Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Спортивный арбитраж отклонил апелляцию по приостановке членства России в МОК

23 февраля 2024, 14:05
23 февраля, 14:22
Значит не выпустили из закона...в цивилизованный мир? Аплодисменты!!!
Гость
23 февраля, 14:58
У россиянина в голове не укладывается, что суд может быть самостоятельной веткой власти
23 февраля, 15:37
Какие вы в некогда самой большой европейской стране недалекие! Где это вы видели независимый суд? Везде судьи ангажированы.
Гость
23 февраля, 15:39
Ложь
23 февраля, 17:40
23 февраля, 15:37
Какие вы в некогда самой большой европейской стране недалекие! Где это вы видели независимый суд? Везде судьи ангажированы.
Удобно так думать.
Гость
23 февраля, 14:12
скоро до управляются выгонят их из ООН.
Гость
23 февраля, 14:28
Догавкаешься!
Гость
23 февраля, 16:05
Иди в школу))
23 февраля, 16:31
Давно пора
23 февраля, 15:32
Надеюсь у наших спортивных функционеров хватит ума не платить всевозможные взносы в МОК...
Гость
23 февраля, 15:42
Ref, она же не из своего кармана платят :))
Гость
23 февраля, 15:52
Они щас заняты выбором китайских авто......
23 февраля, 15:54
А что они тогда будут пилить? Какой там мозг (об уме я уже не говорю), который позволил им зайти в такое болото.
Гость
23 февраля, 14:22
Пока путин у влати ничего хорошего не приходиться ожидать, даже в спорте.
Гость
23 февраля, 15:07
РФ не хочет быть МОК, но в олимпийских играх хочет. МОК и олимпийские игры неразделимы.
Гость
23 февраля, 15:39
Враньё
Гость
24 февраля, 07:25
МОК должен состоять из представителей регионов России, трансвеститов со всего мира нам не надо.
23 февраля, 14:31
Наконец то началось,Путин порядок наведет.
Гость
23 февраля, 14:48
назови хоть одно начинание которое он довел до конца?
Гость
23 февраля, 15:05
Гость
23 февраля, 14:48
назови хоть одно начинание которое он довел до конца?
пока еще в процессе, и результат будет ужасающим, но отрезвляющим для западенцев- безбожников
Гость
23 февраля, 16:30
Гость
23 февраля, 14:48
назови хоть одно начинание которое он довел до конца?
Стерхов вывел в полет
Гость
23 февраля, 14:42
как кремль жопу рвал и надорвался. а дальше сил не хватило. бедолага, перетужился. и сам себе очко порвал. увы удосужиться тебе придется только нами. русскими свиньями... грязными рабами. иди ко мне мистер президент. зачем тебе перчатки. давай телесный контакт установим. я тебя обниму. прости. если я тебя обрыгаю. мне просто тошно. твоя рожа. такая фу, противная. ты такой противный. а я такой натурал. рожу твою терпеть не могу. и все равно через силу. мы это сделаем.
Гость
23 февраля, 16:03
Хе-хе-хе бумага терпит )))
Гость
23 февраля, 15:59
Приостановка не исключение. И исключение тоже не проблема. Много шума по пустякам.
Гость
23 февраля, 14:13
Россияне давая определение словам. Счастье- это когда вас правители не будет.
23 февраля, 14:26
Гугл переводчик? Учите русский язык. А что вы сказать то хотели?
23 февраля, 14:30
Гость, хохол ты как был хохлом так и останешься куда бы не тянулся и под каким правителем не был бы хоть клоун , хоть шоколадный хряк…
Гость
23 февраля, 15:05
23 февраля, 14:30
Гость, хохол ты как был хохлом так и останешься куда бы не тянулся и под каким правителем не был бы хоть клоун , хоть шоколадный хряк…
Больше нигде не встретишь такой примитивной ксенофобии как на петербургских форумах и сайтах.
23 февраля, 19:46
Плевать на их олимпиаду, свою надо проводить и систематизировать это движение в мировом масштабе, думаю это посильная задача.
Гость
23 февраля, 15:49
Спасибо василичу
23 февраля, 16:21
Спорт вне политики. С политикой - это уже не спорт.
Гость
23 февраля, 15:08
Вообще, спорт вне политики
Гость
23 февраля, 16:41
Гость ты как попугай повторяешь , не понимая что криминал это не политика
23 февраля, 14:30
А шо, модератор тут с Кыыва?
23 февраля, 14:57
он ещё и либердатор,у которого недоступный теперь дом в Финляндии
23 февраля, 17:38
Патриотов корёжит от правды?
23 февраля, 14:49
Суд удалился на совещание и оттуда стал названивать: что нам делать? Вот им и сказали что делать. Разве кто то ждал другого?
23 февраля, 15:51
Что делать? что делать? Снять штаны и бегать! Мальчики в трусиках сдают нормы ГТО
23 февраля, 15:55
Вы все перепутали, это только у нас суд с кем-то созванивается, в цивилизованном мире он независимый, надо бы это знать.
23 февраля, 16:32
23 февраля, 15:55
Вы все перепутали, это только у нас суд с кем-то созванивается, в цивилизованном мире он независимый, надо бы это знать.
Россиянам даже в голову не приходит что такое бывает.
Гость
23 февраля, 15:21
" О СПОРТ - ТЫ МИР !"
Гость
23 февраля, 15:35
Приосьановеп
Гость
23 февраля, 19:01
Лепрозорным - лепрозорий.
Гость
24 февраля, 01:16
"Федеральный суд Швейцарии" это где? Точные координаты Тополю нужны, чтобы лишних гражданских не палить
Гость
23 февраля, 14:58
К соревнованиям не допускают, но денег хотят
Гость
23 февраля, 20:33
Ну и ладно, мы построим свой МОК, с блэкджеком и исинбаевыми.
Гость
23 февраля, 20:32
Неправильно они челобитную подавали... На коленях надо было ползти и денег великому арбитражу занести.