Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Движение «Я/МЫ Сергей Фургал» признано экстремистским

8591
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость22 Фев 2024 в 07:32

Не согласен - значит экстремист. В какое чудное время нам приходится жить.

Гость22 Фев 2024 в 07:32

Фургал а кто это? Чем знаменит?

Гость22 Фев 2024 в 07:36

А дальше что? Отправил жалобу, что не горят фонари или не убирают снег, то признают экстремистом?

Чёрт Опасный22 Фев 2024 в 07:38

Списки экстремистов и иноагентов уже должны по длине выглядеть как свитки Торы.

Предлагаю правительству упростить процесс - создать "белый" список тех, кто лоялен всему, абсолютно всему, что бы ни изрекла власть.

Rostik3722 Фев 2024 в 07:50

ЯМЫ - на дорогах! Я/МЫ - экстремисты!

Irina_522 Фев 2024 в 08:04

Боятся? Значит уважают.

Гость22 Фев 2024 в 08:06

Кто не с "патриотами" тот экстремист, ер ещё не всю продали страну...

Гость22 Фев 2024 в 08:08

Экстремисты те кто против народа, ну а кто все знают.

Гость22 Фев 2024 в 08:21

С каких пор смена власти стала экстремизмом? Зачем тогда выборы?

28089653022 Фев 2024 в 08:25

Вот что значит медленно варить лягушку. В 2010-м если бы кто сказал, что будет происходить такое, то у виска бы покрутили, а теперь это норма.

paniker22 Фев 2024 в 08:29

Они давно признали врагами #народроссии

Исаак Егорович22 Фев 2024 в 08:43

Очень удобно им чуть что экстремизм. Доживем ли мы до оттепели? Думаю врятли. Это уже не туман а сизый дым.

AndrewBarsik22 Фев 2024 в 08:46

Советую прокуратуре присмотреться к организации ГосДума, особенно к фракции "Единая Россия". Очень часть оттуда раздаются призывы к изменению конституционного строя, причём даже тех положений Конституции России, которые не подлежат изменению. На мой взгляд, там сплошной экстремизм.

сVоих не бросаем22 Фев 2024 в 09:03

перед рассветом ночь темнее

AL66622 Фев 2024 в 09:04

С интересом жду, когда настанет послевыборье. Это период времени, когда выборы прошли и обещать ничего не надо. Можно "закручивать гайки". А тут как раз наслаивается несколько событий.

Гость22 Фев 2024 в 09:07

Каждый день,кого то закрывают,арестовывают не по уголовным статьям. В СССР за сомнение в тезисе партии "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.",максимум могли упрятать в психушку,но не более.

забыл все22 Фев 2024 в 09:14

прогнило насквозь

Гость22 Фев 2024 в 09:37

Движение Я/МЫ Терешкова - кто?

Гость22 Фев 2024 в 09:51

Если бы Фургала не посадили по надуманной статье, то он 100% стал бы президентом Российской Федерации!
Сергей Иванович самый честный, самый лучший, самый рассудительный и справедливый из всех российских политиков.

Гость22 Фев 2024 в 09:58

Я/Мы Рюрегъ! От чё нужно организовывать! Всем участникам флеш моба - повестку в военкомат бесплатно и доставка туда тоже ))

Гость22 Фев 2024 в 10:06

тушите свет... Жду список слов, которые неможно произносить.

Гость22 Фев 2024 в 10:19

Марксизм - это наука. не стоит принижать его значимость

Гость22 Фев 2024 в 10:27

А движение шамана с чичериной в Лужниках? А эти шествия по Арбату вокруг муляжа ракеты "На Вашингтон", это не экстремизм? А угрозы всему миру от Медведева?

Гость22 Фев 2024 в 10:29

Почему название этого экстремистского движения написано без звездочки справа?

Гость22 Фев 2024 в 11:06

А кто такой Путин? Для меня - никто и звать никак. Манагер.

26078660122 Фев 2024 в 12:57

Значит приличные люди, с честью и совестью.

Гость22 Фев 2024 в 13:24

Эхх, кому что не нравится чемодан-вокзал) Вы же все знаете в каких странах вас ждут и любят, езжайте!)

Гость22 Фев 2024 в 13:29

Напомню, жители Хабаровска выходили на митинги за Фургала на протяжении нескольких месяцев КАЖДЫЙ день.

В который раз поражаюсь мощи зарубежных центров, ведущих деструктивные действия в отношении России.
Опять наша гебня проморгала) никчемыши

28184237922 Фев 2024 в 13:52

То есть "разрушают правовые устои и ценности общества" не 100%-ная коррупция, не ротозеи, выпустившие Ржавого, не Черкалины, Евсюковы и Хахалевы.
Их оказываются "разрушают" общественные движения, задающие неудобные для негодяев вопросы.
Интересная позиция.

26584411022 Фев 2024 в 14:07

Гораздо проще сразу всех внести в экстремисты, терористы, иногенты и предатели.... Разумеется всех кроме лиц приближённых к императору, остальные пусть доказывают свою преданность царьку. Ну а что, очень удобно, родился и сразу экстремист или иногент, пока не доказал обратное.

AlBerkut22 Фев 2024 в 16:28

Как же много экстремистов и экстремизма в стране развелось - куда не плюнь или в экстремиста попадёшь, или в иноагента, ну или сам таким станешь... Или чувства верующих оскорбишь.....

Предлагаю тогда уж не мелочиться!
Так, что у нас на повестке? Так, скоро опять массово любителей зимней рыбалки по льдинам спасать.
Надо движение подлёдного лова признать экстремистским!
Спасли - и сразу в камеру! 😉

Короче девиз наших дней - 'помни 282!'
Вот сказал бы что думаю, но... Девиз, короче......

AlBerkut22 Фев 2024 в 16:30

Как же много экстремистов и экстремизма в стране развелось - куда не плюнь или в экстремиста попадёшь, или в иноагента, ну или сам таким станешь... Или чувства верующих оскорбишь.....

Предлагаю тогда уж не мелочиться!
Так, что у нас на повестке? Так, скоро опять массово любителей зимней рыбалки по льдинам спасать.
Надо движение подлёдного лова признать экстремистским!
Спасли - и сразу в камеру! 😉

Короче девиз наших дней - 'помни 282!'
Вот сказал бы что думаю, но... Девиз, короче......

Вернуться к публикации
close