Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Как вы умудрились в 21 веке устроить средневековье а запутенцы?
Неужели внутри МВД кто-то стучит по поводу опрерразработок? Неужели там окопались враги?
Американский модуль успешно сел на поверхность Луны. а в этом месте 404 все по прежнему.
«Сотрудник» одновременно был телохранителем у бандита? А сегодняшние «сотрудники» на кого тогда работают, интересно.
Кто на ком стоял?
Этот "сотрудник" обеспечивая безопасность одной из бандитствующих сторон. Не жалко. Впрочем, они все такие и сейчас.
Боже, что за кривой язык, это даже стилем не назвать, как будто текст заметки писал чат бот, также прибывший из Ферганы, притом с похмелья
Уз ты, прочитали тут же статью 5 февраля о продаже клуба?
На Авито клуб Грибоедов продается всего за 112 мульенофф.. походу не договорились 😎
Сосед мой по общаге ггг
Киллеров и бывших лтморозков,просто кишит.А СК на что? Обещали же всех посадить
Если это тот Рубоповец, из-за которого закрыли пол-Петербурга, то еще тогда сведущие люди говорили, что его мочканули за беспредел. Собственно, новейшие события это и подтверждают.
Время было сложное и динамичное, но каждому давалась возможность выбора и проявление того, кто есть кто...
Интересно, как так получается что многие бандиты либо успевают сбежать либо их ловят в последний момент? Чуйка? Или по звездам видят, что к ним придут? Не думаю же, что в полиции кто-то сливает, такого просто не может быть
"оперативники сработали по ликвидации когда-то яркого сотрудника РУБОП"- Дядя Женя, понимаю, вечер пятницы был тяжелым, но не привыкший читатель может не понять...
Визовый режим
Оказывается как много нереализованной информации
конечно надо стараться после написания, а не до написания. Кажется просто, но уже понятно что непросто
Царь в голове , вождь в сердце.... это неистребимо и непоколебимо в Тартарии! Эх, жизнь - жестянка, что б ее за барина отдать....
Стоп! Снято!
Заметил в комментах столько неудачников и обиженок на режим, это те самые думающие и воспитанные)) По всей планете, население лишь ресурс для правящих, это,чтоб думающие, начали думать по настоящему ;)