Гость, жаль, что у т.н. простых людей мозгов не хватает, чтобы понять простую вещь: кто и зачем их лбами сталкивает, как между собой, так и с приезжими.
Гость
24 февраля 2024, 13:44
Кто - нибудь представляет себе ситуацию, когда русские люди приезжают в Таджикистан или Азербайджан и начинают избивать местных жителей?
Гость
24 февраля 2024, 13:47
Историю не учил в школе? Это было, причём куда хуже, в прошлые века при завоевании и усмирении этих территорий. 🥱
И кто же завез к нам эти толпы диких юных таджиков?
Гость
24 февраля 2024, 15:23
Пу.
Гость
24 февраля 2024, 16:06
Гость
24 февраля 2024, 15:23
Пу.
Нет, ненасытные олигархи, которым это выгодно!
Гость
24 февраля 2024, 16:09
Гость
24 февраля 2024, 15:23
Пу.
Жену твою тоже он?
Гость
24 февраля 2024, 14:16
Тут даже думать нечего. Именно так и ожидаемо развитие событий из-за отсутствия какого-либо контроля в области иммиграции. Документы получают легко, вытворяют что хотят
Гость
24 февраля 2024, 16:38
Хоспади, начни познание реальности с разницы между иммиграцией и эмиграцией.
Гость
26 февраля 2024, 14:07
Гость
24 февраля 2024, 16:38
Хоспади, начни познание реальности с разницы между иммиграцией и эмиграцией.
Иммигранты - " понаехи" , эмигранты - те , кто уехал из страны . Что не так ?
Мочится в шаурму, плюет в майонез. Они и не скрывают ненависти к местным. Путин не ест шаурму, а надо чтобы бы попробовал. Грустно все это.
Гость
24 февраля 2024, 16:07
Так не ешь эту гадость!
Гость
24 февраля 2024, 16:30
Хватит врать и разжигать.
Гость
24 февраля 2024, 17:49
Возможно и есть такое, но в виде исключения. Если человек злой, то в моменты гнева или если очень людей не любит.
А вот то, что могут чихнуть на продукты, случайно обрызгать сморкнувшись или лепить тесто пальцами, которыми в носу ковырялись или в трусах чесали, вполне возможно. Но такое и русские могут.
Гость
24 февраля 2024, 14:50
С официальным визитом 21 ноября 2023 прибыл президент Таджикистана Эмомали Рахмон. Отношения двух стран находятся на очень высоком уровне. Именно Россию выбирают студенты из Душанбе. Россия выделяет миллиарды на создание в Таджикистане филиала «Сириуса» и строительство нового здания Русского драматического театра имени Маяковского. Путин вручил ему орден «За заслуги перед Отечеством» III степени. Церемония прошла в Кремле. Мотоциклетный эскорт в минус восемь — знак особого отношения к гостю. Мотоциклисты сегодня сопровождают лимузин Эмомали Рахмона весь день с момент прилета. Д. Песков: «У нас настолько гармонично развивается наше сотрудничество, которое во многом подкрепляется прекрасными дружескими отношениями между двумя лидерами, что я не думаю, что можно говорить о каких-то претензиях».
Гость
24 февраля 2024, 15:58
При социализме всех держали в ежовых рукавицах, все работали, а не дурью маялись! Хотели свободы - наслаждайтесь!
А что не нравится? Это вот и есть "разворот на восток", так-то.
Гость
24 февраля 2024, 16:04
Это не на Восток, это на свои территории так то разворот! 😝
Гость
24 февраля 2024, 13:47
« окно в Европу» медленно превращается в форточку....» Восточный» экспресс» на всех парах наезжает на остатки полу- европейского поселения? Свято место пусто не бывает!Алеет Восток....
Гость
24 февраля 2024, 14:03
Знаешь совсем не жалко те остатки полу-европейского населения, Петербург давно уже превратился в типичный быдлогород, от останков былой культуры не осталось и следа
Гость
24 февраля 2024, 14:24
Вот чета у коммунистов то никто не "наезжал"! Сам догадаешься почему? Хотя, современная система образования учит только запоминать, где крестики ставить, а думать - это уже "высший пилотаж", да?! 🤫😎😝
Гость
24 февраля 2024, 20:21
Гость
24 февраля 2024, 14:03
Знаешь совсем не жалко те остатки полу-европейского населения, Петербург давно уже превратился в типичный быдлогород, от останков былой культуры не осталось и следа
+1000
Гость
24 февраля 2024, 17:17
Может пора уже вещи своими именами называть- не юноша из Таджикистана, а националист, причастный к избиению на почве национальной ненависти.
Гость
24 февраля 2024, 17:22
таджик, причастный к избиению на почве национальной ненависти 👍
Не зря. Если есть смертная казнь, этим можно злоупотреблять (подставлять и убивать невиновных и неугодных). А при пожизненном можно доказать невиновность и оправдать даже через много лет.
Не зря. Если есть смертная казнь, этим можно злоупотреблять (подставлять и убивать невиновных и неугодных). А при пожизненном можно доказать невиновность и оправдать даже через много лет.
Да что вы говорите, когда это отсутствие смертной казни тут мешало неугодных убирать?!
Гость
24 февраля 2024, 14:47
В какой сфере юный специалист?
Гость
24 февраля 2024, 14:58
По улицам без эскорта пусть погуляют
Гость
24 февраля 2024, 13:36
С лицом у местного адвокатяна сегодня будут проблемы. ХеХе
Гость
24 февраля 2024, 16:51
Не знаю кто это, но отрадно видеть, что у ксенофобов регулярно плющится лицо, когда я им на это указываю, так что они даже запомнили мою фразу. Сказал бы даже, что «краснеет», но не стоит забывать, что чувство стыда при их заболевании атрофируется одним из первых.
Гость
24 февраля 2024, 23:16
Гость
24 февраля 2024, 16:51
Не знаю кто это, но отрадно видеть, что у ксенофобов регулярно плющится лицо, когда я им на это указываю, так что они даже запомнили мою фразу. Сказал бы даже, что «краснеет», но не стоит забывать, что чувство стыда при их заболевании атрофируется одним из первых.
Брысь, а то тебя брыснут..
Гость
24 февраля 2024, 15:08
Однозначно домой отправить.Пора при пересечении границы анкеты у.к. под роспись
Гость
24 февраля 2024, 16:32
Весенние грёзы?
Гость
24 февраля 2024, 14:18
А где комменты, что пьяный мужик сам виноват и ребята не виноваты? Под недавней новостью про серийного Амира-Байрама его все отмазывают.
Гость
24 февраля 2024, 14:16
ДжекиЧан какой то. Найдется и на такого свой БрюсЛи.
Гость
24 февраля 2024, 15:48
Как во времена расцвета карате говорили умные люди - "против двух с арматурой ни один каратист не устоит!" Так, что, он просто ждёт своих двух с арматурой! 🤣
Гость
24 февраля 2024, 23:26
Нету круче карате, чем в карманах два ТТ..(с)
Гость
24 февраля 2024, 14:47
Какой смысл в комментариях , если их на свой вкус фильтрует модератор . Получается однобокое мнение . Прикрывайте уже лавочку с комментариями , все равно получается искаженная картина мнений .
Гость
24 февраля 2024, 15:54
Так и в модерах сплошь "иностранные специалисты" засели, которые и чистят комменты под свои симпатии и предпочтения, и никакое "нарушение правил модерации" тут даже за уши не притянуть!
Гость
24 февраля 2024, 16:35
Гость
24 февраля 2024, 15:54
Так и в модерах сплошь "иностранные специалисты" засели, которые и чистят комменты под свои симпатии и предпочтения, и никакое "нарушение правил модерации" тут даже за уши не притянуть!
Как раз там сплошь ксенофобы и пропускают почти полностью только местных паноптикум из недобитых националистов.
У нас (Приморский р-н) тоже случилась бурная история в родном "Магните" - доперся туда еле-еле (в связи с обострившейся "хроникой"), стою уже на кассе, а массивный классический алканавт внезапно начинает ронять и разбивать спиртное на полках)) В том числе и с помощью моей, хотя и несколько косвенной помощью, малость отрезвили и вроде как выдворили его, но сам факт не слишком радует и оптимизмы навевает))
Т.е. тебя удивило, что представитель самой мирной религии на земле пьет нетолько кумыс?
Он был наш, отечественного так сказать разлива, в отличие от таджикской молодежной банды, что в заметке с не слишком веселым видео.
Гость
24 февраля 2024, 14:02
Скажите, разве не для этого в августе 91 отменили институт прописки и провозгласили "свободу передвижения"?! Че сейчас то ноем?! 🤫😎🤣
Гость
24 февраля 2024, 14:26
А были такие комменты . Но их модератор моментально трет .
Гость
24 февраля 2024, 18:10
Опять Ванек дворники пинают??
Гость
24 февраля 2024, 13:40
То есть, он пошел к полиции и начал просматривать ролик или кто донес .
Гость
24 февраля 2024, 14:34
Малыш, выучил новое слово и теперь его вставляешь везде и всем, да?! 🤣 Это я про слово "донос", если че! Знаю, знаю, что у тебя образование межхуторское, посему, и уточняю! ☝️
Гость
24 февраля 2024, 16:46
Гость
24 февраля 2024, 14:34
Малыш, выучил новое слово и теперь его вставляешь везде и всем, да?! 🤣 Это я про слово "донос", если че! Знаю, знаю, что у тебя образование межхуторское, посему, и уточняю! ☝️
Будем звать тебя самого Малышом.
Гость
24 февраля 2024, 15:17
а что нам скажет г-н Горшков?
Гость
24 февраля 2024, 16:05
Тот, который Патрушев с Мишель Луизой, да?!
Гость
24 февраля 2024, 18:02
Скажет: Горшочек - вари!
Гость
24 февраля 2024, 18:18
Судя по похожим именам мигрантов все эти страны из бывшей османской империи. Просто из Турци к нам не едут видимо потому что там лучше (либо не хуже). А едут оттуда, где хуже.
Гость
24 февраля 2024, 22:04
Таджики никогда не были в османской империи, как собственно и узбеки.
Гость
24 февраля 2024, 16:27
Или в Азербайджане?
Гость
24 февраля 2024, 18:50
Власти Вы безразличны. Смиритесь русские!
Гость
24 февраля 2024, 19:04
Как зовут героя?
Гость
24 февраля 2024, 19:41
трепетный таджикский юноша
Гость
24 февраля 2024, 20:37
Что за ресторан на видео? Невкусно и запятая?
Гость
25 февраля 2024, 08:56
И опять избежит..
Я за спецлагеря для подобных и их земляков
Гость
24 февраля 2024, 13:35
Фонтанка, перепрограммируйте своего робота, а лучше увольте программиста. А сейчас это как та часть тела, которая есть, а слова такого нет.
Гость
24 февраля 2024, 14:27
Или та часть тела, где по-модному в этом сезоне носок носят?! 🙃
Да никто никого не станет просто так избивать. Может он сказал им что-то обидное. Или ещё что. Мы ведь не знаем.
Гость
24 февраля 2024, 20:32
- Дай закурить, - тоже достаточной причиной была у гопников.
Гость
24 февраля 2024, 13:43
Теперь за просмотры видео задерживают?! Однако... Страшно за местных неадекватов, они ведь только просмотром подобных роликов и прячутся от реальности. 🥱
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Полиция задержала юношу из Таджикистана после просмотра ролика об избиении петербуржца толпой