Власти запугивают спортсменов желающих участвовать в соревнованиях? Позорище!
Гость
23 февраля, 23:46
Чем запугали?
Гость
24 февраля, 01:12
Гость
23 февраля, 23:46
Чем запугали?
Гость,читайте между строк юридические последствия написано же в тексте .....
имеют ввиду,1.ссылка в Сибири или смертная казнь.
рф вторая после СССР по статусу страна-тюрьма....
Гость
24 февраля, 07:05
чушь. Не заугивают,а предупреждают о последствиях. Умные прислушаются, а дуракам так и надо.
Получив международный приз спортсмен на России появляющийся в телевизоре автоматически становится иноагентом.
Все спортсмены уже получившие международные призы, и продолжающие проявляться в информационном пространстве, не сделали самозаявления о том, что они являются иноагентами.
Таким образом по существующему на России законодательству, они свершили уголовно-наказуемое деяние караемое в т.ч. конфискацией имущества
Сначала кричат, что не пускают на соревнования, а теперь грозят спортсменам "правовыми последствиями" за участие в соревнованиях?!
Разберитесь: трусы или крестик?!
Гость
23 февраля, 20:16
Правильно, нет ничего лучше в ответ на западные санкции еще и собственноручно унизить собственных спортсменов, и вместо поддержки и возможности им хоть как-то выступать и поддерживать форму на международном уровне наоборот окончательно им все запретить. Ох, много народу , господа наверху, вам спасибо скажут в итоге.
Гость
23 февраля, 20:40
Спортсмены сменят гражданство, потом станут тренерами, и будут тренировать детишек. Но уже не тут.
Гость
23 февраля, 21:09
Ну и пусть. Им будет хорошо, детишкам тоже хорошо.
Гость
23 февраля, 22:12
Доживут лет до восьмидесяти и помрут на новой "родине". Всё зависит от того, на какую сумму оценивает каждый персонаж стоимость своей совести. Спортивные результаты - это как красота: с годами и то и другое снижается (правда последняя характеристика не так быстро), так что ...
Гость
23 февраля, 22:26
Гость
23 февраля, 22:12
Доживут лет до восьмидесяти и помрут на новой "родине". Всё зависит от того, на какую сумму оценивает каждый персонаж стоимость своей совести. Спортивные результаты - это как красота: с годами и то и другое снижается (правда последняя характеристика не так быстро), так что ...
Кое кого совесть здесь не мучает, если вообще имеется
Гость
23 февраля, 20:04
Рассказать по телевизору, что всех победили. Делов то. Конашенкоа в качестве комментатора.
Гость
23 февраля, 20:43
Еще закон соответствующий, об ответственности за фейки о наших спортивных победах
Гость
23 февраля, 20:53
Гость
23 февраля, 20:43
Еще закон соответствующий, об ответственности за фейки о наших спортивных победах
Отличное предложение.
Гость
23 февраля, 19:58
а давайте разгоним всех спортсменов, нафига нам этот спорт все равно никуда не пускают и гнобят
Гость, надо только подучиться .Вон васильич нове соревнования анонсировал , "игры будущего", что бы это не значило.
Типа гандбол + CS...
Гость
23 февраля, 23:32
Спорт удел цивилизованных стран. Россия - страна цивилизованная. Поэтому вам чтобы не видеть спортсменов лучше самому убраться в страну, где спортсменов нет.
Гость
24 февраля, 00:35
Гость
23 февраля, 23:32
Спорт удел цивилизованных стран. Россия - страна цивилизованная. Поэтому вам чтобы не видеть спортсменов лучше самому убраться в страну, где спортсменов нет.
Лучше Кощею бессмертному убраться в Северную Корею или еще куда-нибудь
Гость
23 февраля, 20:33
"Спорт вне политики" говорили они.
Гость
23 февраля, 21:18
Спорт Вне политики! А при чём тут присоединённые территории?
Гость
23 февраля, 21:05
Спортсменом можешь ты не быть, но патриотом быть обязан...
Гость
23 февраля, 21:11
Держать и не пущать, всё как в старые добрые времена. На каждого спортсмена по одному товарищу из органов.
Гость
23 февраля, 21:23
Этих всех спортклоунов с спортчиновниками отправить на производительную работу, высвободившиеся деньги - на массовую физкультуру.
Гость
23 февраля, 23:53
Подробнее...
Гость
24 февраля, 01:28
Гость
23 февраля, 23:53
Подробнее...
А подробнее Райкин много лет назад рассказал.
Гость
23 февраля, 19:56
Скрепы тоже плачут.
Гость
23 февраля, 20:51
Спортсмены - живущие за счёт налогоплательщиков, весь этот клан околоспортивных чиновников, остоколели уже давным давно......жили бы они за свой счёт? Правда угрожать спортсменам- низко и подло....
Гость
23 февраля, 21:06
Поясните, пожалуйста, термин "остоколели".
Гость
23 февраля, 21:20
Гость
23 февраля, 21:06
Поясните, пожалуйста, термин "остоколели".
Гость23 Фев 2024 в 21:06
Спортсмены пашут, а жируют сами знаете кто.
Гость
23 февраля, 23:50
Вам в Африку надо.
Гость
23 февраля, 22:01
А чему вы возмущаетесь-то, скрепоносные? Ну не хотят вас там ни видеть, ни слышать, и вы отлично знаете, почему и за что. Так что просто утритесь молча и воспринимайте всё это как должное..
Гость
23 февраля, 20:55
Интересно, а сколько спортсменов, просиживающих штаны\юбки во власти выступают против этих мер, направленных против их коллег?
Гость
23 февраля, 21:22
Гость23 Фев 2024 в 20:55
Там престарелые: Роднина, Валуев и им это фиолетово!
а где он спорт? Может, аши футболисты с миллионными зряплатами? Или куча чиновников от спорта? Хватит плодить потребленцев. Пусть тренируются в свободное от работы время. Если прекратить их содержать. можно будет возродить массовый спорт. И вот тогда честно будут выигрывать настоящие таланты. А не так как сейчас.начкачанные допингами, зажравшиеся с малолетства на шее государства, т.е. нас с вами. Я за массовый ьесплатный спорт без всехэтих сборов, спецшкол олимпийского резера, где их с малолетсва надувают.
а где он спорт? Может, аши футболисты с миллионными зряплатами? Или куча чиновников от спорта? Хватит плодить потребленцев. Пусть тренируются в свободное от работы время. Если прекратить их содержать. можно будет возродить массовый спорт. И вот тогда честно будут выигрывать настоящие таланты. А не так как сейчас.начкачанные допингами, зажравшиеся с малолетства на шее государства, т.е. нас с вами. Я за массовый ьесплатный спорт без всехэтих сборов, спецшкол олимпийского резера, где их с малолетсва надувают.
а где он спорт? Может, аши футболисты с миллионными зряплатами? Или куча чиновников от спорта? Хватит плодить потребленцев. Пусть тренируются в свободное от работы время. Если прекратить их содержать. можно будет возродить массовый спорт. И вот тогда честно будут выигрывать настоящие таланты. А не так как сейчас.начкачанные допингами, зажравшиеся с малолетства на шее государства, т.е. нас с вами. Я за массовый ьесплатный спорт без всехэтих сборов, спецшкол олимпийского резера, где их с малолетсва надувают.
И это правильно.
Гость
23 февраля, 21:27
Ах, какая жалость. Ведь уже и белый флаг нейтральный пошили, самый большой в мире)))) Ну, а если серьёзно, то - отличные новости. Наконец-то Олимпиада пройдёт без скрепоносной заразы!
Гость
24 февраля, 00:58
Скрепа дала трещину.
Гость
24 февраля, 10:32
Была страна советов, стала - страна последствий.
Гость
24 февраля, 10:31
> может привести к правовым последствиям
Сорвал гриб - последствие, посадил цветок - последствие, пришел с цветком - последствие, высказал свое мнение - последствие ...
Гость
24 февраля, 10:42
Ахах )
В ответ на западные санкции, ударим санкциями но своим гражданам )
Ну значит сменят гражданство и за другую страну будут выступать , проблем то
Гость
23 февраля, 21:59
свои олимпиады проводить нада, доморощенные! приз пара нового лаптя-лаптей, пара новых черевичек или сапожек там к примеру, медаля? медаля собакам , призерам выставки собаководства служебного.
Гость
23 февраля, 23:27
За первое место машину дадут "Ладаурус" белого цвета с одной подушкой.
Гость
23 февраля, 23:43
Олимпиады не надо. А спартакиады уже есть. Надо их развивать, делать международными, приглашать другие страны. Со временем ОИ обесценятся, это неизбежный стратегической процесс, там не будет той кассы, которая была раньше, монополия будет утрачена.
Гость
24 февраля, 05:00
интересно, что бы дал комитет 404 по олимпиаде своим? повестку как приз?
Гость
23 февраля, 21:00
Статью УК за поддержку санкций вменять будут тем кто поедет?
Гость
24 февраля, 04:54
Кстати давно пора такую статью организовать
Гость
23 февраля, 23:33
Пусть спортсмены во дворах тренируются - дешевле выйдет .
Гость
24 февраля, 08:46
А биатлонисты - в окопах. Да и "лыжи смазывать" при отступлении им привычнее, спортсменыж!
Гость
23 февраля, 21:18
МОК - это уже давно не спорт, а чистая политика. Трансгендеры, команды астматиков и прочая чепуха не имеющая к соревнованиям никакого отношения. Надо перестать тратить деньги на эту бесполезную организацию и платить туда взносы и найти этим финансам куда лучшее применение.
Гость
23 февраля, 21:24
Точно! Надо ещё сотню-другую ракет у КНДР купить!
Гость
23 февраля, 23:19
Правильно: нечего с странсгендерами водиться, пусть наши спортсмены в Белоруссии выступают, в Китае. И в России - она огромная, городов тысячи.
Гость
23 февраля, 23:29
Гость
23 февраля, 23:19
Правильно: нечего с странсгендерами водиться, пусть наши спортсмены в Белоруссии выступают, в Китае. И в России - она огромная, городов тысячи.
А твой задрищенск за город пойдет?
Гость
23 февраля, 21:06
Чтобы туда поехать, должны сначала выпустить из страны.... их выпустят?
Гость
23 февраля, 21:20
Люди очнитесь вот эти чинуши от спорта задумали оставить исинбаеву и тарпищева и в нок России и в мок по делам спортсменов что бы под их началом как сказал мэр Парижа все с российскимипаспортом были под их началом как беженцы в индивидуальных видах спорта все четко и понятно нет у мок статуса нейтральный спортсмен а есть беженец и это знают вот эти вешающие вам лап ш-ш-шу галенышы вызывая разногласие в обществе России по разработке цру . путём вот таких чинуш спорта России .
Гость
24 февраля, 08:44
Как может без соревнований проявить себя с лучшей стороны спортсмен . Как теперь будем их выбирать в Госдуму?
"Спортсмены сменят гражданство, потом станут тренерами, и будут тренировать детишек. Но уже не тут." А мне так спортсмен и сказал: если нам перестанут платить и выпускать на соревнования - то мы все уедем. Нормально. Всю жизнь тренируются за счёт налогоплательщиков. А теперь - досвидания. == скатертью дорога....
Так она и Ваш комментарий пропустила - для паритета.
А чего это ты меня выкаешь? Воспитание хорошее?
Гость
24 февраля, 00:48
Гость
23 февраля, 23:25
А чего это ты меня выкаешь? Воспитание хорошее?
Он ещё и шляпу надел. Не иначе шпиён.
Гость
23 февраля, 23:44
Всё, что ни делается, к лучшему.
Гость
24 февраля, 01:09
то есть окрщики имеют ввиду что применят"за попытки покидания страны" индульгенцию обиженцев для"законных" насильственных похищений спортсменов на пожизненную сслылку спортсменов заполярье сибири?
Гость
24 февраля, 01:22
Нужны в Париже как в бане пассатижы
Гость
24 февраля, 04:54
А окр этот так называемый еще не распустили штоле? А зачем он теперь нужен? И на какие деньги существует и делает заявил?
Гость
24 февраля, 09:25
Странно, что на владение различными зарубежными активами, бизнеса и и недвижимостью, смотрят вполне нормально, не наказывают, не критикуют, не преследуют. Да, а что такого, что дети министра образования получают образование за рубежом? Но выступать...это плохо. Двойные стандарты или что это?
Гость
24 февраля, 09:33
Хватит раздувать значимость этой коммерческой фирмы под названием. Мок, спорт и физкультура должны быть направлены внутрь страны,
Гость
26 февраля, 03:59
Начнём ли когда-нибудь жить по-человечески?!
Куроме запретов и ограничений постоянно растут цены на всё. И угрозы, постоянно угрозы.
Гость
24 февраля, 02:03
Просто первое что попросят сделать наших спортсменов,это публично предать Родину.А кому нужны предатели?А самим не противно? Служить за лакомство, как собачка в цирке?
Гость
24 февраля, 08:42
Сам-то за что служишь - за сахарную кость с барского стола? Или, за идею, как Стрелков-Гиркин?
Гость
24 февраля, 00:02
За что они нас так не любят ?
За то что мы самые сильные и самые умные .
Гость
24 февраля, 00:08
Скоро снова сюда через забор полезут, получат опять по морде, снова дружить захотят, история циклична.
Гость
24 февраля, 01:01
Они тоже хотели-бы иметь лишнюю хромосому, вот поэтому и завидуют, злятся.
Гость
24 февраля, 08:44
Ты забыл написать, что еще и завидуют! Две яхты и замок Костина америке не в счет.
Гость
23 февраля, 21:02
Зачем так унижаться? Вам что от этих соревнований?
Как раскудахтались. Сидели на наших шеях, тренировались. Страна им все обеспечивала. А теперь требуют к себе особого отношения. А чем заслужили? Может, в СВО поучаствовали? Может какую другую пользу стране принесли? Награды и премии - так это себе в карман Мало того, что там призовые платят, так еще и страна платит. По мне так только единицы достойны что-то получать. А кормятся все и чиновники и их половины и толпа иждивенцев. Хватит им потакать. Пусть валят .Чище воздух будет. Там они также не нужны как и здесь. Пусть похлебают сполна. Только обратно пусть уже не проясятся.
Гость
24 февраля, 08:34
Ну, а совесть где тогда? Оставайтесь в своей стране и решайте правовые последствия в ней. Средства которые могли бы там получить - не повод, так решать свои финансовые последствия. Зачем вам Париж?! Напоминают руки паралитиков, у которых они продолжают тянутся. Стыдоба просто или и в правду вы думаете что народ вашей страны глуп.
Гость
24 февраля, 08:40
Ничего не понятно, но интересно! Попробуйте удалить "эскадрон моих мыслей шальных" и переписать свой опус.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%ОКР — спортсменам: поездка на Олимпиаду в Париж может привести к правовым последствиям