Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Вот зря. Лучше бы наша молодежь (и прочие неокрепшие умы) не читали например - книгу "Оно" Стивена Кинга.
Там такая похабщина в канализации Дерри описана в подробностях, что аж описаться можно от страха и справедливого возмущения. Не всякий выдержит.
В погоне за благопристойность предлагаю изъять "Диалоги" Платона и запретить их изучение в ВУЗах. Эти греки ещё те были аморалисты.
Смотрите Т-34 и не отвлекайтесь на Платона. Это традиционные ценности.
Классиков не будут.. пока, а кого будут?
И да, где и когда пройдёт сожжение книг?
Бороться надо не с книгами, а с теми, кто их читает.
Малыша и Карлсона необходимо запретить, ибо название попахивает экстремизмом и оскорблением!!!
Если банды дикарей кидают книги в костер на площади – это страшно, но все же это полбеды. Может, их еще не так много, этих дикарей. Но когда каждый человек в каждом доме начинает, трясясь от страха, жечь книги... (c)
то есть как не будут изымать? Вы что, не читали "Декамерон" Бокаччо?
Почему так???
Двойное назначение???
Что это за бред? Почему кому то можно, а кому то нет? Нота Бене! Закон один и он един для все…
Библию могут запретить, - там говорится про Содом и Гоморру. А кто такие содомиты теперь все знают. - Благодаря решению верховного суда и других властей.
Эскимо кто-то спросит?
Роскомпозору надо делом заниматься, а не дурью маяться.
До сих пор всё шло по Оруэллу..., а теперь уже Рэем Бредбери попахивает.
Прям интересно, что (или кто!) же дальше. Стивен Кинг? Лавкрафт??
На каком основании нарушается этот так называемый закон?
Малыш и Карлсон вааще жуть страшная! Мужчина в полном расцвете сил тайно встречается с ребенком своего же пола, поощряет неуважение старших да ещё склоняет его к совершению противоправных действий (воровство варенья и плюшек).
Целый букет преступных деяний! Срочно запретить книгу, изъять её из продажи и библиотек, прекратить показ мультика!
А чё теперь музыкантам делать? Как, не нарушая закон, исполнять Чайковского? Известный лгбтшник ведь был...
Опять полу меры, где "Воспоминания о главном"? Почему до сих пор нет такой книги? По просьбам трудящихся надо срочно издать, в карманном формате и всем носить с собой..
Произведения Чайковского надо внести в список экстремистских материалов. Там идет скрытая пропаганда содомии через музыку.
Запретить грамоту. Не грамотному книги ни к чему....................Делов то , на копейку.
Издательство "Эксмо" зато издаёт новеллы Мосян Тунсю о крепкой мужской дружбе, причём тиражами по 100 тысяч экземпляров. Ох уж эта избирательность российских законов.
Да уж изымайте, не стесняйтесь. Мозги изъяли - зачем сейчас книги? комиксы и ветхий завет - выше крыши
Зло воцарилось в России.. чистое, беспримесное зло... но если мы все сплотимся, друзья, то есть надежда, что добро победит...
Прежде, чем объединяться, нам надо решительно размежеваться. (с) классик про нетрадиционное
Это Сорокин классика? Нашли кого ставить рядом с Достоевским.
Темные времена .
А список "классиков" роском... как его там утвердил?
Чой-то мелко плывём. А где запрет западную музыку? Например Queen, Elton John и ……? Заодно и все дома моды позакрывать, ещё те грешники.
В книге «Тоталитарная диктатура и автократия» 1956 г. К. Фридрих и З. Бжезинский приводят 14 основных признаков тоталитаризма (из анализа трех основных тоталитарных режимов Европы). В России сегодня налицо уже 12 из 14.
У меня собрание сочинений Жорж Санд, что прикажете делать?