Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин высказался о словах президента США Байдена про «сумасшедшего сукиного сына»

30187
Вернуться к публикации
Комментарии157
Все дискуссии
129764578422 Фев 2024 в 19:18

самоходный Джо уже старый ему все равно

Гость22 Фев 2024 в 19:22

таки объяснил, что он является засланным из тридцатилетия...
но нешушарой какой-то.есть свидетели.

Гость22 Фев 2024 в 19:23

Путин---наш президент!!!

pgrad22 Фев 2024 в 19:24

Они оба на одной волне. Волне деменции. Поэтому кажутся друг другу вполне адекватными.

27465579322 Фев 2024 в 19:39

Наконец то началось,будем за Путина голосовать

Толя Новосельцев22 Фев 2024 в 19:40

А вы не согласны? ))

Гость22 Фев 2024 в 19:40

А, вот Медведев не высказался, наверное, просто грелку зубами разорвал какую-нибудь..)

Гость22 Фев 2024 в 19:40

Путин признал себя тем кем назвал его Байден?:))

Гость22 Фев 2024 в 19:43

Байден не служил в кгб,и гемклялся защищать революцию и ленина.Байден ничего не продал и не предал

Гость22 Фев 2024 в 19:45

Г-н Байден, это подарок судьбы для России. Он сделал всю черную работу за г-н Путина. Г-н Байден разогнал всех миллиардеров наворовавших в 90, научил их любить родину, заставляет слезть с нефтяной иглы, доказал что доллар зелёная бумага. Доказал что границы государства оптимальны для бизнеса. Избавил Россию от Чубайса с его теорией дикого капитализма. Единственное это наши погибшие военные, пусть земля будет им пухом.

Гость22 Фев 2024 в 19:54

Не обиделся. Молодец.

Гость22 Фев 2024 в 19:57

Троллит Бидошу

Гость22 Фев 2024 в 19:59

Завидует старина Байден, сам то немощный, а ВВП и на "белом лебеде летает ,и на грузовике рулить может. Молодец ВВП.

Толя Новосельцев22 Фев 2024 в 20:02

Трудно не согласиться с Джозефом Байденом...

Гость22 Фев 2024 в 20:03

В заголовке новости прямая цитата Байдена про Путина, но в комментариях ее не пропускают.

ЭТО КАК ВОБЩЕ

Гость22 Фев 2024 в 20:06

чем бы деды не тешились, лишь бы их держали подальше от Красной Кнопки

Гость22 Фев 2024 в 20:08

не раскачивайте лодку..""этого сына"" тошнит...

Гость22 Фев 2024 в 20:10

Тык на ТУ-160 он летал прицеливаццаа? по деду Джо?

Гость22 Фев 2024 в 20:12

Оба два...

Гость22 Фев 2024 в 20:17

Байден собственную внучку со своим сыном путает. Так что то, что он говорит...

Русич Древний22 Фев 2024 в 20:24

Бидон-самоход уже не в состоянии понять тонкий юмор.

Гость22 Фев 2024 в 20:25

так Рузвельт про Сомосу говорил

Гость22 Фев 2024 в 20:28

Деды воевале!

28186262922 Фев 2024 в 20:30

Старичку Байдену в деменции всё равно, что ему пишут в текстах для диктовки..он уже давно беседует с девственными гуриями

28024171722 Фев 2024 в 20:34

Байден уже пожилой человек, как все старые люди прямолинеен и эгоистичный. С ним достаточно просто просчитывать ответную реакцию.

28182103422 Фев 2024 в 20:35

Либералы фонтанирует. Зря пыжатся.

Гость22 Фев 2024 в 20:37

""кто обзывается,то сам так и называется""

Гость22 Фев 2024 в 20:38

""от осла уши вам"" а не шарапова...

Гость22 Фев 2024 в 20:39

Геронтократы захватили Планету.
Дайте дорогу молодым!

Гость22 Фев 2024 в 20:40

Тем, хоть ..... в глаза, усе « божья роса»?

Гость22 Фев 2024 в 20:41

Некорректно, но правильно

Гость22 Фев 2024 в 20:45

если бы это было правдой... Джо.
а вот что-то есть сомнения.
походу ты опять президента РФ перепутал с президентом Камбоджи.
ты понимаешь, что ты вообще не годишься на эту роль.
или ты понять уже забыл как понимать?
зачем тебе это??? ты хочешь вообще не понятно чего.
и ты все равно это не сможешь реализовать.
я буду внимательно следить за тобой.

Гость22 Фев 2024 в 20:49

Хорошо сказал и правильно! А кто сказал - сами знаете)))

Хиха Хахинен22 Фев 2024 в 21:03

Можно как угодно относиться к Байдену, но он прав как никогда.

Гость22 Фев 2024 в 21:07

А что там у Рюрика на счёт Аляски? ..сдаёццаа появился повод ...

Гость22 Фев 2024 в 21:08

""Для Атоса-это слишком много,а для графа Де-ля Фер это слишком мало...

Гость22 Фев 2024 в 21:22

Горбачева и Ельцина америкосы очень нахваливали и было за что - развалили страну мама не горюй.

Гость22 Фев 2024 в 21:23

А я это ещё до Байдена говорил!

Гость22 Фев 2024 в 21:23

Оба полушария находятся в состоянии атрофии, вот и говорит и делает, что попало.

Гость22 Фев 2024 в 21:25

80 лет - возраст расцвета политиков. Там же много чего надо знать и уметь.

Alex2822 Фев 2024 в 21:27

Ну, да. Дурак - находка для революционера. Тем более, дееспособный.

Байданутым нет покоя.

dobrjakov22 Фев 2024 в 21:45

Сдавайся хохол!!!

Гость22 Фев 2024 в 21:48

Пенсионер пенсионеру глаз не выклюет .

Алик-122 Фев 2024 в 21:56

А потом Сонный Джо спросил: я это кого сейчас так обозвал?

dobrjakov22 Фев 2024 в 22:14

Хохол сдавайся!

Гость22 Фев 2024 в 22:25

Фонтанка, лишний раз читая комментарии, что вы публикуете я убеждаюсь, что вы представляете не наш прославленный город а палату номер 6!!!!!!!

MAGDANOZA22 Фев 2024 в 22:27

Бедный Байден теперь не спит, переживает, как в России отнеслись к его словам.

26612634522 Фев 2024 в 22:41

К Путину можно относиться как угодно, но его публичное поведение вызывает уважение в отличии от западников с замашками дворовых гопников и монологами в стиле средневековых феодалов.

макс22 Фев 2024 в 22:45

подскажите где мажно заработать 15 руб за комент!

Гость22 Фев 2024 в 22:48

ВВП как всегда на высоте!))
А бидон нам действительно выгоднее - он тупее трампуши))

Ванька Созин22 Фев 2024 в 22:56

Гость, ахаха. лахта, чо там с построенными самолётами гражданской авиации за последние 3 года? и чо с количеством авиапроисшествий за последние 3 года?
про потерю европейского рынка сбыта газа и нефти вас лучше и не спрашивать )
ну а про рост цен на всё и как сейчас живут пенсионеры на свои 15-17 тысяч пенсии вам же тоже не интересно, как и на полную ликвидацию всех прав и свобод в этом столе )

Гость22 Фев 2024 в 22:57

Гордыня погубит Россию

Гость22 Фев 2024 в 23:02

Из двух сумасшедших для жизни я выбираю Байдена.

Гость22 Фев 2024 в 23:35

Пусть они сами разбираются в своих разборках..чай уже не маленькие с паспортами все..нафиг мне слушать кто там че сказал...тчк

@liming9522 Фев 2024 в 23:39

Пусть этот Байден не прибедняется

Гость22 Фев 2024 в 23:44

Ай да Пу́шкин... впрочем

triton197722 Фев 2024 в 23:50

Президент России на 100% прав, тем более что опускаться до высокоиниеллектуального уровня его американского коллеги не стоит)

Гость23 Фев 2024 в 00:00

Вместо ответа отдай тело сына матери. Это за гранью

Гость23 Фев 2024 в 00:33

Большой комплимент, ничего не скажешь

Гость23 Фев 2024 в 00:56

Очень вольный перевод "crazy S.O.B.". На самом деле не сумасшедший, а "безумный". Впрочем для современных ограниченных эти два слова что в лоб что по лбу. Для остальных - разный смысл.

Гость23 Фев 2024 в 01:37

Смешные туземцы обсуждают Президента США. Завтра вам нужно вернуться к своим делам земным. Ишь, раскукарекались!!)))

Гость23 Фев 2024 в 01:44

Правильно. Нужно быть послушным. Может, скидка будет.

Гость23 Фев 2024 в 08:16

Гидра

Гость23 Фев 2024 в 08:45

Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби объяснился за резкий выпад президента США Джо Байдена в адрес своего российского коллеги Владимира Путина.

По словам американского чиновника, пассаж американского лидера был вызван "беспокойством за национальную безопасность".

"У Вашингтона имеются серьезные беспокойства относительно национальной безопасности, когда речь идет о России… И президент сфокусирован на этом, когда говорит об угрозах и вызовах, исходящих от Кремля", - заявил Кирби.

Гость23 Фев 2024 в 08:53

предвыборные кампании начинаются в обеих странах вот и набивают рейтинг

28010748523 Фев 2024 в 09:00

Байден. почти. открытом текстом сказал. что США и НАТО давно бы напали на Россию и Китай и КНДР. если бы те не имели ядерного оружия. Это прямой посыл всем странам Мира от гегемона.

Невский Александр23 Фев 2024 в 10:01

Где местные кисейные барышни, падающие в обморок от крепкого словечка нашего президента, с пеной у рта закатывающие глаза с эпитетами "гопник-уголовщина"?
Что то байден ваших истерик не видит, или это другое?

Гость23 Фев 2024 в 11:14

Из психологии кто волнуется тот неправ

Гость23 Фев 2024 в 19:04

Но Байден же прав.

Вернуться к публикации
close