Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Байден встретился с Юлией Навальной

70986
Вернуться к публикации
Комментарии315
Все дискуссии
Гость23 Фев 2024 в 00:33

байден человек.

Гость23 Фев 2024 в 00:39

Проект Москвы встретился с проектом Москвы.

Алик-123 Фев 2024 в 00:42

Байден постоянно во что то вляпывается. Уже не удивляет

Гость23 Фев 2024 в 00:44

Как говаривал Черчилль (а он не глупый был мужик) дословно не помню -Демократия эт конечно помойка но ничего лучше человечество пока не изобрело..Историю с Навальным можно охарактеризовать двумя словами-А что это было?!...оппозиция конеЧно нужна ,но не та которая базируется на лютой ненависти и шкурнических интересах..тчк

Гость23 Фев 2024 в 00:52

Уму не постижимо, до какой же клоунады скатилась нонче международная политика...

Панкихой23 Фев 2024 в 01:00

При прочих равных - мощный старик. Не чета.

Зачем Путину доложили о смерти блогера? У чему ему лишняя информация, и так заботиться полон рот.

Gensekoonpanvrotukra23 Фев 2024 в 01:21

Она просила чтоб он привет ему передал, скоро у них встреча. А ещё просила что тот как-то маякнул ей сид фразу от крипто кошелей с битком

Gensekoonpanvrotukra23 Фев 2024 в 01:23

Привет просила передать

Slava_Rossii223 Фев 2024 в 01:29

Почему свой Президент не нашёл время встретиться с ней, а американский нашёл?

Мillemelle23 Фев 2024 в 02:50

ну понеслась... самим то не смешно, нашли героя...

Гость23 Фев 2024 в 03:48

Когда умер папа, мы носились между кладбищем, конторой на Достоевского, больницей, обзванивали знакомых, искали место для поминок. А тут... Она живет в Германии, Сан-Франциско - это не ближний свет. Вот все, что можно сказать. У меня одноклассница, живущая в Детройте, у которой умер отец в Питере (с которым мать разошлась за 20 лет до его смерти), не имея действующего российского паспорта, помчалась в Нью-Йорк. А некоторые бегут в Сан-Франциско. И вообще-то, когда умирает близкий человек, не до каких-то там Байденов и прочих.

Гость23 Фев 2024 в 04:55

Юля уже сделала заявление, что продолжит дело Алексея. Сильная женщина, большой респект.

serbar23 Фев 2024 в 05:30

ноу коментс . цирк уехал, а клоуны остались!!!

Гость23 Фев 2024 в 05:37

Хватит над Мамой издеваться

Гость23 Фев 2024 в 05:54

А пенсионный возраст в России байден поднял, а мобилизацию устроил???

Nicky23 Фев 2024 в 05:57

В Сан-Франциско, субъективно, хорошо. Можно даже остаться пожить, на какое-то время. Побелее район, и проблем не будет. Люди приятные, климат хороший.

А уж тем более, если дочь учится в Стенфорде. Это всего 35 минут от центра города до кампуса универа. На бесплатном, со стипендией! Объективно, поступила честно, представив свой личный проект - блог на YouTube, посвященный неблагополучию жизни в России. Талант передался, видимо. Даже президент местный на интервью приглашает.

Что-то надо добавлять еще к вышесказанному?

Гость23 Фев 2024 в 06:11

Посмотрел комментарии, а Алексей Навальный зачем за это народец умер?

Gensekoonpanvrotukra23 Фев 2024 в 06:23

… и в начале беседы, после того, как вежливо поинтересовался настроением собеседников, задал вопрос:
— А где Алексей? Почему он не пришёл?
Он умер.
Ах, жаль… Тогда давайте начнём без него. Надеюсь, он скоро присоединится к нам.

Gensekoonpanvrotukra23 Фев 2024 в 06:24

Интересно он хоть знает кто это такие

Гость23 Фев 2024 в 06:30

а рвался во власть наверное, в которой полжизни или более того в той самой тюрьме и проведешь.

Gensekoonpanvrotukra23 Фев 2024 в 06:31

Какой актив про,.... , кто деньги из вас будет возвращать?

Гость23 Фев 2024 в 06:33

а байден что юлии навальной гарантировать то может? он же не может юлии навальной гарантировать посадить ее в российскую тюрьму. он может только гарантировать посадить навальную в американскую тюрьму, но там не реально высокие сроки пребывания в тюрьмах, все таки сэрвис у них лучше это надо нам все таки признать.

Gensekoonpanvrotukra23 Фев 2024 в 06:43

Руку лехе пожал, по старому американскому обычаю))

triton197723 Фев 2024 в 07:01

Ну странно бы было, если бы не встретился, тем более "инфо-артподготовка" в обильную и явно искусственную "пользу" Юлии, в том числе и подобных встреч, идет практически со следующего дня после информации о смерти Навального-мужа (например на том же BBC, где Навальную с особо циничным бесстыдством сравнивают с Ганди, Перон и другими знаменитыми первыми леди прошлого столетия)

Гость23 Фев 2024 в 07:02

Встретились 2 врага РОССИИ.

Гость23 Фев 2024 в 07:16

"Ей Ванька то и не нужон был, у ей ухажер был готовый, в городе Париже.. "

Гость23 Фев 2024 в 07:24

Обнимашки со Штатами ещё никому пользы не принесли. Сегодня напоят, завтра высушат.

Гость23 Фев 2024 в 07:27

Тем самым она показала, что её муж был предателем и работал на США

Гость23 Фев 2024 в 07:37

Вот раздули, умер человек, тысячи людей умирают и ни кто их не вспоминает, а тут зациклились на навальном. Дураку понятно марианетка америкосов.

28010748523 Фев 2024 в 07:58

А Байден не хочет встретится с вдовами. вдовцами. детьми. чьи жены. мужья родители погибли в Донбассе от американского оружия. от американских кассетных снарядов . мин?

Гость23 Фев 2024 в 08:21

свекровка по моргам,вдова по омэрикам?

Гость23 Фев 2024 в 08:25

Странно...тело человека, мертвого человека не могут отдать, чтобы похоронить...это разве по христиански? Если уже говорит о чувствах верующих...

Гость23 Фев 2024 в 08:33

Теперь самой донаты от американцев получать нужно, источник в виде навального иссяк. Послушать бы что нёс деменциозный джо в оригинале, уж не встретился ли он с навальным вчера, как с Миттераном на прошлой неделе

Гость23 Фев 2024 в 08:36

Байден вообще кто такой в этом деле??? Какое ему дело до Навального???
Значит есть интерес, просто так он ни с кем не встречается!

Гость23 Фев 2024 в 08:48

Хороший ход для палева лахтинских троллей - публикация данной новости. Сразу видно кто работает за доширак.

Pilat23 Фев 2024 в 09:00

Ципы всю ночь бдили, чтобы новость радостную нам донести.

Гость23 Фев 2024 в 09:08

Одно могу сказать, что перед выборами Кремлю никак не выгодна была смерть Навального.

Гость23 Фев 2024 в 09:11

Муж умер, а она по байденам бегает вместо того, чтобы быть рядом со свекровью и поддерживать.

Гость23 Фев 2024 в 09:12

Клоунада.

Гость23 Фев 2024 в 09:12

Как так то??
Кисилев просил интервью с ним и ничего…
А эта особа приехала и пожалуйста… обнимаются уже…

Демократка23 Фев 2024 в 09:15

ещё не похоронила, а уже по заграницам, попрошайничает.

Гость23 Фев 2024 в 09:24

Сожаления, об уходе из жизни, это правильно. Санкции, на народ России, за свою же ложь и выдумки, не правильно!

28039865323 Фев 2024 в 09:36

Для лохов сойдет.

28039865323 Фев 2024 в 09:37

Для ... сойдет. Что они из себя представляют?

Гость23 Фев 2024 в 09:37

Что-то мне подсказывает, что сделали из него жертву для Байдена, и связана его смерть именно с выборами в США...

Гость23 Фев 2024 в 09:39

Какой отвратительный и мерзкий цирк!

Гость23 Фев 2024 в 09:40

почему вдова ещё не остроге?

Гость23 Фев 2024 в 09:46

Бaйдeн отчитался перед Haвaльнoй о введении новых санкций против России. Это показывает, кто из них двоих хозяин

Гость23 Фев 2024 в 09:46

Санкции именно супротив России или ....?

Гость23 Фев 2024 в 09:49

Эта встреча только подтверждает, что в белом доме не осталось специалистов по России. Они не понимают нашу внутренную политическую кухню от слова совсем.

Гость23 Фев 2024 в 09:51

Текст с ошибками и мусор в комментах

Будут вместе с Тихановской и Гуайдо выпрашивать подачки.

Гость23 Фев 2024 в 09:55

Ну да...ну да...Теперь все видели и поняли кто был такой Навальный? По моему более красноречивого обьяснения почему Навальный сидел в тюрьме а не вооседал в кресле президента России нет!!!

Гость23 Фев 2024 в 10:00

Эстетически, очень Сильный Ход но, пока корзина у бюджетников не опустеет - практически бесполезный.. - Не понял, ты за кого? - Господи, я.. - за свою Свободу, разумеется, сейчас (уже налил(, за Лёху выпью и за Юлию и за Детей..

Гость23 Фев 2024 в 10:04

Что и требовалось доказать. Она не о теле думает мужа, а как бы кого обвинить. Да помочь западным коллегам разрушать Россию.

Гость23 Фев 2024 в 10:08

Вертели мы твои манкции

Гость23 Фев 2024 в 10:10

А почему с ней, а не с дальнобойщиком Алексом Брежневым?

Гость23 Фев 2024 в 10:12

Путин--наш президент!!! (попробуйте сотрите,,всё заскринено! отправлю сразу куда надо!)

Марти МакФлай23 Фев 2024 в 10:15

Реально вляпалась этой встречей, вскрыв все карты. Поникла на плече президента, безмерно радеющего, как и она, за судьбу далекой России.

Гость23 Фев 2024 в 10:21

МДА.. на основе непонятного Российского Величия народ в комментариях отжигает

kukuruzza23 Фев 2024 в 10:27

Апокалиптичненько—
Встреча с ароматом серы…

Гость23 Фев 2024 в 10:32

Дурдом какой-то! Ну, подумайте сами, ну, какой из Навального террорист?

Гость23 Фев 2024 в 10:38

Наверное решали когда навестят навального

Гость23 Фев 2024 в 10:39

Новые санкции видимо станут утешением для Юлии. Демонстрация любви со стороны Байдена лишь подтверждает факт утопичности идеи президентства Алексея. В России не допустят аналога Зели.

28030352923 Фев 2024 в 10:54

Пока мама по северам печальными вопросами занимается, пара нарядных "страдалиц" крутится на публике, как может. Предельно мерзкое зрелище.

Гость23 Фев 2024 в 10:56

Байден своих не брасает

Гость23 Фев 2024 в 11:17

Ой как страшно👻. А по поводу Кузьминова санкции тоже будут?

Гость23 Фев 2024 в 11:18

Америка жаждет контроля над Россией, она использует Юлию в своих целях. Разыгрывают спектакль, чтобы оправдать свои дальнейшие действия.

Гость23 Фев 2024 в 11:22

Очень напоминает Ходорковского, когда тот с крокодиловыми слезами просил о помиловании, типа "мама старенькая, болеет, боюсь , что не увижу". После подписания бумаг и выхода из колонии уже через несколько часов собрал в Берлине в чек-пойнт Чарли прессконференцию, где поливал такой грязью Россию, про маму, понятно, ни слова.

Гость23 Фев 2024 в 12:14

Маразм крепчает. Он даже не понимает насколько он себя опустил ниже плинтуса.

Гость23 Фев 2024 в 12:26

Вот жены декабристов за своими мужчинами в сибирь ехали. А тут? А тут он в тюрьме, она по-заграницам. Он умер, она по америкам. И вообще, странная логика. Алексей является гражданином РФ. С какого цирка другие страны суют нос в наши внутренние политические дела?

Гость23 Фев 2024 в 12:38

Да, действительно, нет бы с мамой своего умершего мужа быть и добиваться тела, а она байдену жаловаться поехала. Как будто все мы виноваты...

Гость23 Фев 2024 в 13:40

Зашкварились

Гость23 Фев 2024 в 13:46

Когда встреча Байдена с с возлюбленной Навального Машей Певчих?

Гость23 Фев 2024 в 13:54

Байден отчитался перед Навальной о вводе новых санкций. Поэтому видно, кто из этих двоих главный

Гость23 Фев 2024 в 13:55

Разве не понятно, кто каких людей завербовали.

Ха-ха-ха! Байден рассказал журналистам:
- Я только что имел честь встретиться с женой и дочерью Алексея Навального. И ч понял, что Иоланда готова продолжать его борьбу!
А кто такая Иоланда, и где она живёт?

Гость23 Фев 2024 в 14:01

А кто он и почему мы должны о нем говорить, миллионы людей умерают но байдену не кто не едит и не жалуется...

Гость23 Фев 2024 в 14:07

Для своего агента Лёхи, Байден построит Сисян-Центр?

28055294323 Фев 2024 в 14:21

Навальной только и остаётся встречаться со старым маразматиком,послушать бред больного человека.

Гость23 Фев 2024 в 15:21

Вот народ развлекается, кто во что горазд.

А1357923 Фев 2024 в 16:17

Вручил посмертно награду?

Гость23 Фев 2024 в 18:49

Да жизнь в Америке дорогая.кто вертолёты угоняет и продаёт. А кто и воздухом демократии торгует.

Доналд Байден24 Фев 2024 в 05:00

За Навальным идут те кто до сих пор верит в мавродевскую МММ. Странно но такие, как мы видим ещё есть.

Гость24 Фев 2024 в 08:12

Старик Джо, ещё может встречаться!?))) Вот он дает - сразу с двумя. Главное, что бы склероз его не подвел - сколько раз он встречался с ними.

Гость24 Фев 2024 в 10:15

Секс был?

Гость24 Фев 2024 в 15:50

Бесплатный цирк.

Гость24 Фев 2024 в 21:39

Можно по-разному относиться к Навальному и его смерти, но к его жене как-то не возникает вообще сочувствия от этих новостей. Может, у Байдена на нее компромат, конечно, или ее заставляют бегать по конференциям под дулом пистолета. Иначе это поведение ничем не объяснить. Последнее, что стала бы делать скорбящая жена - это выступать с политическими лозунгами. Мужа не вернуть, это главное. Но похоже, не для неё.

Гость24 Фев 2024 в 23:17

Это пусть задумаются те кто за Навального ,интересно как это его жена в Америки и к байдену на прием ...с чего бы а ...

Гость25 Фев 2024 в 14:18

Все это напоминает фильм"Корона российской империи" . Корону украли и созвали зарубежную прессу, что бы обвинить Россию в преступлении. Может господам из-за границы пора остановиться?

Ауреллия25 Фев 2024 в 16:14

Она не желает добра России. Гнать ее в шею. Дети в Америке, сама черти знает где, еще и с Байденом вась вась. Таких нам точно не надо.

Гость25 Фев 2024 в 16:38

Жаль,что не с самим Навальным.

28024795727 Апр 2024 в 11:46

Лидерство оппозиции в России тоже передаётся половым путём.

Вернуться к публикации
close