Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Киркоров вернется в еще одно шоу федерального телеканала

20649
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Sonata22 Фев 2024 в 13:07

А зачем?

Гость22 Фев 2024 в 13:10

Мобики растаяли, когда Филя приехал выступать к ним!
Даже Мурз перед самовыпилом заявил, что прощает его.

Гость22 Фев 2024 в 13:12

Мумия возвращается !

Гость22 Фев 2024 в 13:12

какая-то мутная тема с вашей вечеринкой.
подозреваю без бутылки тут не разберешься.
вы знаете чем это грозит?
вы плохо понимаете.
в стране произошел переворот.
тайный и очень тихий.
ЦРУ сидит в парламенте.
вы еще не поняли?
необходимо, выпить еще.
тогда картина станет более ясной.
чтоб вы не подумали, это не сарказм.

DEMOMON22 Фев 2024 в 13:12

Да лан, нормально поёт-то. Ну,ошибся, бывает. Проставился - добро пожаловать в семью!

Гость22 Фев 2024 в 13:13

в дверь не в ту зашел, зато лиzнул на правильную глубину. Поет хорошо, но слушать теперь не хочется

Гость22 Фев 2024 в 13:16

На нашей убогой эстраде всего пару десятков исполнителей. И то по типу престарелых киркорово-лолит.

27595415922 Фев 2024 в 13:20

Очень странный человек

сVоих не бросаем22 Фев 2024 в 13:23

гниющие в окопах одобряют

kassir22 Фев 2024 в 13:27

Давно пора гнать с первых каналов пугачевщину, всех, связанных с АБ. пусть дают дорогу молодым. Тем более, талантами он не блещет. сплошной эпатаж. Где наши звезда на первых кнопках, где победители песенных шоу? их места заняли типажи, типа Киркорова. А люди то видят....

Гость22 Фев 2024 в 13:31

Нашёл нужную дверь

Ivanov_I_I22 Фев 2024 в 13:33

"Примадон российской эстрады". ))

Гость22 Фев 2024 в 13:42

Голубой огонек - наша скрепа

Гость22 Фев 2024 в 13:44

Он извинился, раскаялся и внес крупную сумму в фонд добра?

Гость22 Фев 2024 в 13:45

Вернуться уже нельзя!!!!! Кто то сильно над ним хочет поглумиться!

Гость22 Фев 2024 в 13:47

Представитель какой-то ветви власти наверное.Значит нечего на другие направления межличностного голого нестандартного и наплевательского на мораль поведения людей акцентировать внимание.Дорога в Европу должна быть открыта.

28022562822 Фев 2024 в 13:50

Теперь в ту дверь зашел?

Гость22 Фев 2024 в 13:58

А как дышали, как дышали.!

Гость22 Фев 2024 в 13:58

Сдулись.

Гость22 Фев 2024 в 14:00

Одна непорочная Лолита осталась за нужной дверью, а жаль.

Гость22 Фев 2024 в 14:02

....мальчик раскаялся, мальчик замазался, мальчика простили.....

Гость22 Фев 2024 в 14:04

Вот если они еще на Валерия Леонтьева наедут со своей СВО - этого я им точно не прощу

Гость22 Фев 2024 в 14:29

Покаялся, и сделал "Ку" перед портретом Путина.

Гость22 Фев 2024 в 14:48

Не судите строго. Он отец одиночка. Ему двоих детей кормить.

Дживатма22 Фев 2024 в 15:02

Через задний вход зашёл, не иначе

Гость22 Фев 2024 в 15:12

Если "Прима донна" в переводе с итальянского "Первая женщина", то кто такой "Примадонн"?

Гость22 Фев 2024 в 15:13

Надеюсь, зрителей на этих каналах поубавиться)));

Гость22 Фев 2024 в 15:35

Фильм "Владимир Васильевич меняет профессию".

Гость22 Фев 2024 в 15:40

Что нам мешает ,мгновенно переключать каналы ,где они появляются ,тем самым снижая рейтинг передач ,где они светятся и они сами по себе исчезнут т.к. невыгодно будет сниженный рейтинг для продюссеров

Гость22 Фев 2024 в 16:14

Ну что все так прицепились к Киркорову,можно подумать все ангелы,артист и певец он хороший,песни нормальные,пусть поет и радует народ,все меняются ,жизнь не стоит на месте

Гость22 Фев 2024 в 16:49

А нужен ли филя на телевидении? Надоел уже всем

Гость22 Фев 2024 в 16:56

"А вам не кажется, что его место у......"

Гость22 Фев 2024 в 17:31

Пусть почаще поет для ребят на СВО. А то спел один раз и думает все забыто?(((

Гость22 Фев 2024 в 17:34

ОРДЛО очищает

Гость22 Фев 2024 в 17:47

В лосинах и перьях прыгающий на кресте. Что тут скажешь?! Умом Россию не понять. Говорят одно, делают другое.

Гость22 Фев 2024 в 17:49

прайдовые атакуют!)))))))))))))))))

Гость22 Фев 2024 в 17:52

кушайте,вяликие))))))))))))))))

Гость22 Фев 2024 в 18:13

Теперь главное нам канал правильный смотреть

Гость22 Фев 2024 в 18:42

Поп-король или король-поп.

Гость22 Фев 2024 в 18:48

Вообще-то у этой стразы настоящая фамилия Киркорян.

Гость23 Фев 2024 в 00:46

а я думал что его не увижу никогда (если только в маске)

Гость23 Фев 2024 в 01:56

Верим, что содомит Филя перевоспитается и перестанет носить колготки с ширинкой сзади 🤫

Гость23 Фев 2024 в 05:58

Когда уже появяться певцы достойные, что бы их можно было слушать с удовольствием? А ОН уже отпетый экземпляр, эфир только засоряет собой и интересно кто это так его любит? От него много шума и смотреть и слышать не хочеться.

Гость23 Фев 2024 в 06:43

Шульженко Утесов да тот же Кобзон.Классика жанра.А тут другой жанр:шутов и скоморохов.Какие они короли и примадонны?Но СМИ только и талдонит.Поехал Киркоров в ДНР.Интересно если это искренняя позиция,а не реалити шоу клоуна,на него и его недвижимость на Западе должны быть наложены санкции.А то какие то игрульки..

Гость23 Фев 2024 в 19:03

Ну как с небес на землю....опустили ...опустился.....

Гость24 Фев 2024 в 09:16

Люди, почему вы такие злые. Он уже осознал свою ошибку. Если человек споткнулся, то нужно его добивать и вам от этого будет легче? И шоу Маска без Киркорова уже будет не та. Не хотите не смотрите но зачем же выплескивать желч. Мне 62 года и я первый раз пишу комментарий и очень прошу руководителей канала не убирайте Киркорова.

Гость25 Фев 2024 в 13:59

Киркорову,только на тнт!

Гость27 Фев 2024 в 20:58

Я бы не хотел его после его куролесов видеть ни на "конфетке",ни на голубом огоньке и т.п..

Вернуться к публикации
close