В детском саду на севере Петербурга отец одной из воспитанниц пошел в туалет и умер
23 февраля 2024, 10:44
Гость
23 февраля 2024, 13:04
Тромб, стресс, разрыв сердца. Ребенка жалко остался без отца ((
Гость
23 февраля 2024, 13:09
Почему сразу жалко ребенка? Вы же не знаете, каким умерший был человеком.
Гость
23 февраля 2024, 13:35
А человека не жалко???
Чего ркбенка то жалко? С ним все в порядке.
Гость
23 февраля 2024, 12:15
Или тромб
или аневризма могли рвануть, видимо,плохо было, решил умыться прохладной водой
Гость
25 февраля 2024, 10:58
Похоже на то
Гость
23 февраля 2024, 14:03
Все по себе "примерили" Ситуацию с наркотиками и прочим?!!.. Помню, у меня в садике резко поднялось давление, кровь фонтаном из носа пошла, не припомню, чтобы хоть кто-то сказал, что мне нельзя зайти в туалет и умыться. Диванные паталогоанатомы и следователи под каждой статьёй
С сердцем может что-то? Обычная столь "скоротечный конец" связан с кардио-проблемами.
Гость
23 февраля 2024, 11:26
Если нечего сказать, не надо ерничать и давать волю больной фантазии. Люди, будьте добрее! Весна ещё не наступила, а у многих началось весеннее обострение психики.
Гость
25 февраля 2024, 10:55
Это он просто личным опытом поделился, не переживайте за него!
Гость
23 февраля 2024, 12:33
Никто своей судьбы не знает, и это правильно. У юмористов комментирующих чужое горе, смерть может быть лютой, но они то же об этом не знают. Семье, скончавшегося мужчины, приношу свои соболезнования.
Гость
23 февраля 2024, 18:09
Комменты триндец просто... "Наркоман, передоз"... Действительно, по мере судят... Никто не знает, когда кого настигнет, а потом такие же **** комментить будут... Царство небесное!
Гость
25 февраля 2024, 11:07
Дык, кох лы тут в комментах на Фь сидят сутками, деньгу зарабатываю и изображают тут же, типО, "местных"!
А че он с грязным лицом в садик пришел? Дома нет воды?
Кстати. В туалет в д/с не пускают родителей, что за чушь?
Гость
23 февраля 2024, 13:27
Ну, размышления🤦 человеку когда плохо, он хочет водой умыться холодной. Туалеты есть в группах и есть отдельно в саду. Не для детей. А персонала и родителей.
Гость
23 февраля 2024, 13:28
Наверно никогда плохо не было вам и в садике не были никогда
Гость
23 февраля 2024, 23:50
Человеку стало плохо.Вам видимо этого не понять.Иногда при заболеваниях сосудов головы резко бросает в пот.Хочется умыться холодной водой.А вы уж такую чушь понаписали.Не дай бог вам испытать такое.И попросился он не "сходить"в туалет,а умыться.Вам должно быть стыдно за ваш чёрный юмор.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!....
Гость
23 февраля 2024, 18:30
Интересен другой вопрос: а что с ребенком, за которым он пришел? И как получилось, что его до утра никто не спохватился?
Гость
23 февраля 2024, 23:52
Это случилось утром,когда он привёл ребёнка в сад.А вы уж домыслили бог знает что.
Гость
24 февраля 2024, 03:44
Почему сразу пришёл за ребёнком? В канун праздника 23 февраля в садах, обычно, проводятся мероприятия совместно, как раз с папами. Возможно, он пришел как раз на такое мероприятие. И проводятся они, зачастую, именно с утра.
Гость
25 февраля 2024, 11:08
Гость
24 февраля 2024, 03:44
Почему сразу пришёл за ребёнком? В канун праздника 23 февраля в садах, обычно, проводятся мероприятия совместно, как раз с папами. Возможно, он пришел как раз на такое мероприятие. И проводятся они, зачастую, именно с утра.
Кстати, да!
Гость
24 февраля 2024, 01:06
А зачем ему надо было умыться именно в детском садике? Дома воду экономил?
Гость
24 февраля 2024, 01:36
Тупень
Гость
24 февраля 2024, 04:40
Ему было плохо..
Гость
24 февраля 2024, 08:31
Изя зарядил телефон в гостях, ...и ему понравилось.
Гость
23 февраля 2024, 15:20
Вот и Леха просто умылся, а вы тут все убили, убили...
Гость
24 февраля 2024, 08:20
😂
Гость
25 февраля 2024, 11:04
Гражданин Израиля с древними корнями Лёня Волков только не верит!
Гость
24 февраля 2024, 07:22
по комментариям виден уровень развития и интересы людей...
Гость
24 февраля 2024, 09:07
Гость пт ты наверное по пояс деревянный.
Гость
25 февраля 2024, 11:14
Эт да, уровень развития у 404 комментаторов на минус 5 этаже!
Гость
23 февраля 2024, 23:43
Вакцинация в действии, всем дырявым теперь готовиться😄
Гость
25 февраля 2024, 11:13
Сама то, никак, не дырявая?! А если найду?!
Гость
23 февраля 2024, 14:53
Вакцина не дремлет постепенно забирает жизни.Бойтесь Вы следующие.
Гость
23 февраля 2024, 20:39
Мы тебя переживем, антивакса малограмотная.
Гость
23 февраля 2024, 23:42
Да, это она. Многие дрявые не понимают что их ждет.
Гость
25 февраля 2024, 11:03
Гость
23 февраля 2024, 23:42
Да, это она. Многие дрявые не понимают что их ждет.
Ну у вас то уже скоро все, да?!
Гость
23 февраля 2024, 10:46
№ 9.
Гость
23 февраля 2024, 11:00
Странное , мутное какое-то происшествие.
Гость
24 февраля 2024, 09:09
Эта новость стала известна 23 февраля? Или он погиб в этот день? Сады в праздничный день не работают
Гость
24 февраля 2024, 09:39
Накануне в учреждении проходил детский спортивный праздник. К малышам пришли несколько родителей. После конкурсов воспитатель забрала ребят, чтобы взрослые смогли переодеться. Вечером одна из родительниц позвонила в сад с вопросом, забрал ли её муж ребёнка. Когда выяснилось, что нет, женщина приехала за ним самостоятельно. О том, что в здании кто-то остался, никто не догадывался.
Утром сотрудники садика не смогли открыть служебный туалет. После вскрытия двери они обнаружили тело мужчины, который, вероятно, решил там переодеться. Он всё ещё находился в спортивной форме, а рядом находилась сумка для одежды. Как считают воспитатели, он мог умереть из-за проблем со здоровьем. При этом на мероприятии мужчина ни на что не жаловался.
Гость
25 февраля 2024, 21:18
Побойтесь Бога,кто не зная человека пишет о том,что человек скончался от употребления нарк.средств.Я,родственница этого человека,не позволю чтобы так о моем брате выражались.В семье горе,супруга осталась одна с тремя детьми,мать потеряла единственного сына.Как у людей язык поворачивается так высказываться.Безбожники
Гость
26 февраля 2024, 11:25
Читаешь коментарии и в шоке. Ни кто не застрахован от внезапной смерти. Человеку стало плохо, пошел в туалет и больше не вернулся. Был единственным сыном, сиротами остались 3 детей. Сегодня ты жив, завтра тебя может не стать.
Гость
23 февраля 2024, 21:08
И на заводах участились случаи смерти людей. Причины разные. Пьянство, невозможность опохмелиться перед работой, многие не вакцинировались, перенесли ковид на ногах. Результаты на лицо. Это не выдумка.
Гость
23 февраля 2024, 21:16
А может быть вакцинировались и от этого умирпют?
Гость
23 февраля 2024, 11:14
Жахнулся чем-нибудь запрещенным в туалете, но переборщил или не ту закладку поднял - вместо соли метадон например.
Гость
23 февраля 2024, 12:27
А ты шаришь)))
Гость
23 февраля 2024, 23:44
Смешно да?А для семьи это трагедия.Неведомо чувство сострадания ,так просто промолчите.
Гость
23 февраля 2024, 11:28
Пере Доз.....
Гость
23 февраля 2024, 11:38
У тебя, чехол. Знакома ли тебе садовская духота ? Там темпа шпарит до + 35°.
Гость
25 февраля 2024, 10:57
Гость
23 февраля 2024, 11:38
У тебя, чехол. Знакома ли тебе садовская духота ? Там темпа шпарит до + 35°.
С чего это такие превышения САНПИНОВ?!
Гость
23 февраля 2024, 10:47
Детсады сегодня работают?
Кто хочешь может остаться на ночь в детском саду? Забавно.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
748мм 94%В детском саду на севере Петербурга отец одной из воспитанниц пошел в туалет и умер