Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
в Нату за собирался)))
Ну и правильно. Толку от нее, когда надо, все равно никакого. Последний союзник в этом регионе закончился.
Теперь территория армении будет только расширяться
Ципсошников эта новость не проперла
ОДКБ полностью облажался в Карабахе...
Я даже знаю какая страна следующая на выход - Казахстан...
А там и киргизы с таджиками перейдут под крышу Китая...
Не было со времён Рюрика в российской истории такого же периода, как последние несколько лет, когда выдающиеся "достижения" российской дипломатии преследуют страну чуть ли не каждый день.
Ничего так не радует президента Азербайджана Алиева как слова и действия Пашиняна!
С другой стороны Пашинян войдет в историю как человек, уничтоживший многовековое государство
Тенденция однако, что скажет по этому поводу тов. Алиев?
Турция и Азербайджан потирают руки от заявлений Пашиняна
Совершенно разумное и взвешенное решение. Смысла и пользы участия в эфемерном формировании нулевой.
Развал империи Зла и Лжи продолжается неспешно , но неотвратимо....🥃
ОДКБ помогло, но не Еревану.
СНГ, ОДКБ, Таёжный союз--это обломки, гибрид от СССР. Всё что осталось
Наши деды и прадеды собирали, а самый озабоченный министр самого озабоченного министерства разбрасываться.
Еревану и Севану скоро присоединяться к Арарату. А армянам предстоит ассимилироваться.
Это же фактическое приглашение Алиеву начать войсковую операцию на территории Армении. Ее теперь не защищает ни один договор, и нет ни у кого даже формальных обязанностей выступить на стороне армян. Пашинян реально азербайджанский шпион. Сложно даже придумать, как сделать хуже.
Пашинян довыступается до того, что Иран и Турция сцепятся за крошечную и совершенно беззащитную Армению.
Чую, Армения имеет планы на вступление в НАТО!
ОДКБ - аминь! Ныне, присно и во веки веков!..
Он точно не Пашинян! Он Пашинян оглы!
Пашинян никто,все армяне против нездравомыслящего человека.Жизнь дороже политики.Время всё расставит на свои места,но для Паш-на будет поздно.Все хотят МИРА,а не западного и американского влияния.