Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Эксперт рассказал о работе системы «Мир» под санкциями

20285
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость23 Фев 2024 в 19:08

"Для тех, кто находится за рубежом, тоже ничего не изменится: они же находятся в дружественных странах, которые санкции как таковые всерьез не воспринимали"

Где вы таких "экспертов" находите?

Гость23 Фев 2024 в 19:10

Вот если бы как-то заблокировали использование банковского софта за границей или использование российских телефонных номеров - был бы эффект. А так эти “санкции” - ни о чём.

Гость23 Фев 2024 в 19:22

По большому счету..не надо быть экспертом чтобы понять что основной удар будет на тех кто сотрудничает с НСПК..этакие "дисциплинарные меры"..самому оператору НСПК до лампочки ,как слону дробина эти санкции..и то что там мол аля с оборудованием там труднее и софт..эт ерунда все..короч новость из разряда прочитал откоментил и забыл..тчк

Гость23 Фев 2024 в 19:24

Не работающие санкции показывают крах западной системы поощрения и наказаний. Они бедные в тупике… Скоро на Запад уже и Африка будет плевать…

Гость23 Фев 2024 в 19:27

Что такое "дружественные страны"? Это Китай, Турция, банки которых ограничивают платежи, или Бразилия, где отказались заправлять самолет Лаврова?

Гость23 Фев 2024 в 19:31

мир и в африке--мир..

Гость23 Фев 2024 в 19:33

" Трактор в поле дыр - дыр - дыр , мы за мир ! Мы за мир !

Gensekoonpanvrotukra23 Фев 2024 в 19:37

Среди общественных организаций под санкциями оказалось движение детей и молодежи «Движение первых» и организация «Дельфины», которая занимается спортивной реабилитацией взрослых и детей с ограниченными возможностями. Даже наших детей боятся))

11111111111111823 Фев 2024 в 19:39

О, МИР, ты спорт!

Gensekoonpanvrotukra23 Фев 2024 в 19:41

Все уже поняли что США хотят уничтожить всю Россию, а не только политическое руководство?

Гость23 Фев 2024 в 19:46

Ура! От санкций мы крепчаем!

Гость23 Фев 2024 в 19:56

Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу, для начала или иноагенты и пятая колона снова не согласны?

Гость23 Фев 2024 в 20:08

Да нужна платежная система из Петербурга

Гость23 Фев 2024 в 20:49

сегодня ещё один А-50 завалили!!!!

ЮрагаПитер23 Фев 2024 в 21:07

Хах, насмешили ежа голой опой, наивные западные юноши 😂

Гость23 Фев 2024 в 21:39

ИАА "рустелеком" занимается тем, что дает советы.
Эта система сформулирована уже давно.
Кто умеет, тот делает.
Кто не умеет делать, тот учит.
Кто не умеет учить, тот руководит.

26078660123 Фев 2024 в 21:48

Эксперд скромно умолчал что при желании Госдеп США может обвалить российскую банковскую систему и биржи в течение пары часов (время указано с большим запасом).

Толя Новосельцев23 Фев 2024 в 22:05

Система «Мир»... звучит, как издевательство )

Гость23 Фев 2024 в 23:31

И где находятся такие нлупцы-иксперды только? Ему невдомек, что "дружественные" страны относятся ко вторичным санкциям на полном серьезе. В короткое время количество банков за рубежом, принимаюшим карты Мир, сократится на порядок.

y. l. g. 78723 Фев 2024 в 23:35

Этот Мир даже в Узбекистане не везде принимают

y. l. g. 78723 Фев 2024 в 23:38

С таким курсом деревяшки скоро даже в Африку дорого будет ездить

Гость24 Фев 2024 в 08:35

Последние потуги Запада, перед крахом американской военщины.

Гость24 Фев 2024 в 13:25

Пока нам рассказывают, как все прекрасно будет работать под санкциями, Китай благополучно отказался от взаимодействия с организациями РФ, которые находятся под санкциями. Дружба дружбой, конечно, а выбор между глобальными отношениями и отношениями с Россией для Китая прост, глобальные отношения выгоднее, а значит их и выбирают🤭

Гость26 Фев 2024 в 05:57

Они уже не работают. Ни в дружественных странах ни в каких других наши карты не принимают и правильно делают. Ездили, хорошо ума хватает держать кеш, а русские карты служат только для того чтоб стирать защитный слой с лотереи.

Вернуться к публикации
close