Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
наблюдаем?
очередной плевок в нашу сторону когда уже будут реальные меры как в японии в 45 году )))не успокоятся они пока все не доведут до этого так пускай уж сейчас много жизней спасем на сво
МО не выполнило медведевский наказ, выводы сделаны будут?
"Фон дер Ляйен подчеркнула, что приехала в Киев «отметить необычайное сопротивление» украинского народа."
Так оказывается они сопротивляются, а не возвращают (не отвоёвывают, не оккупируют) исконно-исторические территории и земли Российской Империи в свою пользу. Тогда ладно. Пусть сопротивляются. Это их наглое право.
Но остальные территории Российской Империи всё равно предстоит вернуть в Родную Гавань.
А там пусть хоть кого признают в своих отменённых выборах.
Приехали в Киев ночью на поезде из Польши. Всё идёт по плану.
Собрались тараканы в одном углу. А рука прямо так и тянется к тапку. ХЛОП - и только мокрое место.
Почему то организатор иудейских шабашей Соросенко руководит не отсвечивая. Планета должна знать своих героев. Вот и как то Киссингер не отсвечивал , не рассказал как Кеннеди мочили.
Участвовать можно и по простому телефону , зачем ездить на иудейские шабаши?
не пойдет, вяло, уныло, без огонька, лахта соберись, пайка в опасности на
Не завидуйте. К нам тоже приезжают. Хуситы в чалмах , африканцы с костью в носу , китайские коммунисты опять же . Тоже , знаете ли ....россия не пальцем делана.
Рагульки ну вы поняли, все в отступ. Заграница вам поможет. Гы Гы Гы
Блэк рок отправил, за свои земли скупленные переживает. Им эти земли без выхода к морю не очень интересны. Насколько известно они уже начали строить новое жд сообщение с европкой. До последнего рагулька будут за выход к морю.
А что такое G7 ?
Демократия во всей красе. Они признаЮт президента, которого Донбасс не выбирал, но не признают того которого Донбасс выберет.
Почему бы сейчас обеим сторонам не остановиться в пределах границ линии фронта и перестать воевать?
По прошествию 5-7-10 лет снова вернуться к диалогу о территориях в мирном ключе.
Выгоды в выжженых землях сейчас никакой нет, только напрасно гибнут люди.
По крайней мере сейчас цель - уберечь человеческие жизни. Ведь главная ценность это и есть человеческая жизнь.
Киев - за три дня!
Чей остров Даманский?
А, интересно, - чей?..
Патаму шта многие имеют на этом свой гешефт .
А кто знает, что это за" хлопок" был " накануне около " часа дня ?
Я смотрю "патриоты" очень хорошо отметили, но опохмелится не успели.
Понравился ей запашок в Киеве от коричневых рек, и хочет изучит вопрос с затоплением метро)
Началась делёжка денег фонда помощи ес для Киева. Жаль, что опоздал на автобус, ато присутствовал бы.Если Урсула понт дар ляйен выделит мне деньги, то готов поставлять серийную партию рагаток. Стреляет хорошо и далеко. В цель можно попасть, иногда. Все равно деньги уйдут по карманам, а тут можно купить у россиянина. Если чо отстегну 10% рублями как и все другие.
К кому они будут ездить после мая? Зеленский не легитимен, Рада уже не легитимна. Все узурпаторы Украины.
в цирк приехали . на флаги до горизонта посмотреть . нравятся этим садистам чужие кладбища.
Гы-7 сомнительная сила.
Позор г7!
Опять по подвалам прятаться будут как и раньше?
Великолепные новости. Браво!
Всех с второй годовщиной великой империалистической СВО! Можем повторить. Эх, два, да ещё два, да ещё...
Бабка гинеколог собрала своих любимых кукол. Кого то сегодня натянут на руку глубже чем обычно…..😂🤣😂
" 13й пакет санкций, будет способствовать деградации военной машины Путина " - Урсула прости Господи фон дер Ляйн.
А приведущие 12, для деградации чего были?
Не знаю, чем они там планируют заниматься с членами НАТО, но Джорджа Мелони приехала в Киев с гинекологом.
'Пока страна не станет свободной"? Она хоть понимает какую глупость написала? Или там уже все равно, что писать?
Вот Европа ! Не даёт добить украинцев.
На Украине много наёмников из НАТО + еврейский спецназ - воюют против России. Посол Рон Прозор в Германии, признал участие евреев исподтишка 🤪
24.02. Ни за три дня. Ни за два года. Никогда.
Приехали узнать, когда Украина станет свободной? Не ослабился ли случайно поводок?
Канада обязалась поставить Украине оружия ещё на 3 миллиарда долларов.
Они без денег не едут.Кадая такая поездка привозит оружие Украине и заканчивается падением российских самолётов и потерями армии РФ. Может хватит делать вид что воюем, за два года убитое на мышеловку отдали .
главная помощь украине идет от еврейского государства, и зеленский договорился продать украинские чернозёмы хасидам и BlackRock инвест фонду, которым рулит иудей л.финк!
Нельзя допускать, чтобы страны Запада возвращали украинских дезертиров Зеленскому!
Договариваются о возврате украинцев из Европы на родину, а то получается два раза платят. Обидно.