Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

762мм

76%

Подробнее

Пробки

3/10

Припомнили спецназовца СОБР. За заказное убийство в Петербурге задержан совладелец ночного клуба «Грибоедов»

32977
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость23 Фев 2024 в 10:52

Как вы умудрились в 21 веке устроить средневековье а запутенцы?

Ten23 Фев 2024 в 10:55

Кстати , был там . Клевый клуб. Был

alexadmin23 Фев 2024 в 10:55

Неужели внутри МВД кто-то стучит по поводу опрерразработок? Неужели там окопались враги?

Гость23 Фев 2024 в 10:56

Американский модуль успешно сел на поверхность Луны. а в этом месте 404 все по прежнему.

Гость23 Фев 2024 в 10:57

«Сотрудник» одновременно был телохранителем у бандита? А сегодняшние «сотрудники» на кого тогда работают, интересно.

Гость23 Фев 2024 в 11:02

Кто на ком стоял?

Гость23 Фев 2024 в 11:02

Этот "сотрудник" обеспечивая безопасность одной из бандитствующих сторон. Не жалко. Впрочем, они все такие и сейчас.

Гость23 Фев 2024 в 11:11

Боже, что за кривой язык, это даже стилем не назвать, как будто текст заметки писал чат бот, также прибывший из Ферганы, притом с похмелья

Гость23 Фев 2024 в 11:14

Уз ты, прочитали тут же статью 5 февраля о продаже клуба?

Гость23 Фев 2024 в 11:16

На Авито клуб Грибоедов продается всего за 112 мульенофф.. походу не договорились 😎

Гость23 Фев 2024 в 11:19

Сосед мой по общаге ггг

Ганс-Дитрих Геншер23 Фев 2024 в 11:30

Бывал в Грибоедове, забавное место)

Гость23 Фев 2024 в 11:36

Киллеров и бывших лтморозков,просто кишит.А СК на что? Обещали же всех посадить

сVоих не бросаем23 Фев 2024 в 11:45

опять смешались люди, кони...Женя ты? с утра уже махнул?

Mafioza23 Фев 2024 в 11:45

Вроде люди ушлые, в 90е выжили, а время не чувствуют..

Гость23 Фев 2024 в 11:53

Если это тот Рубоповец, из-за которого закрыли пол-Петербурга, то еще тогда сведущие люди говорили, что его мочканули за беспредел. Собственно, новейшие события это и подтверждают.

Гость23 Фев 2024 в 12:07

Время было сложное и динамичное, но каждому давалась возможность выбора и проявление того, кто есть кто...

Гость23 Фев 2024 в 12:23

Интересно, как так получается что многие бандиты либо успевают сбежать либо их ловят в последний момент? Чуйка? Или по звездам видят, что к ним придут? Не думаю же, что в полиции кто-то сливает, такого просто не может быть

Гость23 Фев 2024 в 12:26

"оперативники сработали по ликвидации когда-то яркого сотрудника РУБОП"- Дядя Женя, понимаю, вечер пятницы был тяжелым, но не привыкший читатель может не понять...

Гость23 Фев 2024 в 13:08

Визовый режим

Гость23 Фев 2024 в 13:12

Оказывается как много нереализованной информации

Roteiro23 Фев 2024 в 13:42

конечно надо стараться после написания, а не до написания. Кажется просто, но уже понятно что непросто

Гость23 Фев 2024 в 14:21

Царь в голове , вождь в сердце.... это неистребимо и непоколебимо в Тартарии! Эх, жизнь - жестянка, что б ее за барина отдать....

Гость23 Фев 2024 в 16:09

Стоп! Снято!

Гость23 Фев 2024 в 16:12

Заметил в комментах столько неудачников и обиженок на режим, это те самые думающие и воспитанные)) По всей планете, население лишь ресурс для правящих, это,чтоб думающие, начали думать по настоящему ;)

Вернуться к публикации
close