Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Журналист Евгений Киселёв* внесен в перечень террористов и экстремистов

34793
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
DEMOMON22 Фев 2024 в 09:21

Всегда скептически относился к его репортажам.

Гость22 Фев 2024 в 09:24

Сегодня ж не пятница.... Или по пятницам вносят в иногенты?

Гость22 Фев 2024 в 09:24

Ну наконец то...

Гость22 Фев 2024 в 09:26

какое было до 2003 года крутое НТВ, до сих вспоминаю ту команду с любовью, особенно тех, кто не изменил порядочности и чистоплотности

Гость22 Фев 2024 в 09:36

Заслуженно внесли. Это очень нехороший человек.
Он не любит и не уважает простой народ, говоря что «народ, в большинстве своём, к сожалению, состоит из людей недалёких, ограниченных, невзыскательных, доверчивых и малообразованных — хоть режьте меня, хоть бейте меня, но для кого-то народ — охлос, плебс, толпа, а порой, извините за грубое слово — быдло»[

Гость22 Фев 2024 в 09:45

Что то часто стали обновляться списки иноагентов! Прямо как будто существует какая то разнарядка. Судим заочно, приговариваем заочно, судам больше нечем заняться?

Гость22 Фев 2024 в 09:51

ого! Смотрел с ним итоги на нтв.

26589460922 Фев 2024 в 10:03

Раз внесли, значит Евгений Киселев - человек со знаком качества!

Гость22 Фев 2024 в 10:05

Журналист поржал)))

Гость22 Фев 2024 в 10:13

Евгений? не Дмитрий?

Гость22 Фев 2024 в 10:13

В те годы НТВ был действительно независимым телеканалом, пока чекисты не прибрали его к рукам...

Pilat22 Фев 2024 в 10:13

Помним, помним видео с его участием - Женя ты устал, тебе нужно расслабиться :-))))

Гость22 Фев 2024 в 10:14

Сегодня - Евгений, завтра - Дмитрий...

Гость22 Фев 2024 в 10:18

Такого признания профессиональных качеств сложно превзойти. Молодец, господин Киселёв. Таких журналистов практически не осталось

Гость22 Фев 2024 в 10:18

Настоящие враги, а теперь ещё и тираны которые всё вывезли и разграбили в стране это нынешняя власть. Почему затихи все друзья царя, куда делись всякие Усмановы и тому подобные которые так кричали за царя, сами все на западе, вот кто настоящие враги .

chip122 Фев 2024 в 10:20

А, это другой Киселев, да и бес с ним!

Гость22 Фев 2024 в 10:23

Лучше Соловьева и Симоньян никого нет.

Гость22 Фев 2024 в 10:24

Давно пора, чего тянули.

Гость22 Фев 2024 в 10:27

Нтв вообще надо запретить,хамское,оскорбляющее людей,вражеское телевидение!!! Засланые казачки оттуда Сеющее недовольство граждан телевидение!!! Куда смотрит правительство!!! Закрыть и всё!!!!

Гость22 Фев 2024 в 10:27

А Невзоров?

Инкогнито202122 Фев 2024 в 10:31

браво

Гоstь22 Фев 2024 в 10:37

Чёт не пойму, Киселёв вроде за власть топил? Или это другой , однофамилец?

Гость22 Фев 2024 в 10:42

Уж давно пора составить план по приемке в иноагенты, террористы и экстремисты!
Работа должна быть поставлена на твердую наукообразную почву!
Должны быть выработаны четкие критерии!
Например - с утра не поцеловал публично портрет любителя свитков 13-го века - признать иноагентом!
Возмутился избиениями "космонавтами" мирных граждан - признаем экстремистом!
Отвел взгляд и перешел на другую сторону улицы при приближении группы "космонавтов", пытаясь избежать задержания и избиения - признаем террористом!

Гость22 Фев 2024 в 10:58

К сожалению всех порядочных сейчас вносят в чёрный список,садят,убивают,выдавливают из страны,а тв превратилось в северокорейское вещание...давно нет телевизора,избавился как от дьявольщины

Гость22 Фев 2024 в 11:08

Одним достойным человеком больше стало.

Гость22 Фев 2024 в 11:15

Журнализ Соловьв самый лучший.

Гость22 Фев 2024 в 11:17

Это тот журнализ, что запросил интервью у Байдена?

Гость22 Фев 2024 в 11:27

У слов есть значения, смысл. Слово "розыск" в сознании русскоговорящих вызывает вполне определённое понимание. Понятно, что так в УПК . Но воспринимается комично, несуразно, А это по капелюшечке откладывается в подсознании.

Гость22 Фев 2024 в 11:27

Без разницы, одним больше, одним меньше.

Гость22 Фев 2024 в 11:37

Вмегда думал что террорисиы бегают с калашами и что то орут невнятное или залодников захватывают.

Гость22 Фев 2024 в 11:40

ААААА! Фь комменты не пропускает! Ну, те, что не в пользу "внесенного"! Ясно-понятно! © 🤫😎🤪

Гость22 Фев 2024 в 11:45

Вот вам и демократия сказал слово против и все враг народа пришел н власти Пиночет

28089653022 Фев 2024 в 12:01

Раньше в пионеры принимали и в комсомольцы, а нынче в инагенты... Прогресс однако. (сарказм)

26078660122 Фев 2024 в 12:52

Не того Киселева признали экстремистом !

Гость22 Фев 2024 в 12:55

Многие перепутали евгения кисилева с жмитрием я так понимаю судя по комментам

Гость22 Фев 2024 в 13:18

Когда то кооперативиозеро,кидал на него компромат,мол он агент кгб,а сейчас он чей агент,англосаксов??а агенты кгб все прибрали к рукам

Гость22 Фев 2024 в 14:10

это надо было сделать еще вчера.

Гость22 Фев 2024 в 15:05

Скоро все умные, адекватные, мыслящие люди станут иноагентами, террористами, экстремистами.. В нашем Минюсте совсем ку-ку. Хотя понятно по чьей указке они работают

27564035622 Фев 2024 в 16:35

Уже лет 10 про него не слыхал. Где и зачем его откопали?

Гость22 Фев 2024 в 17:00

Помню, когда стали наезжать на НТВ, многие журналисты других каналов вступились. Но журналисты НТВ, считавшие себя елиткой, а других быдлом, держались спесиво и посылали всех лесом. Видимо, очень надеялись на заступу Гусин ского. А тот в обмен на своё освобождение сдал их всех, как крепостных. После чего бывшая елитка разбрелссь, кто куда. И Ки сеоев тогда уехал на Укр ину.

Гость22 Фев 2024 в 19:37

После окончатия ИСАА МГУ Киселев поступил в КГБ СССР и после 1991 переобулся 🤫😆🤪

Вернуться к публикации
close