Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Если В Санкт-Петербурге узбек из Узбекистана устроился водителем, значит русскому из России не устроиться водителем.
Ближе мысли, ближе мысли, ближе мысли...©
Очень странно, что состоятельный человек взял себе наёмным работником недавно приехавшего из другой страны, доверил не только авто, но и своих детей. Или работодатель и работник были давно знакомы или это более чем странное решение заслуживмщее отдельной темы.
в безнациональных разборках, подстрелен безнационал. Я думаю, нам более об этом ничего знать и не нужно.
Лучше бы написали "раненый". "Подстреленный" - будто в компьютерную игру играете, а не о человеке говорите.
Интересно, камер кругом понатыкано. до и больше. Того, кто про власть нехорошее написал, нашли сразу, а тут что-то стрелка не торопятся искать. Понятно конечно , что эти преступления несоизмеримы, но все же...
Визовый режим
Не мужчина, а узбек.
Автору не следует использовать слово "подстреленный" по отношению к человеку. Он не "подстрелен", как автор соизволил выразиться, а ранен и скончался в результате преступления.
Хоть чем то польза от киллеров
Теперь этот 58-летний юрист больше не сможет нанять себе другого водителя. Все будут отказываться на него работать. Зная, что они будут следующей целью киллера
Ряд комментаторов опять показывает, что денацификацию общества начали не с той страны.
Песков: «Просто каждый раз себя спрашивайте, а причём здесь Путин?»©
и пардон не менты а копы, 12 лет как копы, привыкаем потихоньку, мэгрэни?
да про киллеров было в предыдущем номере фонтанки, в том же месте где чичас.
да а переносчица была замечена людями в разделе фонтанки о ореховом прутики, ореховые феи, переноски мигрэни.
Скоты! Погиб человек , могли и ваши дети там случайно оказаться, как такое возможно в городе возле детского учреждения?! Об этом подумайте, соболезнования..
визовый режим? по причине неграмотности или грамотности паспортиста и населения. обоюдной грамотно неграмотности. в вокркг смеза раздел графоманы-люди пищущие настолько правильно что литературное произведение а паспорт и есть такое же литературное произведение, так вот по этому литературному произведению наших граждан в большинсве случаев не впускают или не выпускают. ведущий теле передачи советского телевидения поэт александр иванов, звезда советского комедийного кино фантастического между прочим, фильм робот балбес или шол по городу волшебник. это еще до кц, до пепелацей, до ку.
подстреленый в данном случае указывает на характер механизма повреждения ранения и указано достаточно правильно. если покушение было с огнестрельным оружием то человека раненого им кроме того что он ранен указывают что он подстрелен, для удобства получения информации о произошедшем правоохранительным органам.
у гражданин узбекстан паспорту зеленого цвета корочка, напоминающая цвета американского доллара, у гражданина россии паспорт несколько другого цвета но зеленый только если залит зеленой краской, гуащью к примеру или медицинской зеленкой, но он тогда все равно не гражданин узбекстан а гражданин россии с паспортом зеленого цвета.
но вот заливают ли гуашью другого цвета паспорт гражданин узбекстан, это пока достоверно не известно. в фонтанке таких публикаций вроде бы не попадало. или не пропускала цензура.
само по себе видеонаблюдение никого поймать не может, тут нужны специалисты не только просмотра видео.
гимназисты что раньше стрелять не умели то же примерно и сейчас, школа-гайдар аркадий-повесть- сцена перестрелки гимназиста голикова и немецкого ландверовца (ландвер-немецкая пехота, инфантерия времен первой империалистической 1914-1918) место действия украина, районы восстания щорса и бригады котовского на украине в 1918 году.
искать скорее всего нужно интервента,, возможно белочеха, возможно австрияка, можна и немца судетского или как то так. но не исключен и вариант с наемником из петлюровцев, бандэровцев, гетманцев. махновцы тоже могли но значительно реже. все таки махно был комунист и имел даже партийный билет большевика. а вот пот прикрытием что ен махновец, лжемахновец, лже анархист тогда да возможно.
у белочеха сейчас проблема с боеприпасами, странами тройтсвенного союза им опять на мюнхенской конференции где присутствовал и пан зеленский, чехам выставлен счет на боеприпасы и патроны или на территориальные уступки. долги еще с имперских времен когда чехословакай входила в лоскутную, австровенгерскую империю.
последние бои с моджахедами и талибами как раз примерна узбекистан.
О май гот ! Как же мы теперь !? Да на кого он нас покинул !? Ждём выступление его супруги, где та заявит , что встанет на его место
Детей возить узбеки наняли!
Человека жаль.
Этот адвокат, чьим водителем был погибший, сейчас, поди, каждого шороха пугается. Раз пошёл такой расклад - в деревню, кроликов разводить, а то рано или поздно летальным исходом закончится его юридическая карьера.
А не был ли шофер одет в куртку адвоката?
Как в схожем эпизоде сериала Фарго.
Очень жаль. Пусть земля будет пухом. Очень надеюсь, что стрелка найдут и накажут по всей строгости. Человек, который нанял водителя по совести должен отправить деньги семье погибшего.
Опа… и что же будет стрелку?? Полгодика условно???
Не спасли врачи
Трансцендентная коллизия
жаль парня...
Хорошо, что люди не пострадали.
А ведь пока с этим стрелянным беком возились и тратили силы на заведомо глушняк, мог от бездействия врачей погибнуть не один человек.
Жалко человека. Ищите убийцу, опера, ищите. Город поутыкан камерами. Не в воздухе же он растворился.
Ау, комментаторы, вы себя слышите?! Какая разница какой национальности водитель, он человек прежде всего. Жаль, что убили. Надеюсь, найдут виновных.
Но, вот окружающие могли бы и остановить стрелка, т.к. убегал не быстро.
Тромб оторвался!
Сидел бы в кишлаке, жевал бы куриный помет - был бы жив .