Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Смешно)
Как там сказал великий Станиславский ?
было бы смешно,если бы не тошнило
Класс!🔥👍
Откуда такие цифры? Опять я ем капусту, а кто-то мясо и в среднем, номинально, мы едим голубцы?
Неужели кто-то верит в это?
Очень смешно )))
Спасибо за информацию, красава!!!
Мало ! У меня зарплата 4-5 миллионов в месяц. Я работаю в КиБ на выходных таксую. Так что кто 3 млн в нашей стране не делает даже не здоровается со мной
"а также добычи полезных ископаемых"
Неужели так выросла цена торфа на Нью-йоркской бирже? ;)
А сама Фонтанка ищет сейчас работников на з/пл. 50 тыс. рублей
Главное верить!
не позорьтесь - не пишите это)) не злите народ..
А медиальная сколько?
Угу, и средняя пенсия 120 твсяч прублей .
А медианную почему не публикуют )?
Редакция Не смешите Граждан
Ключевое слово "номинальная", использовать в том же смысле как и "номинальный директор".
ваши мамы в стране 404 водя маршрутку зарабатывают 130 тыс. рублей .
Средняя зарплата это как средняя температура по больнице:) Еще есить среднемесячная температура и осадки.К примеру, в феврале месяце уже сейчас 105% осадков, но!!!пришлись все они на один единственный день.Если об этом не помнить и забыть, то просто офигеть какой снежный месяц февраль! Так и с ЗП.Если сложить зп депутата 350 000 и зарплату кассира пятерочки 40 000 и добавить к ним менеджера по еркламе фонтанки с зп в 50000, то средняя ЗП будет 146 000 рэ
Пока беглов тут сидит номинальным губернатором - вот такие номинальные зарплаты и будут декларировать, так же как номинальную уборку, номинальное метро, номинальные дороги и много еще чего номинального
Откуда эти сказки про запрплату в Петербурге..Может это в Смольном такие зарплаты.Я семь лет работаю на полную ставку и получаю одну и ту же зарплату.Ни на копейку не повысили.Этот же бред про рост благосостояния населения и президенту догладывают..Страна чудес...
Это где такие зарплаты то???
Грузчик в пятерочке - 40 тыс
Хаха смешно,бред полный
Реальная зп в питере 40 тыс потолок
Может и меньше 35 чистыми
Какие 130 тыс ау😡😡😡😡
Ещё один перевал взят
Президент поручил - Беглов сделал
Признавайтесь, кто стырил мои восемь сотен?) Не брали?? А если найду??
В среднем мы с тобой едим голубцы с мясом, ну а если раздельно, то я ем мясо, а ты капусту жуёшь))))
Если взять одного губернатора и 10- тысяч дворников, то так и получится.
Беглов, угомонись, Бакинский дядя! Где такие Зарплаты в Питере, в среднем? Фу на тебя, Следи за Пешеходными дорожками, Бакинский.
ржунимагу... )))))
вы тупо побесить ленинградцев решили этими цифрами?
не получится... когда с месяц назад писали что 94 тысячи средняя ЗП было обидно, а сейчас со скачком в 40 тысяч просто смешно.
Вы там в столицах с жиру беситесь оказывается.
Куда идти, чтобы получить среднюю зп? напишите адрес, где раздают
Опять вагоны с сотрудниками газпрома привезли? И теперь питерцев вместе с ними считают? Наверно - да, раз ещё и вторую школу на Вас.острове начинают строить (на 1600 детишек)....
Автор нормальный? В АЗН предлагают вакансии не более 50 тысяч, от 18-ти на руки. Сказочники.
Бояркова Галина, при всем уважении ...
вы среднюю получаете зп или выше среднего?
не поверю что фонтанка ниже среднего может кому то платить...
да? ;)
К середине марта средняя зарплата перевалит за 200 тыс. руб. К бабке не ходи.
А что в Покровской больнице с зарплатами, вероятно, согласно майским указам - там врачи 260 тысяч получают?
Как бы - независимый аудит провести?
170 на руки нач сектора (самый мелкий начальник) в ВПК , пруфов не будет
А к выборам напишут что средняя до 500 тыс. поднялась.
Обманывать простых людей не хорошо! Не берите грех на душу.
вроде не 1 апреля...шутники
НЕТ таких зарплат!!! Зачем обманывать НАРОД!!! Хватит уже так вести расчеты!! Пишите реальные цифры,уже никто в это не верит!
вроде до 1 апреля еще больше месяца
Если факты противоречат теории, тем хуже для фактов. Гегель
Зольные, ваш выход, комментируйте, а я посмеюсь)
мы пахали я и трактор (зарплата миллера и медсестры из больницы)
так она с газпромом считали вот и вышло, а у большинства населения 50 - 60 тыс. и баста. вон что дворников не найти на 130 тысяч, дворы заваляны снегом и льдом, подъезды не мыть с прошлого года.
чет про пенсию скромно умолчали, ну или потом напишут она за 100 тыс. перевалила/навалила))
СКАЗОЧНИКИ
Это откуда же такие цифры. Это просто полное безобразие писать об этом в СМИ. Может поэтому дворники совсем не работают, слишком маленькая зарплата.
Это потолочные цифирьки, там где тараканы бегают, многочисленные.
Какое уж тут доверие может быть.
Средняя тысяч 70
130000?Но не у бюджетников, не относящихся к городу….
Есть такое мсиво, заместо мяса и рыбы. - вредятина называется - вот его и жрите пока не померли окончательно.
Как-то так звучит меню.
Врите дальше, хотя нет, это какую ж зарплату имеет кучка "жирных котов" чтоб совместно с миллионами выживающих горожан получилось в среднем 130 000,00р.?
Это у кого такая зарплата??? Я неспорю кто-то ест капусту а кто-то мясо вот тебя 130000т.р смех народ в среднем получает 65-70 и это в лучшем случае в спб!!!
А средняя пенсия 70 процентов от зарплаты сколько должна быть?
Когда уже наконец Баку заберёт обратно своего орла, как же устали жители нашего города от постоянного беспросветного вранья, за что нам такое наказание...
Когда средние пенсии хотя бы по 40 тыс в СПб? К маю управитесь?! Ну, по 65 тыс, пока, с учётом международной ситуации не загадываю, но 40 то тыс - как грится, "отдай и не греши"! © 🤣
Навка запросила грант на ледовые шоу в размере 58 млн рублей, Авербух – 42 млн, Плющенко – 32 млн
Че, говорите? На предприятиях людей не хватает?! Так госслужащих с депутатами и бюджетников всех уровней сократите в 5 раз - все равно сидят чаи гоняют, курят, да разговоры разговаривают - вот вам и "скрытый резерв" и "повышенная личная эффективность на местах"!
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения.....
"Это, вероятно, объясняется выплатой годовых премий."
А что, премия была?
А мне не дали :((
Не доход, а ЗАРПЛАТА! фантазеры(((
НАВЕРНО ПОСЛЕ БУТЕРАТА СЧИТАЛИ
Чем больше озвученная зарплата, тем меньше пенсия.
Посмотрите формулу расчета пенсии и все поймете.
Это саши беглого и у его прихвастней
Это всего лишь 1300 евро.
Уже полгода в первом этаже висит объявление ищем техника зарплата 40 тысяч рублей.
Опять начался вой тех, кто получает меньше
А расскажите, сказочники, официально как считали то? До 1-го апреля еще далеко, чтоб так смешить...
Без образования, работа вчерную, 60 часов в неделю. 100к.
Я, наверное, живу и работаю в каком-то параллельном СПб. Посчитайте и для этого СПб экономические показатели.
Смольный только свои зарплаты посчитал. Верно?
Совсем, чтоль головой тронулись, или я чего то проспал?
Они чего курили , фантасты.
Пойду потрачу. Чего таким деньгам лежать?
ГДЕ ЭТО? в галактике киндза-дза?
Если это средняя номинальная зарплата, то почему тротуары во льду?
Дворникам надо платить по 300 тысяч?
Средняя у кого, нелегальных таксистов, работников складов и коробейников на электровеликах?
ЗП должны привлечь в Питер новых людей
Интересно доставщики, таксисты и тд платят налоги в казну СПБ?
За такую зарплату готов работать без выходных. Откуда берётся зарплата 100000т.р.
Как не стыдно писать такое! У кого это средняя зарплата? У детутатов,чиновников,топ менеджеров? Кто вводит людей в заблуждение-это и есть врачи государства!
Средняя это средняя, у депутата 500, у 4 дворников 30. (500+4*30)/5=124. Потом средняя еще подрастет, но зарплата вырастет у депутата, а не у дворников. Так , что это совсем не показатель, а Росстаат, всего на всего. покупательский спрос от этого не вырастет, потому, что слуге народа уже в одно место не лезет, а остальные получат чуть выше прожиточного. К жизни средняя имеет опосредованное отношение. Тут надо мат ожидание еще добавлять.
Февраль. Достать чернил и плакать. У меня 30-35 тысяч при выполнении нормы.