Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Реакция. Картина недели — в злобных комментариях читателей «Фонтанки»

Картина недели — в злобных комментариях читателей «Фонтанки»

21878
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость23 Фев 2024 в 21:06

Большинство комментариев - тупые! К примеру: санкции против карты "Мир" нам ни по чём. Ура! А тыкву включить - это ну ни как. Промолчи - за умного сойдёшь!

Гость23 Фев 2024 в 21:07

Ничего про врученные повестки в военкомат 6-ти задержанным петербуржцам не сказали. Почему-то.

Гость23 Фев 2024 в 21:22

Редакция Фонтанки стирает неудобные комменты. Либо просто блокирует возможность написания любых комментов, особенно, когда фигурирует гарант. Так что нечего и обсуждать.

Гость23 Фев 2024 в 21:34

"про подачки" - это г-н Горшков своим родителям сказал?

Гость23 Фев 2024 в 21:37

Так доблестная модерация оставляет только комментарии местных дурачков и либерастов (с диагнозом). Оценивать это - не уважать себя и читателей.

Гость23 Фев 2024 в 21:49

От чего , в отдельно взятой стране , коммунизм накрылся медным тазом? Капитализм не получается? Самодержавие лишь 300 лет, татарское- монгольское правление 200 лет удержались? Государство московитов удержалось чуть более 1000 лет? СССР- 70 лет? Не от того, что в головах неистребимая и непоколебимая разруха?

Гость23 Фев 2024 в 21:51

Кто оплачивает те же чеченские "зарплаты" всех чинов? Точне не мы, у кого ох как далеко до среднестатистических зарплат?
И в целом очень разочаровал эфир. Ответы г-на Горшкова ни о чем.

cerf23 Фев 2024 в 22:03

У меня видео недоступно

Гость23 Фев 2024 в 22:08

а почему кто то решил что мы в россиях строим социализм или капитализм или монголо татаризм? нет мы будем строить и капитализм и социализм и монголизм и татаризм. получим капитасоциамонголизмтатаризм. во как. сокращенна капсоцмонтат. типа строймонтаж. итак ремонт сберкасся на вашей территории отныни ведет капсомонтат. обращаться в местное отделение. телефон для связи (в кармане пинжака), адрес по штат монтана маде ин уса, золото монтана! на деревню дедушке джо. тама найдут. тама и разбирут. и па камишку па кирпичику разнесли они целый завот.

Гость23 Фев 2024 в 22:12

Как у такого неинтересного, довольно косноязычного редактора такой достойный новостной ресурс.
Не выходил бы он в прямой эфир, доверил бы это полностью своим журналистам.

Гость23 Фев 2024 в 22:22

Статье про Янковского, редактор пропустил ошибки, так затерли замечания, но в тексте исправили, это как?

Гость23 Фев 2024 в 22:24

Горшков трясется)), роспотреб надзор приходил)))))

Гость23 Фев 2024 в 22:43

ну и днище этот ваш редактор(

Гость23 Фев 2024 в 22:48

Венера у тебя 2+ чем ты закроешь )))))

26592706623 Фев 2024 в 22:51

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина на встрече с курсантами Тюменского высшего военно-инженерного командного училища спела песню «Вахтерам» группы «Бумбокс».

„Бумбокс“ — это украинская группа, ее солист, Андрей Хлывнюк, воюет на стороне ВСУ, а сама песня — о наркотиках», — отмечает Sota.

Накануне сообщалось , что власти Тюменской области опасаются провокаций в отношении Мизулиной........

Гость23 Фев 2024 в 23:09

Кто-нибудь погладьте Горшкову рубашку, выглядит как бомж

FedorGr23 Фев 2024 в 23:25

Горшков всегда был в футболке. А сейчас в рубашке, не глаженной. Уже прогресс налицо.
Через неделю сходит в парикмахерскую наверное. Что не обязательно.
Любопытно на ногах точно одни теплые носки?

Гость23 Фев 2024 в 23:25

Бла - бла - бла .

Гость24 Фев 2024 в 00:30

Ну, такое себе...
Значит: по версии Горшкова, от гололёда пострадали сотни. И "это ещё не все случаи известны, т.к. те, кто получил незначительную травму за медицинской помощью не обращался".
А на Воскресенской набережной и у Соловецкого камня были немногие десятки...
"Немногие десятки", при двух сотнях задержанных... Видимо, Горшков полагает, что задержали всех, кто пришёл...
О Горшкове мало что могла сказать до этого эфира, а Венера, к сожалению, очень разочаровала своим "не замечанием" данного "пассажа"...

Гость24 Фев 2024 в 01:09

Все так красиво показывают,преподносят,отписываюсь ,а почему кругом бардак
Сказать можно в глаза
Чиновнику,написать жалобу,придет отписка ,что нет нарушений,но если выйти на улицу,сразу приписывают 5 колонну и в полицию,что же твориться ! Где наши гуманные законы,одни лозунги,а кто из чиновников любят Россию: разворовали,подарили
по Пьяне ,а ребята гибнут,,это в мирное время кричим,Победа
за нами

Гость24 Фев 2024 в 01:24

Фонтанка ,а Вы разберитесь,хоть с одним случаем,почему
так пишет человек,что случилось,а то все про погоду гл.Синоптика,увидет в окно,что на небе,или
в Центре Лахты происходит происходит
И докладывает .

Гость24 Фев 2024 в 04:55

Вот стаи гастеров стоят по всему городу и ничего не делают, получая за это ничего неделание по 50 тысяч рублей каждый.
А местные за нищенскую зарплату работают.

Гость24 Фев 2024 в 09:07

Ну признайте, уже, затея унылая, вечер пятницы можно провести с пользой, а не делать все это под запись... Попробовали, не получилось, идем дальше..

Гость24 Фев 2024 в 09:42

Не могу "оценивать" но, - Молодцы!..) Любви и Удачи эти Милым Человекам!..)

пенисионер24 Фев 2024 в 09:59

Добавьте огонька в этот еженедельный обзор. Допустим, автору лучшего (по версии Роскомнадзора) комментария онлайн вручается премия, денежный перевод. Рублей 70 достаточно. А создателю лучшей (по версии читателей, нужно просто плюсики подсчитать) реплики объявляется пятнадцать суток административного ареста, и тоже онлайн.

Гость24 Фев 2024 в 10:32

Обсуждение комментариев, отфильтрованных предвзятой модерацией. Забавно.

Ленинградец6624 Фев 2024 в 11:25

Ну, Венера-не Венера, но что-то венерическое в ней есть.... Как и во всей редакции Фонтанки, между прочим. Беззубое времяпрепровождение в эфире - яркий стиль Фонтанки

Гость24 Фев 2024 в 12:19

Зачем я это читаю?

28187689124 Фев 2024 в 12:23

Редакция, будьте к народу ближе, и он к вам потянется. Не считайте за оскорбление замечания к ошибкам; комменты публикуйте все.

Гость24 Фев 2024 в 12:34

Что ещё надо чтобы отрезветь и понять что происходит?

Coulthard24 Фев 2024 в 14:17

Хаха, и здесь комментарий потёрли. Всего-то написал, что смотреть и слушать невозможно, потому что персонажи перебивают друг друга и комментаторов считают недалёкими.

Гость24 Фев 2024 в 15:17

Хотелось бв ответить на вопрос, уважаемого главного редактора, по поводу ремонта бытовой техники и гастарбайтеров:"'Вы готовы платить пять тысяч за ремонт, вместо двух-трех?" С удовольствием заплатим пять тысяч и еще чаевые дадим за хорошую работу местному работнику, порадуемся за него, что он и его семья будут жить в благополучии и достатке. Но это при условии, что у нас будут адекватные пенсии и зарплаты, и наши деньги из пенсионного и социального фонда не будут уходить на содержание приезжих гастарбайтерам и их многочисленных семей. К тому же думать, что гастарбайтеры -среднеазиаты могут качественно работать, может только человек, который никогда не был в Средней Азии или был проездом.

Гость24 Фев 2024 в 16:58

Ну не Ален Делон, до Навального даже далеко! Главное "человек хороший"!

Гость24 Фев 2024 в 17:30

формат скуШный

Вернуться к публикации
close