Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

8/10

ОКР — спортсменам: поездка на Олимпиаду в Париж может привести к правовым последствиям

24041
Вернуться к публикации
Комментарии140
Все дискуссии
Гость23 Фев 2024 в 19:56

Скрепы тоже плачут.

Гость23 Фев 2024 в 19:58

а давайте разгоним всех спортсменов, нафига нам этот спорт все равно никуда не пускают и гнобят

Гость23 Фев 2024 в 20:04

Рассказать по телевизору, что всех победили. Делов то. Конашенкоа в качестве комментатора.

Гость23 Фев 2024 в 20:06

Спорт вообще-то должен быть вне политики

Дядя Бо23 Фев 2024 в 20:08

Дилемма. Без международных соревнований спортсмен деградирует.

Потёртый русский23 Фев 2024 в 20:09

Получив международный приз спортсмен на России появляющийся в телевизоре автоматически становится иноагентом.
Все спортсмены уже получившие международные призы, и продолжающие проявляться в информационном пространстве, не сделали самозаявления о том, что они являются иноагентами.
Таким образом по существующему на России законодательству, они свершили уголовно-наказуемое деяние караемое в т.ч. конфискацией имущества

Slava_Rossii223 Фев 2024 в 20:09

Власти запугивают спортсменов желающих участвовать в соревнованиях? Позорище!

Гость23 Фев 2024 в 20:11

Зачем разгонять? Устраивать соревнования, устанавливать призовые высокие, приглашать всех зарубежных спортсменов без ограничений.

сVоих не бросаем23 Фев 2024 в 20:12

боятся что не вернутся, как это сделали шпажисты😆

Гость23 Фев 2024 в 20:16

Правильно, нет ничего лучше в ответ на западные санкции еще и собственноручно унизить собственных спортсменов, и вместо поддержки и возможности им хоть как-то выступать и поддерживать форму на международном уровне наоборот окончательно им все запретить. Ох, много народу , господа наверху, вам спасибо скажут в итоге.

pride23 Фев 2024 в 20:17

Спортсмены не вернуться))

Гость23 Фев 2024 в 20:33

"Спорт вне политики" говорили они.

Гость23 Фев 2024 в 20:40

Спортсмены сменят гражданство, потом станут тренерами, и будут тренировать детишек. Но уже не тут.

Гость23 Фев 2024 в 20:51

Спортсмены - живущие за счёт налогоплательщиков, весь этот клан околоспортивных чиновников, остоколели уже давным давно......жили бы они за свой счёт? Правда угрожать спортсменам- низко и подло....

Гость23 Фев 2024 в 20:55

Интересно, а сколько спортсменов, просиживающих штаны\юбки во власти выступают против этих мер, направленных против их коллег?

Гость23 Фев 2024 в 21:00

Статью УК за поддержку санкций вменять будут тем кто поедет?

Гость23 Фев 2024 в 21:02

Зачем так унижаться? Вам что от этих соревнований?

Гость23 Фев 2024 в 21:05

Спортсменом можешь ты не быть, но патриотом быть обязан...

Гость23 Фев 2024 в 21:06

Чтобы туда поехать, должны сначала выпустить из страны.... их выпустят?

Гость23 Фев 2024 в 21:11

Держать и не пущать, всё как в старые добрые времена. На каждого спортсмена по одному товарищу из органов.

Гость23 Фев 2024 в 21:18

МОК - это уже давно не спорт, а чистая политика. Трансгендеры, команды астматиков и прочая чепуха не имеющая к соревнованиям никакого отношения. Надо перестать тратить деньги на эту бесполезную организацию и платить туда взносы и найти этим финансам куда лучшее применение.

Гость23 Фев 2024 в 21:20

Люди очнитесь вот эти чинуши от спорта задумали оставить исинбаеву и тарпищева и в нок России и в мок по делам спортсменов что бы под их началом как сказал мэр Парижа все с российскимипаспортом были под их началом как беженцы в индивидуальных видах спорта все четко и понятно нет у мок статуса нейтральный спортсмен а есть беженец и это знают вот эти вешающие вам лап ш-ш-шу галенышы вызывая разногласие в обществе России по разработке цру . путём вот таких чинуш спорта России .

Гость23 Фев 2024 в 21:20

Спорт вне политики говорят политики. Спорт даже очень в центре политике. Чиновники всех мастей и сам царь использует спорт и спортсменов для пиара.

Гость23 Фев 2024 в 21:23

Этих всех спортклоунов с спортчиновниками отправить на производительную работу, высвободившиеся деньги - на массовую физкультуру.

Гость23 Фев 2024 в 21:27

Ах, какая жалость. Ведь уже и белый флаг нейтральный пошили, самый большой в мире)))) Ну, а если серьёзно, то - отличные новости. Наконец-то Олимпиада пройдёт без скрепоносной заразы!

Гость23 Фев 2024 в 21:59

свои олимпиады проводить нада, доморощенные! приз пара нового лаптя-лаптей, пара новых черевичек или сапожек там к примеру, медаля? медаля собакам , призерам выставки собаководства служебного.

Гость23 Фев 2024 в 22:01

А чему вы возмущаетесь-то, скрепоносные? Ну не хотят вас там ни видеть, ни слышать, и вы отлично знаете, почему и за что. Так что просто утритесь молча и воспринимайте всё это как должное..

Гость23 Фев 2024 в 22:08

А что Фонтанка комментарии рогулей то не убрала?

Гость23 Фев 2024 в 22:31

фонтань --ресурс лубянки...собирает данные и стучит!!!!

Гость23 Фев 2024 в 23:16

Зачем наших спортсменов так активно пропихивают на эту Олимпиаду??? Триста лет она им не нужна: одни вражеские лица там. Пусть на родине показывпют свое мастерство и соревнуются!

Гость23 Фев 2024 в 23:22

"Нас не любят, потому что все нам завидуют!" (с)

Гость23 Фев 2024 в 23:30

"Спортсмены сменят гражданство, потом станут тренерами, и будут тренировать детишек. Но уже не тут." А мне так спортсмен и сказал: если нам перестанут платить и выпускать на соревнования - то мы все уедем. Нормально. Всю жизнь тренируются за счёт налогоплательщиков. А теперь - досвидания. == скатертью дорога....

28140708223 Фев 2024 в 23:32

Абыдна, понимашь?

Гость23 Фев 2024 в 23:33

Пусть спортсмены во дворах тренируются - дешевле выйдет .

Гость23 Фев 2024 в 23:44

Всё, что ни делается, к лучшему.

Akabos23 Фев 2024 в 23:56

Сначала кричат, что не пускают на соревнования, а теперь грозят спортсменам "правовыми последствиями" за участие в соревнованиях?!
Разберитесь: трусы или крестик?!

Гость24 Фев 2024 в 00:02

За что они нас так не любят ?
За то что мы самые сильные и самые умные .

Гость24 Фев 2024 в 00:58

Скрепа дала трещину.

Гостьц.24 Фев 2024 в 01:09

то есть окрщики имеют ввиду что применят"за попытки покидания страны" индульгенцию обиженцев для"законных" насильственных похищений спортсменов на пожизненную сслылку спортсменов заполярье сибири?

Гостьц.24 Фев 2024 в 01:20

режим Москвы таким образом идёт против интересов спортсменов уничтожая спорт в стране

Гость24 Фев 2024 в 01:22

Нужны в Париже как в бане пассатижы

Гость24 Фев 2024 в 02:03

Просто первое что попросят сделать наших спортсменов,это публично предать Родину.А кому нужны предатели?А самим не противно? Служить за лакомство, как собачка в цирке?

Гость24 Фев 2024 в 04:54

А окр этот так называемый еще не распустили штоле? А зачем он теперь нужен? И на какие деньги существует и делает заявил?

Гость24 Фев 2024 в 08:34

Ну, а совесть где тогда? Оставайтесь в своей стране и решайте правовые последствия в ней. Средства которые могли бы там получить - не повод, так решать свои финансовые последствия. Зачем вам Париж?! Напоминают руки паралитиков, у которых они продолжают тянутся. Стыдоба просто или и в правду вы думаете что народ вашей страны глуп.

Гость24 Фев 2024 в 08:44

Как может без соревнований проявить себя с лучшей стороны спортсмен . Как теперь будем их выбирать в Госдуму?

Гость24 Фев 2024 в 09:25

Странно, что на владение различными зарубежными активами, бизнеса и и недвижимостью, смотрят вполне нормально, не наказывают, не критикуют, не преследуют. Да, а что такого, что дети министра образования получают образование за рубежом? Но выступать...это плохо. Двойные стандарты или что это?

Гость24 Фев 2024 в 09:33

Хватит раздувать значимость этой коммерческой фирмы под названием. Мок, спорт и физкультура должны быть направлены внутрь страны,

Шер$тефобб24 Фев 2024 в 09:44

хм израильские спортсмены едут на олимпиаду?

Гость24 Фев 2024 в 10:31

> может привести к правовым последствиям
Сорвал гриб - последствие, посадил цветок - последствие, пришел с цветком - последствие, высказал свое мнение - последствие ...

Гость24 Фев 2024 в 10:32

Была страна советов, стала - страна последствий.

Гость24 Фев 2024 в 10:42

Ахах )
В ответ на западные санкции, ударим санкциями но своим гражданам )
Ну значит сменят гражданство и за другую страну будут выступать , проблем то

Гость24 Фев 2024 в 12:10

обилие 4O4x в комментах, как всегда, говорит что все правильно делаем.

Гость26 Фев 2024 в 03:59

Начнём ли когда-нибудь жить по-человечески?!
Куроме запретов и ограничений постоянно растут цены на всё. И угрозы, постоянно угрозы.

Вернуться к публикации
close