Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Переводя на русский - Нас поймали за руку.
Намечается новый распильчик.
Очень жаль, что закрыты комментарии на предыдущую новость.
тело не выдавать - тоже военная целесообразность ?
Учитывая как яростно они отмазываются - все уже очевидно
"Москва не собирается выходить" - зачем "выходить", когда можно "заморозить участие", как это было сделано с другими соглашениями. :)
В соседней теме про СВО Фонтанка трёт все комментарии с точкой зрения отличной от прозападной. Интересно, как на этой ветке.
Понял. Посты могут не затираться, а выходить с опозданием. Интересная тактика.
Если еще есть ядерное оружие -размещать необходимо!
Договора которые РФ подписывает со странами Запада нужны для того ,что бы связать руки этим странам.В самой РФ они могут и не исполнятся.Все зависит от целесообразности.
Наш ответ врагам: " Кидаем ломы, с орбитальной станции или взрываем свои спутники и все...никакого ЯО в космосе не надо".
Какой космос? Гвозди завозят из Китая, не говоря уже ни о чём другом. Мир вновь повеселился над очередным скрепоносным блефом.
Нет круче экспертов, чем комментаторов от леберастни на Фонтанке.
Начало разногласия положила Луна-25(кто бы подумал).
Забавно!. Те, кто довёл экономику до состояния, когда за год не произведено ни одного самолёта, тужатся создать у плебса впечатление, что вот-вот разместят ядерное оружие в космосе. Причём громко обсуждают это сами с собой, так как никто в мире на эту болтовню внимания не обращает.
Да, вот мы же мирный народ.
Но помним, что при ядерном взрыве оружие необходимо держать на вытянутых руках так, чтобы расплавленное железо не капало на берцы.
все верят
Господи, мы легковой авто не можем нормальный выпустить: муж то и дело ремонтирует Ладу-Калину, раз в месяц точно что-то летит. Шурупы и болты китайские на полках лежат, наших нет. Какой космос и ядерное оружие? Сказки все это