Банковские активы русских граждан под санкциями замораживаются. Страшно даже представить ситуацию этих несчастных тружеников которые потеряли свои, честным трудом заработанные, сбережения.
Они прям на собственной шкуре ощутили пользу санкций. Небось Гаранта благодарят от души!
Ну ты с ними теперь могучую то кучку сложишь?
Гость
22 февраля 2024, 17:04
Забавные, как они теперь у Новотек будут покупать себе СПГ ?
Гость
22 февраля 2024, 18:19
Купят у Нигерии или у Катара дешевле! Расхожее в России мнение, что полезные ископаемые только в Сибири.
Гость
22 февраля 2024, 19:14
Гость
22 февраля 2024, 18:19
Купят у Нигерии или у Катара дешевле! Расхожее в России мнение, что полезные ископаемые только в Сибири.
Вы абсолютно некомпетентны в данном вопросе. Поинтересуйтесь стоимостью фрахта газовоза.
Гость
22 февраля 2024, 20:25
Гость
22 февраля 2024, 18:19
Купят у Нигерии или у Катара дешевле! Расхожее в России мнение, что полезные ископаемые только в Сибири.
Шутка вечера , пиши исчо
Гость
23 февраля 2024, 09:27
вопрос о том кто кого умеет запускать несколько до сих пор не урегулирован. одни считают что ракеты умеют запускать британцы. другие считают что британца умеют запускать ракеты. запускать британца? ну да пустить его куда нибудь где ему потеплеет будет беднажке, топаливом при запускании британца служит как правило тротиловый эквивалент. валентности. вален тайны. ууу.
Гость
23 февраля 2024, 21:19
Вот когда возьмем Киев, остальные здадутся сразу от страха.
Затем построим новый СССР.
И народу выдадим талоны,остальные в очередь.
Других только по блату.
Ура, Россия!
Очень даже это хорошо для страны, низкий поклон капиталюгам. Топы должны понимать, что не надо жить категориями натырить побольше и свалить по быстрому в Лондон. Либо живешь в стране и работаешь для страны либо повтори путь людей чьи фамилии мы уже почти не помним.
Гость
22 февраля 2024, 18:33
Поржал от души! Неужели еще сохранились реликты, которые в Мавроди и Леню Голубкова верят?
Гость
22 февраля 2024, 20:06
Гость
22 февраля 2024, 18:33
Поржал от души! Неужели еще сохранились реликты, которые в Мавроди и Леню Голубкова верят?
То есть их не было? А с кем тогда работал Пушилин?
Гость
22 февраля 2024, 22:16
Гость
22 февраля 2024, 18:33
Поржал от души! Неужели еще сохранились реликты, которые в Мавроди и Леню Голубкова верят?
Раз телефонное мошенничество процветает, значит лохи не перевелись. Да и новое поколение вырастает, которое не знало Мавроди, необученное ещё.
HSBC филиал одного из самых крупных банков Англии открыли Москве декабре напротив Павелецкого вокзала.Вот и думайте граждане.Адрес на карте Москвы.А вы все тут слюной брызжите.
Вы неверно даете информацию!
"Президент России Владимир Путин разрешил Экспобанку приобрести 100% в российском подразделении британского банка HSBC, следует из распоряжения главы государства.
О продаже Экспобанку российского подразделения HSBC стало известно в 2022 году"
То есть теперь это филиал банка РФ
О, как мелкобританцы озлились на запрет вылова трески!
Придётся теперь лягушек кушать, как французам.
Или их премьер-индиец наладит поставки съедобных змей с родины
ЮК аграрная на половину, забудьте даже мечтать об этом.
Гость
22 февраля 2024, 20:23
Наконец- то только теперь простые англичане заживут хорошо . Перестанут пить , начнут чаще есть и мыться. Пенсионеры станут меньше мумирать зимой в домах из палок и травы. И только полутарасы будут кричать , что ничего такого нет. И что они сами живут в англии.
Гость
22 февраля 2024, 17:23
видите как?
эти менеджеры заставили саму великобританию с дивана встать.
и на бумагу потратиться.
это наносит удар экономический.
затраты ненужные делают.
с точки зрения творца экономики, то есть меня.
они все допускают ошибки.
Гость
22 февраля 2024, 17:30
хахахах
Гость
22 февраля 2024, 17:30
да нам плевать на ваши санкции, вы воевать даже не способы!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Великобритания ввела санкции против предприятий РФ