Откуда угодно. Например расхваленный "Безопасный город" собирает сведения о перемещениях и режиме дня жителей домов. Благодатная почва для квартирных краж.
Гость
23 февраля, 12:24
Гость
23 февраля, 11:39
Откуда угодно. Например расхваленный "Безопасный город" собирает сведения о перемещениях и режиме дня жителей домов. Благодатная почва для квартирных краж.
Ага, а как коснись что, так сразу: «так а камеры у нас не работали, ну они в это день были на профилактике»
Откуда угодно. Например расхваленный "Безопасный город" собирает сведения о перемещениях и режиме дня жителей домов. Благодатная почва для квартирных краж.
А для чего его создавали по твоему?
Не для "безопасности" холопов же...
российские перевозчики будут передавать властям конфиденциальные данные пассажиров, в том числе их IP-адреса и пароли учётных записей
Неглупая, мне непонятно про пароли, я ведь могу его менять хоть каждую минуту, не будут же они брутфорсить учетки , или отключат шифрование паролей? И пароли будут оттабражаться в текстовом формате?
Неглупая, мне непонятно про пароли, я ведь могу его менять хоть каждую минуту, не будут же они брутфорсить учетки , или отключат шифрование паролей? И пароли будут оттабражаться в текстовом формате?
В формате удобном для т майора. Вот так и будешь после каждого входа менять пароль?
500 млн записей и скрыто. То есть не сведения о 500 млн людей а строчки из баз данных. Судя по объему, могли слить какой-то банк или сотового оператора
500 млн записей и скрыто. То есть не сведения о 500 млн людей а строчки из баз данных. Судя по объему, могли слить какой-то банк или сотового оператора
Дата рождения - 1 запись
Рост - 1 запись
Вес - 1 запись
Размер обуви - 1 запись
Гость
23 февраля, 12:26
Руководители роскомпозора, после такой новости должны надеть вериги, ходить по Красной площади и просить прощения у каждого встречного.
Гость
23 февраля, 12:51
Нет, они соберут еще данные и отправят тем кому нужны
В результате утечек в открытом доступе оказываются имена, даты рождения, телефоны, электронные почты, адреса, паспортные данные, детали заказов, хэш-пароли россиян и другая их чувствительная информация.
После взлома госуслуг учетку блокнули практически сразу по основанию "данные действия характерны для мошенников" так что спасибо и на этом, что не дремлют.
Гость
23 февраля, 12:52
А, надейся что и в след раз повезет
Гость
23 февраля, 11:44
По три раза о каждом россиянине.
Гость
23 февраля, 11:38
Вот все что можно сказать об этой сверхдержавности сверхдержавной сверхдержавы.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Роскомнадзор: в Сеть утекли 500 млн записей о россиянах