Что такое " Игры будущего"? Почему будущего, когда будет настоящее? Какое уже поколение ждёт это будущее, так и уходит не дождавшись. Всё по шаблону Северной Корее.
А чего это "мы вам ничего не должны" вдруг зашуршал? Деньги кончаются? Сзади куда кольнуло? Или опять в качестве прокладки "представляет чужие интересы"?
Предлагаю всем элитам и Аршавину персонально автомат в руки и на передовую.Защищать свое имущество нажитое как бы честным трудом.Что за страна? тут люди голову ложат а эти икру жрут и жируют.ПОЗОР на весь мир.
Гость
22 февраля, 09:16
Такая вот своя "голая" вечеринка!
Гость
22 февраля, 05:24
и прошедший год для был очень тяжелый как и предыдущие 23.
Любая инициатива наказуема исполнением. Не желает ли Аршавин, который "не обязан оправдывать ваших надежд", лично профинансировать создание этого симулятора?
Гость
22 февраля, 02:30
К нему только по поводу футбольного стимулятора.
Гость
22 февраля, 06:02
ничего, кроме писем б. хмельницкого, не предлагать
Пенсионер симулянт предлагает создать симулятор беготни симулянтов?
Гость
22 февраля, 08:56
Т.е Газпром - усё????????????????
Гость
22 февраля, 02:24
Дайте лучше воды Полюстрово
Гость
22 февраля, 03:12
ставки можно будет ставить не виртуальные?
Гость
22 февраля, 12:02
Симулятор российского футбола это отличная идея. Надо просто взять симулятор просто футбола и перенастроить так, чтобы игроки двигались в два раза медленнее, не могли отдать пас дальше чем на три метра и попасть с двух метров по воротам. Поюс обязательной (платной) опцией нужно сделать возможность "договориться" с судьей.
Гость
22 февраля, 10:42
Для начала необходимо заменить слово футбол на ножной мяч! Хватит уже пользоваться англицизмами!
Гость
28 февраля, 04:32
ну или "ступневой шар"
Гость
22 февраля, 09:38
Гениально.
Мы там всех будем громить и наконец то станем чемпионами мира по футболу.
Гость
22 февраля, 10:09
Надо было к медведеву обратится. А то сразу к президенту.
Гость
22 февраля, 10:27
не иначе как какая-то конторка друзей захотела попилить госбабок ?
Гость
22 февраля, 11:08
раз предложил значит готов лично за свой счет создать изначально мертвый проект,когда есть FIFA разных версий, и различные моды,нужно указом назначить данного предложенца на финансирование, чтобы своим карманом отвечал
Гость
22 февраля, 13:40
Скоро так придётся играть во всех видах спорта
Гость
22 февраля, 14:48
Там ротенберги есть на это. Обойдутся без сопливых.
Гость
22 февраля, 14:52
Там ротенберги есть для этого. Обойдутся без сопливых.
Гость
22 февраля, 15:17
Это все должно делаться без государственных денег. С одобрения, пожалуйста, но без государственных денег. За счёт частных инвесторов типа Аршавина, которые предполагают стричь купоны с этого.
Гость
22 февраля, 02:30
Если честно, ради справедливости, я бы вручил Артёму Кузьмину Орден Сергея Иванова!..)
Отечественная вариация FIF-ы?)) На самом деле неограниченные игровые "фантазии" потенциальных разработчиков открывают устройства, аналогичные выпущенные на днях тем же Apple (Vision Pro). Ну как бы все зенитовцы (ну или их фанаты) будут дома, но в подобного рода "шлемах", и вести он-лайновый матч на виртуальном поле (в упомянутом мною Vision Pro возможности "графона" уже на таком уровне, что его может быть сложно отличить от футболо-реальности))
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Аршавин предложил Путину создать в России аналог футбольного симулятора