Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Игра для миллионов. В России возобновили «Зарницу» в новом формате

7206
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость23 Фев 2024 в 20:23

Самая миролюбивая страна в Мире.

ProstoZloy23 Фев 2024 в 20:25

Зарница в государстве, которое "никому ничего не должно", так же абсурдна, как коммунистический субботник при капитализме.

DanCitizen23 Фев 2024 в 20:25

Да млин, ну это же невозможно, бесконечное "Зеркало для героя" ((

pride23 Фев 2024 в 20:27

А адольфюгент во что играл?

Гость23 Фев 2024 в 20:30

Зарница в СССР хоть и была политизирована до дрожи в скулах, но не была сугубо милитаристским занятием.
Всем привет кто помнит Тарелкина А.М.

Буджум23 Фев 2024 в 20:32

Интересно, что получится если объединить "Зарницу" и "Слово Пацана"

Гость23 Фев 2024 в 20:36

Помню Зарницы, интересно, кстати, было.

mwr23 Фев 2024 в 20:38

а подрастут - на фарш

Гость23 Фев 2024 в 20:45

"Движение первых" это первых из кого?

Гость23 Фев 2024 в 20:50

Ну.., вот никак не получается у современных, глобус и сову отдельно держать..)

Рострелли23 Фев 2024 в 21:05

А как будут делиться, кто за белых, кто за красных? Или кто за русских, кто за немцев. Или щас актуально русские против украинцев?

Гость23 Фев 2024 в 21:08

Радует одно. То что все это мы уже проходили. И то, что гикнулся Союз, тоже.

Гость23 Фев 2024 в 21:14

Скоро будет такая Зорница!!!! что мало не покажеццаа!!!!!

Slava_Rossii223 Фев 2024 в 21:15

Разве для того, матери рожают детей, чтобы использовать их потом в военных разборках олигархов и политических кланов?

Гость23 Фев 2024 в 21:28

а 50,в краснодарском,час назад-ОНИ СДЕЛАЛИ?

26078660123 Фев 2024 в 21:43

Зарница обещает быть весьма впечатляющей для "возобновителей".

Гость23 Фев 2024 в 21:46

Так называемый "председатель правления" так называемогр "движения первых" своим обликом на Мальчиша-Кибальчиша НУ НИКАК НЕ ТЯНЕТ... Скорее это мальчиш-плохиш со всесоюзной кузницы кадров - Ставрополья

Гость23 Фев 2024 в 21:46

Вот все говорят, что у Байдена маразм, а новости посмотришь, так вроде как другой дедушка всё больше грезит прошлым

Гость23 Фев 2024 в 21:47

На Украине для этих игр есть все условия.

Гость23 Фев 2024 в 21:51

А если объединить "зарницу" и "слово пацана"...получается "зацарапу"?

Гость23 Фев 2024 в 21:55

Зарницу в СССР прекратили проводить году в 1988-1989...

Гость23 Фев 2024 в 21:57

Совок был! Совок есть!! Совок будет!!!

Толя Новосельцев23 Фев 2024 в 22:03

Деток уже с юного возраста готовят для воблЫ....

Гость23 Фев 2024 в 23:12

Пионеры вернуться !

В_Ф24 Фев 2024 в 05:50

А в чем в этот раз основная идея сего движения? Тогда была защита Родины. Сейчас? Защитим интересы кровососов которые вас же и ограбили? Не дадим в обиду наших горячо любимых правителей? Пусть и дальше дербанят страну до полного , а молодежь обдурманеная будет ценой своих и чужих их прикрывать.

Когда уже в продажу поступят " звездочки" с юным Васильевичем?

17453857824 Фев 2024 в 09:08

"В отряд рекомендуют включать не менее двух девочек"
Все, мальчиков уже не хватает?

Гость24 Фев 2024 в 09:29

Хотят ли русские воблЫ?

Гость24 Фев 2024 в 10:21

А я думал, что Зарница и не исчезала. Иначе чем занимались все это время в детских военных объединениях типа Юнармия? Не песни же они там все это время пели

Гость24 Фев 2024 в 10:27

."В отряд рекомендуют включать не менее двух девочек"...Интересно, для чего?

Гость24 Фев 2024 в 10:51

Кажется, те пенсионеры, которые предавались ностальгическим воспоминания о ссср, а сейчас сумели сохранить здравый рассудок, быстренько начинают излечиваться от ностальгии