Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Пенсионерка, на которой от плиты загорелась одежда, умерла в больнице

9553
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость22 Фев 2024 в 21:48

Врачи решили не утруждать себя?

Гость22 Фев 2024 в 21:54

К сожалению, >50% поверхности с этой медициной=покойник. Да возраст, да сопутствующие травмы, да отношение.
Результат был предопределен.

Alex00022 Фев 2024 в 22:08

Ну я помнится писал, 75% - это без шансов.

Гость22 Фев 2024 в 22:42

ну как грицца...минус одна "правильная" бюлле-тень)

Гость22 Фев 2024 в 22:44

Не надо фантазировать про врачей, 83 года все-таки, организм изношен, не каждый молодой справился бы. Печально.

Гость22 Фев 2024 в 23:05

Травмы головы вызывают сомнения в том, что просто вспыхнули.

Гость22 Фев 2024 в 23:06

закрытая черепно-мозговая травма и рассечение мягких тканей на темени откуда?

Гость22 Фев 2024 в 23:11

Врачебное лобби на Фонтанке! Героизируют повседневные рутинные операции, выезд врача на дом (не бесплатный, как тут некоторые с пеной у рта доказывают, а оплаченный за счёт средств ОМС между прочим и постоянных обязательных отчислений) преподносится как милость и снисхождение. А когда человек погиб - ну понимаете, ничего нельзя было поделать, все было предрешено. Стыдно!

Гость22 Фев 2024 в 23:11

Бабушка старая, ей все равно скоро туда надо было. Ну а так хоть ярко и необычно. Да и в новостях засветилась.

Гость22 Фев 2024 в 23:51

А.., кто вызвал скорую? Кто рассказал про вспыхнувшую одежду? 83 года не вспыхивала, а тут.. - необходимо расследование на тему: что там у погибшей с недвижимостью и пенсией, в том смысле - как и куда в последнее время двигались её деньги, причём, это ведь всё легко сделать!.. Не то, что в 90-е и после..

Гость23 Фев 2024 в 00:34

А лечили-то правильно?
Обычно в таких ситуациях человека помещают в медикаментозную кому, и помещают в специальный раствор, чтобы человек был как бы в невесомости и не дотрагивался обгоревшей кожей.
Хотя врачи могли не использовать кому по причине старости, так как говорят, что в таком возрасте общий наркоз может привести к смерти.
Вообще не уверен, что в нашем городе есть клиники такого уровня.

Гость23 Фев 2024 в 01:21

Криптовалюта,-она и в больнице криптовалюта. Чёрные риелторы,-добычу не бросают.

Вернуться к публикации
close