:)))) +++++ Не,щас мединский вдруг выяснит,что как раз Рюрик был смуглый и оттедова произошёл! Ну не мог же он из вражеской гейропы к нам на княжение прибыть-не скрепно это как-то!
Гость
22 февраля, 21:26
Хусит-Хуситу глаз не выколет..
Гость
22 февраля, 22:03
Пример Хамаса наркоманам не урок:))
Гость
23 февраля, 09:08
А что Хамас? Отбили атаки хваленого цахала, пожгли меркавы, и продолжают работать. А АОИ, перебив десятки тысяч мирных - чешет некую репу, что дальше делать.
Гость
22 февраля, 21:27
Как эти оборванцы хотя бы в теории могут помешать зайти американской авианосной группе?
Американцы и британцы свои корабли пригнали к Йемену, а подходить на дистанцию гарантированного поражения из ПКР боятся, плавают вдоль зоны, периодически подставляя под удары хуситов гражданские суда своих стран - типа мы вас защитим. Ага.. Живцами их используют, причем ловля на живца результатов не приносит - хуситы с мобильных платформ запускают ПКР, пустили и отошли, а американцы долбят своими дальнобойными ракетами по пустым сараям, где уже никого нет.
Гость
23 февраля, 00:03
Тебе бы в военную академию преподом.)
Гость
23 февраля, 09:51
Гость
23 февраля, 00:03
Тебе бы в военную академию преподом.)
Какое преподом - бери выше "начальник курса оперативно-тактического отдела".
Гость
22 февраля, 21:42
а ведь и правда - ничего ни штаты, ни бриты не сделают - хорошие сытые времена рождают слабых людей.
Из-за горки выскочит ракета Бука, и все, отбомбились.
Гость
22 февраля, 21:26
Надо хуситам тоже "Аурус"" подогнать в подарок..
Гость
23 февраля, 00:20
Крутое заявление, всего лишь заявление.....посмотрим что на деле будет?...
Гость
23 февраля, 08:30
ПМВ, ВМВ, ТМВ
Гость
23 февраля, 09:12
А гегемон-то голый! Из Афганистана слинял с позором, победу цахалу не обеспечил, теперь от хуситов огребет.
Но мы тут не участвуем никак, совсем никак :)
Гость
23 февраля, 09:30
А оружия и техники зачем много оставил?
Гость
22 февраля, 22:30
Всегда найдутся дураки, которые думают, что могут шутить с американцами:-)
Оно и верно. Топить их там - только море загрязнять.
Гость
22 февраля, 21:39
штаты схавают. там трамп резвится
Гость
22 февраля, 21:26
Мда... Вот хуситы точно никого не боятся. Ракетные удары США и Великобритании по Йемену дали нулевой результат. Симбиоз горной страны с населением, искренне верящим, что США является оплотом сатанизма является просто трансцендентальной угрозой англосаксонскому миру. Это вам не мирных жителей в несчастном Белграде бомбить. Тем временем уже 17 процентов мировой морской торговли помножено на ноль.
Гость
22 февраля, 21:40
никакой другой страны не напоминает? у которой кугом враги, и в это свято вярят 86%?
никакой другой страны не напоминает? у которой кугом враги, и в это свято вярят 86%?
Ну, если исходить из количества вторжений в другие страны, количества устроенных в других странах переворотов и количества введенных против других стран санкций, то Вы это США.
Ну, если исходить из количества вторжений в другие страны, количества устроенных в других странах переворотов и количества введенных против других стран санкций, то Вы это США.
Кто еще не поглумился над бывшим хехемоном? В очередь. Занимайте за пигмеями и масаи
Гость
22 февраля, 21:35
мыколы завыли...теперь вам точно не видать 60 ярдов грина от госдепа..у омэрики нарисовался другой геморрой.
Гость
23 февраля, 01:46
Так миколам деньги никто давать и не собирался, это ассигнования для военпрома США.
Миколы нужны только в качестве живых манекенов, а те кто выживет для оплаты и возврата выданных кредитов. И Зелю дурачка никуда не отпустят, может даже не мечтать о вилле в Израиле.
Гость
22 февраля, 21:29
Теперь тока одна дорога--Северный морской путь!!
Гость
22 февраля, 23:29
Да подарите им уже пару бастионов, надо испытания на натуре провести.
Гость
23 февраля, 01:22
Все хуситы - хасиды!
Гость
23 февраля, 02:56
666
Гость
23 февраля, 08:23
То эфиопы, то хуситы, а помирать нам и Европе.
Гость
23 февраля, 11:59
Это по нашему, по Бразильски.
Гость
22 февраля, 21:27
А не надо было обзываться на василича..
Гость
23 февраля, 00:22
Вот кода Василич провозгласит вам 37 год,вот тогда......расскажите,если успеете....
Тут вариантов для хуситов немного))) проход станет платный в пользу близлежащих Йемена и Сомали, проход станет американский, проход станет российский, появится альтернативный проход через Саудовскую Аравию. Самый дешёвый, это первый, но это ж догадаться нужно))).
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Хуситы уведомили о запрете заходить в Красное море судам США и Великобритании