Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

РСПП предложил Путину установить порядок пересмотра сделок по приватизации

7705
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость22 Фев 2024 в 18:58

Отжимают все.

Sobaka22 Фев 2024 в 19:01

квартиры уже в планах?

Гость22 Фев 2024 в 19:02

Все квартиры - национализировать!
В пользу Ротенбергов и Усманова.

Snow*22 Фев 2024 в 19:08

А можно у нас будут все отбирать по правилам? Мы уже сами и проектец набросали и график, у кого когда.

VKuser1533535522 Фев 2024 в 19:12

«Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже».

27465579322 Фев 2024 в 19:14

Наконец то началось,а деньги направить на СВО.

Кто-то решил деприватизировать руины и получить компенсацию?

Гость22 Фев 2024 в 19:16

Весьма красивый заголовок.
РСПП предложил Путину установить порядок пересмотра сделок по приватизации.

28035730722 Фев 2024 в 19:23

А может всем этим ворам-предпринимателям просто поити на? Сейчас имеет смысл всю приватизацию заводов-газет-параходов прекратить, а свершившуюся аннулировать

Гость22 Фев 2024 в 19:28

Все стратегические отрасли должны принадлежать государству... Приватизация с нарушениями оптимиз вана.

Толя Новосельцев22 Фев 2024 в 19:42

Друг дружку уже есть начинают? ))

FedorGr22 Фев 2024 в 19:45

Здорово. Заново всё отобрать, и заново поделить, раз народ не понял что такое капитализм. Молодцы просто.

Гость22 Фев 2024 в 19:45

Рспп клуб миллионеров,предложили,как дальше делить.В 90 годы путин и соьчак продавали заводы и порты,сейчас снова отжимают....

Гость22 Фев 2024 в 19:49

Приватизировали порт по цене жигули, десятилетиями выкачивали доходы за границу, ничего не вложили с советских времен, только разваливали, а теперь хотят компенсацию рыночную.
На Колыму с конфискацией!

Гость22 Фев 2024 в 19:53

Следите за руками. Они многие годы убивали предприятия и привели их негодность. Теперь государство возвращает себе эти убитые заводы. А дефективные собственники получают от государства компенсацию. Просто поле чудес...

сVоих не бросаем22 Фев 2024 в 19:57

четверть века заводы фабрики украденные у народа без вливаний , на износ , приносили прибыль озеру, сейчас ошмётки выкупят за баснословные деньги обратно из наших налогов, приведут в порядок и обратно за номинальные суммы, но, есть одно но, не надо было 24.02.22 делать фатальную ошибку. так что все эти планы так и останутся планами.

Гость22 Фев 2024 в 20:09

Странная инициатива. Давайте начнём с алегархов и чиновников. Коттеджи ,острова,заводы народу ,а хрущёвки
алегархам .

Гость22 Фев 2024 в 20:41

Похоже, национализация - это единственный реальный способ для олигархов продать токсичные российские активы и доживать старость в цивилизованной стране.

Гость22 Фев 2024 в 21:03

Некоторые предприятия куда были вложены ваучеры чуть ли не сразу вообще бесследно исчезли.

Alex2822 Фев 2024 в 21:22

А не пора ли предложить Шохину с его РСПП места на нарах? С пересмотром сделок и конфискацией награбленного?

Майор Пронин22 Фев 2024 в 21:51

Компенсация, оно, конечно, правильно. Можно в качестве компенсации, например, предложить поселиться в комфортабельных аппартаментах в новых Крестах.

Гость22 Фев 2024 в 22:17

В РФ непредсказуемое прошлое и туманно будущее

Гость22 Фев 2024 в 23:42

Приватизировали за бесплатно или за копейки, то что строилось нашими бабушками и дедушками...

И ещё и выплаты хотят! Цацы какие!
Хватит грабить российский народ!

Хотите зарабатывать деньги нувориши, так открывайте предприятия и развивайте экономику в РФ!

Если Вы действительно талантливые бизнесмены, а не просто знаете как забрать у государства актив!

Гость22 Фев 2024 в 23:49

Необходимо сажать приватизаторов за антисоциалистическую деятельность или высылать в Аргентину.

Гость23 Фев 2024 в 10:12

Дивиденты по акциям уже начните платить

Гость23 Фев 2024 в 12:45

Захват всех Советских заводов и фабрик, Советской инфраструктуры, а правильнее сказать разграбление и уничтожение всей Советской промышленности, которое происходило под прямым управлением Запада назвали "нежным" словом - приватизация! Ну а под "сладким" словом свобода захватили и уничтожили все Советские СМИ, ТВ, Радио, все виды искусства и культуры, науки и образования. И вот это всё и есть полная оккупация Западом всей территории Советского Союза с последующим уничтожением теперь и России и её населения!

Гость23 Фев 2024 в 14:10

Пусть сперва дворцы конфискуют у воров и казнокрадов. А потом уже заводы.Навальный умер именно за это идею

Гость23 Фев 2024 в 15:10

Сообщество не пуганных лунатиков.... Маятник Истории качнулся влево, середина он проходит со свистом моя, твоя не понимает?

Гость23 Фев 2024 в 15:13

Закат империи Зла+ Лжи ? Ничто не вечно под Луной, тем более на планете, где часть заселена» внеземной цивилизацией»?

Гость24 Фев 2024 в 12:48

А как весело, привольно, безнаказанно было в 90-е разваливать государственный сектор, банкротить, распродавать, делииить!.. Надо тылы обезопасить, конешное дело)

Вернуться к публикации
close