Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Автомобиль с «угонной лабораторией» перехватили на трассе М-11

22 февраля 2024, 08:24
Видимо у кого-то Важного авто угнали. Возможно даже у сотрудника внутренних органов.
Гость
22 февраля, 08:36
Они чего, дураки, на таких дешевых помойках ездить?
Гость
22 февраля, 11:29
Не, они гастролеры, местным очень мешали. Ну вот и попали.
Гость
22 февраля, 11:29
Не, они гастролеры, местным очень мешали. Ну вот и попали.
Тоже вариант.
Гость
22 февраля, 08:57
Пока за угоны не начнут давать по 15 лет строго режима. Так и будет все продолжаться.
22 февраля, 09:04
Гость, ну да, вот убийства же и разбои в РФ давно уже редкость.
22 февраля, 09:11
Интересно кто крышует автоугонщиков наверху соседние республики давно приняли жесткие законы сел в чужую машину получи десяточку повторно 15 а унас был пьяный хотел доехать до дому.
22 февраля, 09:13
пользуйся- ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
22 февраля, 09:25
минугон наверное
Гость
22 февраля, 09:39
Статья "угон без цели хищения" это бред либерального законодательства
Юридически-образованный вы наш! Ст. 166 УК РФ начинается со слов "Неправомерное завладение...." А то что вы написали, действительно - бред либерала!!!
22 февраля, 10:18
По традиции, им выпишут штраф, вернут всё изъятое и отпустят дав на дорогу наверное еще и сух паёк. При сегодняшних камерах на каждом углу и специализированном ПО ни один угон не может быть не раскрыт....но тем ни менее....
Гость
22 февраля, 10:28
ты не доволен властью? Экстремист!
22 февраля, 10:46
Гость
22 февраля, 10:28
ты не доволен властью? Экстремист!
Какой из двух? Вы ципы настолько безграмотны, что даже не знаете - есть две власти - законодательная и исполнительная. Да откуда то вам знать в стране 440 о таких достижениях демократии.
Гость
22 февраля, 12:45
22 февраля, 10:46
Какой из двух? Вы ципы настолько безграмотны, что даже не знаете - есть две власти - законодательная и исполнительная. Да откуда то вам знать в стране 440 о таких достижениях демократии.
так то еще и судебная есть...
Гость
22 февраля, 09:15
Адвокатян, выходи…
22 февраля, 10:33
Я уже на месте! 😁
Гость
22 февраля, 09:38
Как они теперь деньги будут переводить? Киви то закрыли... А по паспорту много не наугоняешь.
Гость
22 февраля, 12:03
в платежной системе "потом"
Гость
22 февраля, 10:28
потом к ним будут стучать в дверь, и они не откроют
Гость
22 февраля, 14:53
А куда гнали то, небось на Кавказ?
Гость
22 февраля, 17:07
На СВО,-найдём работу по специальности. Будут дроны угонять,-со своей"угонной лабораторией"
Гость
22 февраля, 19:23
Кто этих Наших сюда запустил Тока работу милиции
Гость
22 февраля, 09:05
опять лохов стригут?