Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Надо хуситам тоже "Аурус"" подогнать в подарок..
Мда... Вот хуситы точно никого не боятся. Ракетные удары США и Великобритании по Йемену дали нулевой результат. Симбиоз горной страны с населением, искренне верящим, что США является оплотом сатанизма является просто трансцендентальной угрозой англосаксонскому миру. Это вам не мирных жителей в несчастном Белграде бомбить. Тем временем уже 17 процентов мировой морской торговли помножено на ноль.
Хусит-Хуситу глаз не выколет..
А не надо было обзываться на василича..
Как эти оборванцы хотя бы в теории могут помешать зайти американской авианосной группе?
Теперь тока одна дорога--Северный морской путь!!
Интересно, как отреагирует наш дорогой и уважаемый товарищ Леонид Ильич Байден?
мыколы завыли...теперь вам точно не видать 60 ярдов грина от госдепа..у омэрики нарисовался другой геморрой.
хуситы,хесбола,..а чё нормальные пацаны..часом не под Рюриком были?
штаты схавают. там трамп резвится
а ведь и правда - ничего ни штаты, ни бриты не сделают - хорошие сытые времена рождают слабых людей.
Судам заходить нельзя? Ладно, тогда бомбардировщики зайдут. Сбросят немножко голубей мира, а потом и суда поплывут свободно.
Тут вариантов для хуситов немного))) проход станет платный в пользу близлежащих Йемена и Сомали, проход станет американский, проход станет российский, появится альтернативный проход через Саудовскую Аравию. Самый дешёвый, это первый, но это ж догадаться нужно))).
Кто еще не поглумился над бывшим хехемоном? В очередь. Занимайте за пигмеями и масаи
Пример Хамаса наркоманам не урок:))
Что-то мне говорит, что скоро там будут бомбить.
Всегда найдутся дураки, которые думают, что могут шутить с американцами:-)
Потом будут пощады выпрашивать.
Предлагаю ядерную бомбу туда скинуть ну или на худой конец химическим оружием тараканов вывести.
«Ансар Алла» довольно благородно поступили.
Не изподтишка, как пресловутые америкашки.
Плюют в гегемонский фейс, бессовестные.
Вот до чего приводит передоз.
Да подарите им уже пару бастионов, надо испытания на натуре провести.
Американцы и британцы свои корабли пригнали к Йемену, а подходить на дистанцию гарантированного поражения из ПКР боятся, плавают вдоль зоны, периодически подставляя под удары хуситов гражданские суда своих стран - типа мы вас защитим. Ага.. Живцами их используют, причем ловля на живца результатов не приносит - хуситы с мобильных платформ запускают ПКР, пустили и отошли, а американцы долбят своими дальнобойными ракетами по пустым сараям, где уже никого нет.
Крутое заявление, всего лишь заявление.....посмотрим что на деле будет?...
Все хуситы - хасиды!
666
То эфиопы, то хуситы, а помирать нам и Европе.
А гегемон-то голый! Из Афганистана слинял с позором, победу цахалу не обеспечил, теперь от хуситов огребет.
Но мы тут не участвуем никак, совсем никак :)
Серьезные парни! Вот только бы им название подправить немного - после второй буквы "Й" вставить! И название заиграет другими красками.
Правильно пусть дома сидят
Это по нашему, по Бразильски.
И всё равно никакой наземной операции не будет!
Всё ушло в незалежную дыру!