Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

США ввели санкции против трех сотрудников ФСИН

6009
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость23 Фев 2024 в 18:55

Надо ввести санкции против американских полицаев, которые Сталлония, ветерана Вьетнаму, мучили...

Гость23 Фев 2024 в 18:55

Полагаю эти сотрудники потеряют больше чем поимели за выполнение такого грязного задания .

Гость23 Фев 2024 в 18:58

Это те самые аццкие ссанкции? К какому месяцу ждать фаиалочку в этот раз?

Гость23 Фев 2024 в 18:58

после Навального бомбанули санкции сильнее, чем в первые дни СВО. Приоритеты понятны

Гость23 Фев 2024 в 19:00

Эти трое про США тока из боевиков наверно знают а вопрос - Где находятся штаты ,поставит в тупик..тчк

Гость23 Фев 2024 в 19:03

Полагаю,...у этих сотрудников неожиданно начнут отрываться тромбы,ибо много знают.

Гость23 Фев 2024 в 19:06

Отныне в отпуск не дальше курортов Северного Кавказа .

Gensekoonpanvrotukra23 Фев 2024 в 19:32

Как они сильно переживают за смерть наших граждан, надо же

Гость23 Фев 2024 в 19:33

у вертухаев на Руси--незавидная судьба...

Gensekoonpanvrotukra23 Фев 2024 в 19:33

Гонсало Лир такой, ну да, ну да пошёл я .. .....

Гость23 Фев 2024 в 19:36

Так надо не так делать.А втихаря.Никому ничего не объявлять ни про какие санкции,ни тем более не называть фамилии.А выманить из России,поймать и разбираться.А теперь конечно их предупредили и они уже никуда не сунутся.

skipper_5e4ccf341d21523 Фев 2024 в 19:40

Даже в колонии Навальный, похоже, представлял опасность для государства и посему был ликвидирован. Могила его, конечно, может стать местом сборищ экстремистов, пацифистов, нацистов, террористов, коммунистов и прочих врагов России. Почему бы не последовать примеру американцев сбросивших труп Бин Ладена с самолета в океан. Нет тела - нет проблем!

Pilat23 Фев 2024 в 19:43

О как, ципы нашли смысл в санкциях против сотрудников?
Да еще какой!
Когда всё кончится....
Когда все кончится ципы, вы будете сидеть тихо-тихо...может быть даже там, где эти сотрудники работают..

26592706623 Фев 2024 в 19:45

США также сообщили, что в пятницу (то есть сегодня ближе к вечеру по времени США) введут дополнительные санкции, связанные с потолком цен на российскую нефть. Новые меры "увеличат расходы России на обход ограничений", а также укрепят политику, направленную на сокращение доходов Кремля, но при этом позволят нефти поступать на рынок, говорится в сообщении.

Всё открытым текстом. Никакой тайны: задача - увеличить расходы на обход ограничений, сократить доходы Кремля, оставить нефть на рынке. Баланс найден, «потолок цены» приобрел все признаки устойчивой гомеостазной системы, поэтому ее нужно просто поддерживать.
Ну, а глубинному народу будут заливать в уши байки про крепнущую российскую экономику............

Гость23 Фев 2024 в 19:49

№ 3.

Гость23 Фев 2024 в 20:44

Цитирую фонтанку - "Калинин (начальник колонии где-то за полярным кругом), как и пятеро его заместителей, несколькими днями ранее были включены в санкционный список Великобритании."
У вас есть вопросы? У меня всего один - контрразведка в РФ есть?

Гость23 Фев 2024 в 21:05

#6 ввели санкции против №3

Гость23 Фев 2024 в 21:17

Россию не закроешь, старый пень.

Гость23 Фев 2024 в 21:26

Конечно, лучше составителям санкционных списков постараться не попадать в учреждения, где трудятся их "протеже". Всякое может случиться, никто ведь не гарантирован от неприятных случайностей...

Гость23 Фев 2024 в 21:42

А вот если бы они отказались совершать мокруху , тогда чего ?Их самих бы убрали ?

26078660123 Фев 2024 в 21:52

Это пока цветочки...

Гость23 Фев 2024 в 21:54

наладим туристический бизнес. типа где могила поэта а.навального. вона его могила и памитник при ей нерукотворный и к нему не зарастет народная тропа. так он же вроде не поэт как бы? у нас раз сидел значит поэт. и маяковский сидел и высоцкий сидел и еще кто тама пушкин в декабристах то же сидел.

Гость23 Фев 2024 в 22:12

Там ночь уже . Не спят . Ворочаются . Эх , ведь говорила мама , учись сынок , инженером станешь . Почему я маму не послушал ? За лёгкими деньгами погнался , в вертухаи пошёл . Теперь не жилец . Свои же хозяева уберут .

Гость23 Фев 2024 в 22:28

Вряд ли эти фсиновцы имели непосредственное касательство. Я предполагаю, что просто вызвали их к начальству и сказали, что, мол, с завтрашнего дня и на неопределенный срок в вашем учреждении будут находиться два прикомандированных сотрудника, они должны иметь круглосуточный беспрепятственный доступ к з/к Навальному. И больше фсиновцы не знали ничего, даже имен этих прикомандированных...

Гость23 Фев 2024 в 23:37

На Филиппинах была диктатура, в 1983 году убили оппозиционера Акино. Потом диктатора Маркоса свергли, вдова убитого Акино стала президентом, а убийцы Акино сели пожизненно.

А1357924 Фев 2024 в 18:35

Теперь они не только здесь невыездные, их еще и туда не пустят. Великий смысл санкций!

Вернуться к публикации
close