Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Верховном суде рассказали, кто исполняет обязанности председателя

5976
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость24 Фев 2024 в 13:20

Те же, только в профиль. После насилия над Конституцией в части независимости судебной власти ничего хорошего можно не ждать.

Гость24 Фев 2024 в 13:21

Но ведь 1955 года рождения. Ну ладно , всегда задаю вопрос если есть возможность спросить : а у вас и родители с такой фамилией . Редко бывает, что у кого- то хуже.

сVоих не бросаем24 Фев 2024 в 13:25

на концерте пополнение

Гость24 Фев 2024 в 13:38

Может стоит чуть раньше уходить с должностей? Нет, только вперёд ногами, всё мало.

Гость24 Фев 2024 в 13:51

Продажнее наших судов только наши сми.

Гость24 Фев 2024 в 13:53

Да не оскудеет дно кормушечки для пристроенных пенсионеров.

Гость24 Фев 2024 в 13:59

бессменные начали нас покидать...

Гость24 Фев 2024 в 13:59

Все знают кто исполняет обязанности главного режиссера. а этот суд ничего не решает.

27968303924 Фев 2024 в 14:02

Вот и до 80-х дожили! ((

Гость24 Фев 2024 в 14:06

суды бываю в правовых государствах

Гость24 Фев 2024 в 14:10

При почившим в бозе , судейские не допускают адвокатов , для сдачи экзаменов на должность судьи.... в этом году из 40 адвокатов в стране, не допустили ни одного... набирают из секретарш и помощников судей! Информация к размышлению!

graail24 Фев 2024 в 14:14

Высшая квалификационная коллегия судей РФ, УВЕРЕНА, что Приморский районный суд г. Санкт Петербурга находится в Приморском крае по адресу г. Владивосток ул. Фонтанная. Это все , что нам надо знать о нашей судебной системе............

Гость24 Фев 2024 в 14:16

Когда будут проходить выборы Верховного судьи?

Гость24 Фев 2024 в 14:32

Перец после вечерки стал судьей? Потом гнобил народ, а в 1989 стал председателем ВС?

25267490124 Фев 2024 в 14:55

Словосочетание "российский суд" вызывает только смех.

Гость24 Фев 2024 в 14:56

Еще один лекальщик-плотник четвертого разряда-таксист! Закончится Смутное Время - общество и история им воздаст все по заслугам!

Гость24 Фев 2024 в 14:56

вчера на А-50 закабзонилось десяток котсапчиков

Гость24 Фев 2024 в 15:16

Кто Надеждину отказ на выборы подписал?

AndrewBarsik24 Фев 2024 в 15:18

Никакого значения не имеет - кто будет Председателем этого бесполезного ничего не решающего органа. Так называемые "судьи" получают приказы из другого ведомства и выполняют их покорно и безропотно. Приоритет - безусловная победа в процессе кривдохранителей, чиновников, монополистов и прочих халдеев членов кооператива имени Водоёма.

Гость24 Фев 2024 в 15:52

Женя Авребах в предыдущей заметке правильную рубрикацию сделала. "Умер чиновник". Этим вобщем все сказано.

Гость24 Фев 2024 в 16:23

Да это уже не имеет значения. Безвременно скончавшийся суд в нашей стране мы оплакали уже несколько лет назад

Гость24 Фев 2024 в 16:54

80 лет и не на пенсии... Умер чуть ли не на рабочем месте - незаменимый, наверное был. Очередная гонка на лафетах началась? Кто там следующий?

Гость24 Фев 2024 в 17:23

Российский Байден почил.

Гость24 Фев 2024 в 17:40

И повезут его на Аурусе Лафет. Что как бы намекает.

Толя Новосельцев24 Фев 2024 в 18:05

А что, в России есть справедливый и независимый суд ? Так же, как и независимый парламент ? Так же, как и разделение законодательной и испонительной власти? А злые языки говорят, что всё решает один - единственный человек ))

Гость24 Фев 2024 в 18:33

От жадности не когда отдохнуть

Гость24 Фев 2024 в 20:31

С 1989 года, это ещё при Горбачеве? Про одного из таких долгожителей раньше говорили - от Ильича до Ильича, без инфаркта и паралича.

26055936124 Фев 2024 в 21:02

Как мы все видим, ни один не уронил скупую слезу. все потому, что 20 лет назад надо было старику Лебедеву в отставку выходить.

tarakan24 Фев 2024 в 21:03

в аду, зашевелились...

26078660124 Фев 2024 в 21:39

Неужели не Хахалева?!

Гость24 Фев 2024 в 22:56

А это же нормально, что смертельно больной человек 80+ лет продолжал работать и получать зарплату? Он же выносил правильные постановления Верховного Суда, лежа на паллиативной каталке с опиатными капельницами?

Вернуться к публикации
close