Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Госдеп США при нынешней администрации Альцгеймера Байдена - это примерно как Госуслуги в РФ. Поле чудес в стране дураков.
У Фонтанке праздник
А просто радоваться можно, или за это тоже турьма?
жёстче надо.
Я посмотрел первые - это блин просто слон, которого погрузили в бомбардировщик и скинули на шахматную доску. Эффект такой же. И теперь к этому слону в довесок скинули еще небольшого бегемотика. Мда...
А нас то за что ?
Парадокс в том, что бумеранг санкций возвращается к отправителю. Кроме франгментации мировой экономики ничего не добьются, причем хуже всего будет для долларовой зоны.
Думаю что РФ в самой ближайшее время выйдет из производной долларовой системы, причем далее начнется лавинообразный выход, как только БРИКС свою запустит.
ну выдавят рубль, а рубль то работага а не пижон, это доллар пижон, а что делать пижон если он ничего кроме как пиарится и не умеет?
Понятн...а с Фордом то че решили??будут открывать завод или не..завод то стоит..есть конеЧно не просит..но хотя бы пару моделей пусть производят ..тчк
хотят, чтоб рубль падением поддержал доллар - как только это анонсируют, так сразу забывают о санкциях на три месяца. можно играть на форексе безпроиграшно.
фоетанка ак
Вот где подарок так подарок. Это вам не носки с одеколоном на 23е февраля...
Великолепно! Америка сегодня не поскупилась, щедро одарила скрепоносных. Скрепоносные, приятного аппетита.
Глава Госдепа США не прост ☝️Дед Янкель Меир Блинкин бежал из-под киева в сша, где работал столяром (плохим), а потом женским массажистом (хорошим) и писал книги про сексопатологию!
Двум предыдущим гостям: злопыхательство не идёт на пользу самим злопыхателям
Давно пора бомбы сбросить на США
Пакет санкций в пакет с санкциями из под пакета санкциями, и прибавить булыжничком, чтоб не мусорили🤣🤣🤣🤣
Тоже ввести санкции против капиталистов.
Китай обвинил США в злоупотреблении методами "экономического принуждения, односторонности и запугивания" после введения санкций против китайских компаний якобы за связи с Россией, об этом заявили в посольстве КНР в Вашингтоне.
«
"Китай выступает решительно против того, чтобы США, руководствуясь концепцией национальной безопасности, злоупотребляли своей властью для подавления китайских компаний. Введение США еще большего числа односторонних санкций в отношении китайских предприятий под предлогом их связей с Россией является типичным проявлением экономического принуждения, односторонности и запугивания".
может ли запад превратить карты 'мир'.. превратить.. в кусочек пластика.. вот в чём вапрос.
Как сказал депутат ГД, заместитель председателя бюджетного комитета, Михаил Делягин: "самые тяжёлые санкции накладывают на страну Центробанк и Минфин".
США опасаются вводить новые серьезные санкции против России, поскольку не хотят расшатать мировую экономику, пишет агентство Bloomberg.
Издание обратило внимание на то, что в последний большой список санкций не попали металлургический, энергетический, банковский секторы.
«Такая осторожность свидетельствует о том, что, несмотря на все разговоры Байдена о санкциях, его команда все еще не желает преследовать потоки доходов, которые, по мнению экспертов, действительно подорвут российскую экономику, опасаясь вызвать широкие шоки, которые могут отразиться на экономике США», – говорится в материале.
Квот нет. Помогите шестнадцатилетнему подростку в борьбе с медуллобластомой
24 февраля 2024, 10:20