Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
173 комментария к публикации

Дмитрий Медведев рассказал об отношениях США и будущем Украины

22 февраля 2024, 13:50
22 февраля 2024, 14:01
Под Американ бой у него лучше получается.
22 февраля 2024, 14:06
Может он перестанет уже позориться сам и позорить Россию?
22 февраля 2024, 14:03
А если бы не струхнул в 2012-м, может быть всю эту чепуху нести сейчас бы и не пришлось.
Гость
22 февраля 2024, 15:11
Интересно, что он на самом деле думает обо всем этом.
22 февраля 2024, 14:02
Он Вам не ......он.
Гость
22 февраля 2024, 15:06
Он - .........он.
22 февраля 2024, 17:42
Гость
22 февраля 2024, 15:06
Он - .........он.
Гость, в точку!!!!
Гость
23 февраля 2024, 11:03
22 февраля 2024, 17:42
Гость, в точку!!!!
Ахаха ! Поэтому тебе будет еще хуже. Ахаха!
22 февраля 2024, 14:06
Медведеву надо срочно переходить на сухие. С крепкими пора завязывать.
22 февраля 2024, 15:43
С удивительным упорством все СМИ продолжают публиковать новости про спившегося деградировавшего субъекта, который никому не интересен. Хоть бы пожалели его близких. Такой позор.
Гость
22 февраля 2024, 20:22
Так смута же. Весело!
22 февраля 2024, 14:03
Алкогольный бред – это одно из проявлений металкогольных психозов (изменений психики, формирующихся на фоне длительного злоупотребления крепкими напитками). Они развиваются при интоксикации во время запоя или после резкого прекращения приема спиртного (при абстиненции). Такое состояние возникает у людей, страдающих хроническим алкоголизмом. Характеризуется странными, ложными убеждениями и может привести к серьезным проблемам в психическом функционировании. Некоторые из наиболее распространенных симптомов включают тревогу, панику и дезориентацию. Развивается внезапно или медленно и может длиться годами.
Гость
22 февраля 2024, 14:10
Абстиненция это действительно страшно. Радует только то что у Димы нет никакой власти, он получил синекуру, и видимо попутно заработал алкоголизм.
22 февраля 2024, 14:12
Когда проспитесь, ещё раз перечитайте, что написали. Много удивительного для себя обнаружите.
Гость
22 февраля 2024, 14:20
22 февраля 2024, 14:12
Когда проспитесь, ещё раз перечитайте, что написали. Много удивительного для себя обнаружите.
Представляете каково Дмитрию Анатольевичу после взятия Финляндии за полчаса залпом ? Она же 0,7 .
22 февраля 2024, 16:29
СКАЗОЧНИК
22 февраля 2024, 14:26
эх не знал Троцкий ( в некоторых источниках Ленин) что не только кухарка может управлять государством, но и выживший из ума алкоголик.
22 февраля 2024, 18:11
Раньше я не знал, что означает фраза "человек с изменённым сознанием"...теперь вот имею живой пример )
22 февраля 2024, 15:42
«Я еще водочки выпью?» «А не будет Вам?» (с)
22 февраля 2024, 14:32
Если из бывших клоунов могут получиться хорошие политики, то вот из бывших политиков хорошие клоуны, судя по статье, получиться не могут.
22 февраля 2024, 14:26
эх не знал Троцкий ( в некоторых источниках Ленин) что не только кухарка может управлять государством, но и выживший из ума алкоголик.
Гость
22 февраля 2024, 14:03
больше не наливать
22 февраля 2024, 14:14
Это почему? Больше бухла - больше фантазий!
22 февраля 2024, 20:17
Страшная вещь алкогольная деградация личности…
23 февраля 2024, 00:10
Ну эта "алко-" (и не только) явная деградация у большинства здесь срочно и "критически" во мнениях отписавшихся, а не у собеседника интервьюера "Фонтанки".
22 февраля 2024, 15:36
чтобы выходные наступили быстрее, начинать пить надо в четверг, Димитрий Алкогольевич как обычно на кочерге.
22 февраля 2024, 15:38
«Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! Взять всё, да и поделить.» (с)
Гость
22 февраля 2024, 14:07
Вполне откровенно: цель России - завоевать Украину. Молодец. Так и запишем, для протокола.
22 февраля 2024, 14:09
Нет цели завоевать. Вернуть - да. Украинские земли являются исконно русскими.
Гость
22 февраля 2024, 14:11
22 февраля 2024, 14:09
Нет цели завоевать. Вернуть - да. Украинские земли являются исконно русскими.
Ух ты. Исконно русские говоришь? Не боишься что Китай исконные земли назад попросит?
22 февраля 2024, 14:16
Гость
22 февраля 2024, 14:11
Ух ты. Исконно русские говоришь? Не боишься что Китай исконные земли назад попросит?
А ещё Малайзия, Шри-Ланка, Филиппины..
Гость
22 февраля 2024, 14:05
"он считает, что американцам необходимо" я - в восхищении!
22 февраля 2024, 14:10
Весьма мягко выразился Россия должна обязать американское общество.
Гость
22 февраля 2024, 14:13
22 февраля 2024, 14:10
Весьма мягко выразился Россия должна обязать американское общество.
Обязаловка не треснет?
Гость
22 февраля 2024, 14:24
22 февраля 2024, 14:10
Весьма мягко выразился Россия должна обязать американское общество.
У другой Нигерии какие планы на это общество?
22 февраля 2024, 17:34
Человек с Изменённым Сознанием... ))
22 февраля 2024, 15:03
В пятнадцать лет мальчик из хорошей городской семьи - это ещё ребёнок. Детские воспоминания сами по себе - хорошо. Оперировать ими во взрослом возрасте, да ещё и при такой должности, и не просто оперировать, а использовать для каких-то масштабных выводов - безответственно по меньшей мере.
Гость
22 февраля 2024, 14:03
Хороший загар! На лежаке хорошо философствовать 😁
22 февраля 2024, 14:05
Это не лежак, а "Финляндия" обеспечивает такой ровный и насыщенный загар...........
Гость
22 февраля 2024, 15:33
"Это единственный недостаток теперешнего моего положения, и в аллегорическом смысле Тимофей Семеныч справедлив, называя меня лежебокой. Но я докажу, что и лежа на боку, — мало того, — что только лежа на боку и можно перевернуть судьбу человечества. Все великие идеи и направления наших газет и журналов, очевидно, произведены лежебоками.." )
Гость
22 февраля 2024, 14:17
Алкоголь может сделать из любого человека зомби.
22 февраля 2024, 15:25
Повторяют слово в слово пропаганду СССР...о развале мира и победе коммунистическая труда...финал известен в обоих случаях
22 февраля 2024, 19:11
Войдет в историю как Дмитрий Завоеватель!
Гость
22 февраля 2024, 20:28
Заливатель!
Гость
22 февраля 2024, 14:40
Такое впечатление , что кремлевцы оправдываются. Один 4 часа копал до эпохи палеозоя , теперь этот со своими экскурсами. Хватит сотрясать эфир .Кто первым начал - с того и спрос. Вот и весь расклад.
Гость
22 февраля 2024, 14:03
К каким интересно ещё удивительным и неожиданным выводам и открытиям могут привести эксперименты с алкоголем?
Гость
22 февраля 2024, 14:04
фотку подобрали - не узнать Димона...
Гость
22 февраля 2024, 16:13
Он на всех последних так выглядит. Кажется, слухи совсем не слухи.
Гость
22 февраля 2024, 14:25
Не у того Карлсон интервью брал, ой не у того! )))
Гость
22 февраля 2024, 14:06
Пьяница мать - горе в семье
22 февраля 2024, 22:44
Отец
Гость
23 февраля 2024, 10:53
22 февраля 2024, 22:44
Отец
а отец молодец, выпил рюмку, и сьел огурец
Гость
22 февраля 2024, 14:09
🥛
Гость
22 февраля 2024, 14:12
и в стакане явно не молоко
22 февраля 2024, 14:16
полный еще или пустой уже?
22 февраля 2024, 14:21
22 февраля 2024, 14:16
полный еще или пустой уже?
Он наполовину полный, наполовину пустой. Вам какой вариант больше нравится?
22 февраля 2024, 21:19
Испокон веков славилась крепкая дружба русичей и древних техасцев. А сейчас наши братья вынуждены терпеть антитехасский режим. Сколько этот может продолжаться?!
Гость
22 февраля 2024, 14:33
Что у него с физиономией? Голову в микроволновке сушил?
Гость
22 февраля 2024, 21:43
это его так бот ИИ нарисовал
Гость
22 февраля 2024, 14:20
Риторика напоминает моего соседа алкоголика, только у него мата в речи меньше.
Гость
22 февраля 2024, 14:39
Он же в армии не служил,,но уже отмечает!! причём с утра!!
Гость
22 февраля 2024, 15:05
Что там американ бой за пару часов освоил , финляндию или абсолют ? Зачем его из стационара выпустили , народ своими фантазиями пугать ? Пусть лучше «отжигает» , это у него лучше всего получается , эффективный танцор .
Гость
22 февраля 2024, 15:11
Кому на самом деле нужен такой болван, как Медведев? Даже Россия может обойтись без него.
Гость
22 февраля 2024, 18:29
Денег нет, но вы держитесь
Гость
22 февраля 2024, 16:29
должность официального шута снова введена в РФ, только подчас шуты обладали аналитическим умом и критическим мышлением здесь же только лизоблюдство
Гость
22 февраля 2024, 18:28
Белочка или белая горячка?
Гость
22 февраля 2024, 20:03
Власть сама себя дискредитирует этим. Все как в позднем ссср.Они тогда с этим отождествились и воспроизводят сейчас под старость. Зажимали все творческое. Статьи про неправильных музыкантов. Конфронтация с Америкой. Выдавливание диссидентов. Политические убийства. Передовицы про политику единственно нашу верную в газетах. Шариковы торжествуют. Разотождествляйтесь!!
Гость
22 февраля 2024, 14:00
Понимаю, что в интервью все приглажено , выверено и выглажено....но как же страшна нарисованная перспектива....
22 февраля 2024, 14:54
Перспектива дойти до Киева?
Гость
23 февраля 2024, 11:03
А ты беги
Гость
22 февраля 2024, 14:58
Где он загорает ? Такое лицо. На свои тосканские Виноградники вроде не должны пускать. Да в феврале солнца там не очень печет. …Или это не солнце так окрасило чело?
22 февраля 2024, 20:18
Алкогольная дистрофия печени 🤷‍♀️
Гость
22 февраля 2024, 14:30
Опустел вдруг без тебя стакан... (из песни)
Гость
22 февраля 2024, 15:03
Кошмар.🤭
Гость
22 февраля 2024, 16:29
Вы не понимаете , им очень трудно без дозы , это зависимость , пожалейте этого человечка .
Гость
22 февраля 2024, 14:59
Львовяне в 1980 году ненавидели всё советское? Эка невидаль - я, коренной ленинградец, тоже в 1980 ненавидел всё советское.
22 февраля 2024, 17:46
Ну а я здесь при чем? А, я тоже советский..
Гость
22 февраля 2024, 22:04
А я Ленинград любил. В 1980-м
Гость
23 февраля 2024, 00:46
И я тоже .
Гость
22 февраля 2024, 14:04
каков поп таков и приход. терпите.
Гость
22 февраля 2024, 14:39
алкоголь это естесвенное состояние человеческого организма, брожения ума, умов, дегустация качеств, характеров, примочки мудрости, зрулости, или юности. душевные тяжбы, но научно действительно организм человека способен вырабатывать алкоголь но в мизерных количествах .как бы заряд бодрости. для начала действий бездействий.
Гость
22 февраля 2024, 15:23
Димон, меньше слов - больше хитов. Наливай!!)))