Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

«Он почти спустился». Погиб пропавший в горах Киргизии российский альпинист Глазунов

8924
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость22 Фев 2024 в 13:28

Да фиг знает..на эту гору лезть..че там интересного??там холодно..ну залез там на верх..ну посмотрел вниз..ну и че дальше..куда бежать теперь??ну лезь теперь вниз опять..если хочется сверху посмотреть коптер пустил да посмотрел..а так стоишь там ветер дует холодно нафиг..дану нафиг..тем более ладно если ты первый на эту вершину залез..а если там уже кто не попадля был..да нафиг эта вершина нужна..лучше в пещерах лазать..туда мало кто полезет..боятся..тчк

Гость22 Фев 2024 в 13:31

"но из-за плохой видимости вынужден был вернуться."

А он тебе верил и надеялся на тебя.

"Если друг оказался вдруг ..."

Бросил в беде - сажать на пожизненное.

DEMOMON22 Фев 2024 в 13:33

"вынужден был вернуться. "
А вот если бы не вернулся, может и спас бы.

Гость22 Фев 2024 в 13:39

Напарник из тамошних шерпов был? Бабло за работу взял, а клиента кинул.

Гость22 Фев 2024 в 13:44

Почему в iphone есть вызов экстренных служб по спутнику, а в Русских телефонах нет ?

Гость22 Фев 2024 в 13:51

родители часто предупреждают : " не лезь куда не надо- убьет". да кто ж будет слушать каких-то родителей.

Гость22 Фев 2024 в 14:07

Зачем идёте в горы вы? 🤔

azatoth22 Фев 2024 в 14:10

Это норма, к сожалению. Походы в горы носят некий риск.
В этом месяце под Алматой российского туриста спасли который в кедах и джинсиках попёрся на Талгарский перевал.

Гость22 Фев 2024 в 14:15

не было у него напарника. Это неправильная инфо. Евгений шел соло. Кстати, сначала погиб его отец, в 2019 погиб (тоже на горе) его младший брат, теперь вот он... Я думаю о том, как дальше жить его маме - она теперь совсем одна...

Гость22 Фев 2024 в 14:27

если там все погибли, да еще и родственники, то четко прослеживается искоренение рода, Не ту дорогу в жизни выбрали

Гость22 Фев 2024 в 14:33

очень много мам живет , их дети или умерли, или бросили, но надо найти себя в других делах.

Гость22 Фев 2024 в 14:36

Я, конечно, не профи, так что вопрос от наивного чайника:
- На кой поперлись на восхождение зимой, когда на тот же Эльбрус обычно восходят летом?
Логично же: летом меньше снега, льда и мороза, зимой больше

Гость22 Фев 2024 в 15:12

На СВО пусть рискуют другие,-кому делать нечего,-как по горам лазить.

Гость22 Фев 2024 в 15:24

Говорила мама - иди на гинеколога......И руки в тепле, и жизнь в достатке.

Гость22 Фев 2024 в 16:51

Долазился

Гость22 Фев 2024 в 18:41

Надо было не в Киргизию, а на Мальдивы или Багамы ехать.

Гость23 Фев 2024 в 10:38

Евгений отличный альпинист, с большим опытом, горячим сердцем и холодной головой. Человек дела и слова. Интересовался историей, моделированием, любил жить. Это его путь, он жил альпинизмом. В этом деле нельзя полностью управлять ситуацией... Он прожил яркую и счастливую жизнь. Он не любил обсуждать подобные случаи, каждый идёт своей дорогой. Женя, всегда восхищалась тобой, красивый, смелый, сильный, теперь навсегда молодой...

Вернуться к публикации
close