Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Не пугайтесь. В Петербурге 6 марта завоют сирены

12224
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии

А зачем это? Бежать-то все равно некуда, а «Трайдент-2» эта пищалка вряд ли остановит.
Правда, Дмитрий Анатольевич?

Панкихой22 Фев 2024 в 14:19

Боже мой, да всем плевать!

Cashmare22 Фев 2024 в 14:21

настолько частые проверки приведут к тому, что, даже если реально что-то случится, народ забьет болт на эти завывания. или в этом и смысл?

Гость22 Фев 2024 в 14:25

да пусть воют, понятно уже, что будет прилетать, надо на небо поглядывать теперь.

Гость22 Фев 2024 в 14:27

8 марта запустите. Чтобы мужики про праздник не забыли. Прям вот часов в 6 утра. Чтобы аж подбросило.

Гость22 Фев 2024 в 14:28

Пугаться надо было два года назад, теперь надо расслабиться

Гость22 Фев 2024 в 14:34

Когда сирены будут выть из-за реальной опасности, например обстрела или атаки дронов, никто на их вой не будет реагировать и не будет разбегаться. Потому что все привыкли к этим учебным ложным воям сирен

Гость22 Фев 2024 в 14:37

Не пора ли окна оклеивать бумагой, как предки? Не долет, перелёт.....

Гость22 Фев 2024 в 14:40

Ну хорошо, оповестили. И дальше что? Где убежища. места сбора для эвакуации, где планы и инструкции населению как действовать при той или иной чрезвычайной ситуации? Ведь это же сплошная профанация, власть всегда у нас надеялась на авось и еще что то , чего они сами не знают.

27564035622 Фев 2024 в 14:42

А имитация ядерного взрыва будет?

Гость22 Фев 2024 в 14:54

не надо было изобретать ядерные взрывы хотя бы затем чтобы два раза об этом не переспрашивать.

Гость22 Фев 2024 в 14:55

авось пример потомкам строительство плавучего корабля тэндер из обломков фрегата или брига но можно и корвета или линкора.

Гость22 Фев 2024 в 14:56

чем больше обломков соберем тем оно лучше.

Гость22 Фев 2024 в 14:57

обломки дальние родственики обломова и его друзей.

Гость22 Фев 2024 в 14:59

вой сирен в реальной опасности это когда реально опасно.

Гость22 Фев 2024 в 15:00

трайдент два остановит антитрайдент четыре.

Гость22 Фев 2024 в 15:01

пугаться надо было в 1991 году в момент спуска государственного флага ссср.

Гость22 Фев 2024 в 15:02

зачем портить окна бумагой? ведь потом ее отмывать долго наверное придется да и клей все дорожает и дорожает.

Гость22 Фев 2024 в 15:02

Ну что, паникеры, все отметились? Тыквенное латте пошли пить.

Гость22 Фев 2024 в 15:03

назвать наш атомный крейсер пищалкой это уж слишком.

Гость22 Фев 2024 в 15:05

женщины разумеется народ тоже мужественный.

Гость22 Фев 2024 в 15:06

смысл забивания болта? ну так болт прикручивать нужно, по часовой или против часовой, других часов у болта пока што нет.

Гость22 Фев 2024 в 15:08

была ли бумага у предков? разумеется была бумага у предков они нам ее и оставили, много бумаг много бумаги, много стихов.

Гость22 Фев 2024 в 15:13

расчитать недолет перелет по вертухаю по ветрянке? пока видимо никто не сумеет. вон летают дроны а и те с глазами с наблюдателями по кабельным ситям илона их маска сети называются старлинк или мобильный интернэт. флэшка продается около 600 рублей на просторах нашей родины ссср.

Гость22 Фев 2024 в 15:15

скорость мобильного интернэта несколько ниже скорости интэрнэта рабочего стационарного. не понятно каким образом они всем этим управляют. изо -изображение то не кажет совсем, то долго скачивается, то меняет скоростя от нескольких секунд до нескольких суток.

Гость22 Фев 2024 в 15:17

силы полета мысли естесвенно несколько быстрее чем самые как бы передовые технологии. о пушкине. город васильков. встречи с ермоловым. дедушка пушкина арап и его крестный отец глава русской мафии.

Гость22 Фев 2024 в 15:20

посты внос действуют примерно с начала наступления всюки на русские территории игде? итама и вот тама.

Гость22 Фев 2024 в 15:21

эти которые с полотенцами, с вампум миру, те еще раньше, чухнули момента примерна с пара, в универи, беломорины в сквере.

Гость22 Фев 2024 в 15:23

мериканцы чухнули после отлета секретного агента вернее после его прилета к дедушке коня меди.

Гость22 Фев 2024 в 15:41

Часики тикают

Гость22 Фев 2024 в 15:51

Смысл ?

Гость22 Фев 2024 в 16:31

До чего достали со своим милитаризмом.

Гость22 Фев 2024 в 16:43

Коты тоже завоют .

tigr22 Фев 2024 в 17:00

У НАРОДА НЕТ ДВОРЦОВ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО.

Гость22 Фев 2024 в 17:12

За 2 недели предупреждают
Боюсь так 6 марта все уже забыла ты об этом предупреждении и напугаются...

Гость22 Фев 2024 в 17:31

А когда эти... беспилотники летали через всю Россию и на Питер падали... сирены тоже выли или как?

Гость22 Фев 2024 в 17:31

а потом 17 марта в 12.00

Толя Новосельцев22 Фев 2024 в 17:42

Сашок! Народ хочет знать адреса бомбоубежищ по районам Питера!

Гость22 Фев 2024 в 20:01

Зачем? Я проснулся от взрыва на Глухоозерском шоссе. И ни одна сирена не завыла. Где бомбоубежища в городе?

Гость22 Фев 2024 в 21:28

В,честь Алешки?
Ему лучше возле стены, за свободу России.

Гость23 Фев 2024 в 00:59

От этих сирен мало толку у меня в квартире даже не слышно сигнала внимание всем
900 лямов сашок говорил даст на установку сирен ну и где они ?
Как обычно товарисчь быку всё освоено ну на бумаге понимаете?

Гость23 Фев 2024 в 10:15

Бомбоубежище нужно восстанавливать на каждой улице и не по одному . А так завыла сирена а прятаться куда ,бежать на улицу . Или куда А некуда .

Гость23 Фев 2024 в 12:20

Раз надо проверять - надо проверять. Ну если ядерный жахнет, то выйдешь из убежища, а электричества то нету. Телефоны не работают и сообщить начальнику об опоздании не выйдет и узнать о судьбе родственнечков и вызвать участкового врача и просто участкового никак. И водопровода с канализацией нет, и свету нет и холодильник завоняет и в сельпо кассы не работают... Берегите мир!

Вернуться к публикации
close