулятор российского футбола это отличная идея. Надо просто взять симулятор просто футбола и перенастроить так, чтобы игроки двигались в два раза медленнее, не могли отдать пас дальше чем на три метра и попасть с двух метров по воротам. Поюс обязательной (платной) опцией нужно сделать возможность "договориться" с судьей.

ProstoZloy22 Фев 2024 в 12:17

Любая инициатива наказуема исполнением. Не желает ли Аршавин, который "не обязан оправдывать ваших надежд", лично профинансировать создание этого симулятора?

SV11122 Фев 2024 в 12:38

Пенсионер симулянт предлагает создать симулятор беготни симулянтов?

Гость22 Фев 2024 в 13:40

Скоро так придётся играть во всех видах спорта

Гость22 Фев 2024 в 14:48

Там ротенберги есть на это. Обойдутся без сопливых.

Гость22 Фев 2024 в 14:52

Там ротенберги есть для этого. Обойдутся без сопливых.

Гость22 Фев 2024 в 15:17

Это все должно делаться без государственных денег. С одобрения, пожалуйста, но без государственных денег. За счёт частных инвесторов типа Аршавина, которые предполагают стричь купоны с этого.

Вернуться к публикации
close