Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.
Гость
23 февраля, 06:11
Посмотрел комментарии, а Алексей Навальный зачем за это народец умер?
В Сан-Франциско, субъективно, хорошо. Можно даже остаться пожить, на какое-то время. Побелее район, и проблем не будет. Люди приятные, климат хороший.
А уж тем более, если дочь учится в Стенфорде. Это всего 35 минут от центра города до кампуса универа. На бесплатном, со стипендией! Объективно, поступила честно, представив свой личный проект - блог на YouTube, посвященный неблагополучию жизни в России. Талант передался, видимо. Даже президент местный на интервью приглашает.
Что-то надо добавлять еще к вышесказанному?
Гость
23 февраля, 13:06
А где дети "наших" чиновников учатся? В местных вузах?)
Гость
23 февраля, 14:15
Хорошо бы пояснить, как они там оказались, что было в их жизни до того, и чего хотели, ради чего рисковали на родине - ради этого ли?
Гость
23 февраля, 16:30
Гость
23 февраля, 13:06
А где дети "наших" чиновников учатся? В местных вузах?)
В пту
Гость
23 февраля, 05:37
Хватит над Мамой издеваться
Гость
23 февраля, 05:54
А пенсионный возраст в России байден поднял, а мобилизацию устроил???
Зачем об этом помнить? Это же надо что-то сделать, сказать против.....а за это бьют и насилуют. Мы лучше, как паразиты, подождем нового навального
Гость
23 февраля, 14:12
Гость
23 февраля, 11:58
Зачем об этом помнить? Это же надо что-то сделать, сказать против.....а за это бьют и насилуют. Мы лучше, как паразиты, подождем нового навального
Хотя бы нового Горбачева. Молодые могут отложить свои надежды. А вот старикам, пережившим "перестройку" и появление новой России, остается только тоска. Только одна надежда - пережить и плюнуть вослед многим гробам.
Гость
23 февраля, 08:25
Странно...тело человека, мертвого человека не могут отдать, чтобы похоронить...это разве по христиански? Если уже говорит о чувствах верующих...
Гость
23 февраля, 09:13
Тссс, а то верующие оскорбятся
Гость
23 февраля, 09:19
тык отдали,..вроде..
Гость
23 февраля, 09:53
Мф.8:22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
Гость
23 февраля, 10:00
Эстетически, очень Сильный Ход но, пока корзина у бюджетников не опустеет - практически бесполезный.. - Не понял, ты за кого? - Господи, я.. - за свою Свободу, разумеется, сейчас (уже налил(, за Лёху выпью и за Юлию и за Детей..
Гость
23 февраля, 11:47
Братишка, мы тоже с тобой!
Гость
23 февраля, 09:08
Одно могу сказать, что перед выборами Кремлю никак не выгодна была смерть Навального.
Гость
23 февраля, 09:35
Вы в своем кругу такую пургу несите. Здесь ведь не только балбесы ее читают.
Гость
23 февраля, 09:51
Как пишут святые отцы про Бога, - у него своя мера добра и зла, недоступное человеческому пониманию. Что-то похожее говорят и про женщин, - понимание что такое хорошо и что плохо, а также что выгодно а что нет тоже недоступно мужскому пониманию. Россия - это феминистское и женское государство, где мужчины уже давно вроде мусора или, в лучшем случае, расходного материала. Особенно это касается властей. И потому говорить о выгоде или не выгоде властей в смерти Навального бесполезно. Мы не понимаем что власти понимают под выгодой или пользой, а что под вредом или убытками. Ну, например, вот вам про инфляцию. У нас она одна, а у властей совершенно другая.
Гость, а кто - за бронь от отправки на защиту фортеции Авдеевка.
Ой, это же для вас уже неактуально.
Ну, тогда на защиту фортеции Часов Яр.
Гость
23 февраля, 10:12
Путин--наш президент!!! (попробуйте сотрите,,всё заскринено! отправлю сразу куда надо!)
Гость
23 февраля, 11:39
не стёрли...бояться значит...
Гость
23 февраля, 12:01
Солидарна, Путин наш Президент! Президент великой России!
Гость
23 февраля, 12:26
Солидарна
Гость
23 февраля, 08:36
Байден вообще кто такой в этом деле??? Какое ему дело до Навального???
Значит есть интерес, просто так он ни с кем не встречается!
Гость
23 февраля, 09:17
"ты кто такоЙ?? цитата шуры балаганова..
Гость
23 февраля, 09:18
С Генсеком Андроповым тоже какая то Саманта Смит из США встречалась.
Значит есть интерес, просто так он ни с кем не встречается!
Гость
23 февраля, 09:22
Мужа в последний путь должна проводить, а она в Сан Франциско! С Байденом! Такая мерзость!
Гость
23 февраля, 09:49
Эта встреча только подтверждает, что в белом доме не осталось специалистов по России. Они не понимают нашу внутренную политическую кухню от слова совсем.
Гость
23 февраля, 10:04
а что в вашей кухне такого сложного?
Гость
23 февраля, 15:03
Что надо понять поняли. Это событие понятное по своей сути.
Гость
23 февраля, 09:46
Бaйдeн отчитался перед Haвaльнoй о введении новых санкций против России. Это показывает, кто из них двоих хозяин
Она не желает добра России. Гнать ее в шею. Дети в Америке, сама черти знает где, еще и с Байденом вась вась. Таких нам точно не надо.
Гость
23 февраля, 09:12
Клоунада.
Гость
23 февраля, 03:48
Когда умер папа, мы носились между кладбищем, конторой на Достоевского, больницей, обзванивали знакомых, искали место для поминок. А тут... Она живет в Германии, Сан-Франциско - это не ближний свет. Вот все, что можно сказать. У меня одноклассница, живущая в Детройте, у которой умер отец в Питере (с которым мать разошлась за 20 лет до его смерти), не имея действующего российского паспорта, помчалась в Нью-Йорк. А некоторые бегут в Сан-Франциско. И вообще-то, когда умирает близкий человек, не до каких-то там Байденов и прочих.
А Вы этой "категории населения" зря всё это объясняете - им сильно "до сердца", когда чьи то страдания и беды политически выгодны, и абсолютно "побоку" и "их не касается", когда политических выгод с этого никаких...
А Байден не хочет встретится с вдовами. вдовцами. детьми. чьи жены. мужья родители погибли в Донбассе от американского оружия. от американских кассетных снарядов . мин?
Гость
23 февраля, 08:27
Байден ещё вам в штаны негадил.
Гость
23 февраля, 09:03
Встретится. Но попозже.
Гость
23 февраля, 09:37
Про восемь лет еще забыл!
Гость
23 февраля, 07:37
Вот раздули, умер человек, тысячи людей умирают и ни кто их не вспоминает, а тут зациклились на навальном. Дураку понятно марианетка америкосов.
Гость
23 февраля, 08:10
А не дураку?
Гость
23 февраля, 08:44
Гость
23 февраля, 08:10
А не дураку?
А не дураку глубоко безразлично.
Гость
23 февраля, 09:49
Гость
23 февраля, 08:44
А не дураку глубоко безразлично.
Ну если, судя по комментарию, именно вам не безразлично, то ответ очевиден.
Гость
23 февраля, 10:32
Дурдом какой-то! Ну, подумайте сами, ну, какой из Навального террорист?
Я верно понимаю, что патриоты- это те кто годами вывозил деньги РФ в оффшоры и строил в европе гостиницы, дома и виноградники? Они патриоты, так как тратили свои деньги. ну а ке, кто тратил деньги СШа тем самым враги России. Так ,уважаемый?
Гость
23 февраля, 14:07
Для своего агента Лёхи, Байден построит Сисян-Центр?
Байден не враг , он не ввел главные санкции : на жратву и лекарства.
Гость
23 февраля, 00:44
Как говаривал Черчилль (а он не глупый был мужик) дословно не помню -Демократия эт конечно помойка но ничего лучше человечество пока не изобрело..Историю с Навальным можно охарактеризовать двумя словами-А что это было?!...оппозиция конеЧно нужна ,но не та которая базируется на лютой ненависти и шкурнических интересах..тчк
Гость
23 февраля, 09:06
по себе не судите
Гость
23 февраля, 10:40
Идите арестуйте чекистов - коррупционеров. Слабо? Тогда бойтесь тихо.
Гость
23 февраля, 13:32
До ненависти оппозицию довели те, кто не терпит никакой оппозиции вообще.
Ха-ха-ха! Байден рассказал журналистам:
- Я только что имел честь встретиться с женой и дочерью Алексея Навального. И ч понял, что Иоланда готова продолжать его борьбу!
А кто такая Иоланда, и где она живёт?
Гость
23 февраля, 08:33
Теперь самой донаты от американцев получать нужно, источник в виде навального иссяк. Послушать бы что нёс деменциозный джо в оригинале, уж не встретился ли он с навальным вчера, как с Миттераном на прошлой неделе
Гость
23 февраля, 14:48
Значит за "донаты" этот человек рисковал всем и сознательно в тюрьму шел?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Байден встретился с Юлией Навальной