Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Обычно хостел на водке, это более ассоциируется с данными заведениями...Ждем от хозяина классическую фразу "Она утонула"..
короче, пока не будет трупов, это из # и палок так и будет стрич с пролов.
Ага, как только авось не прокатывает тут же возникают аномалии как оправдания
А как электроэнергию дали этому объекту? Это ведь движимое имущество, а тех условия можно получить только на стационарный объект
История с " Китом " повторяется .Хозяин бросит ( сбежит ), а город будет за свой счёт его поднимать .
Видно и в этот раз тоже было принято решение как сойдёт лёд убрать эту баржу, а лучший способ остаться на месте открыть Кингстон. И произошло это видно по пьянке
А что архитектура города? По факту в историческом центре такой шалман пришвартовался на вечную стоянку
Разлив отходов жизнедеятельности постояльцев произошел интересно?
Как вообще этот гадюшник регистр то прошел?
А есть расчёт нагрузок на этот бетонный дебаркадер? Ведь мог и разломиться пополам?
Да видно гости решают вопросы
В 70 х годах. нас кормили в ресторане "Парус" на сборах Центрального яхт-клуба перед регатами. Сейчас часто проезжая мимо поражаюсь его живучестью.
Нужно было сверлить лунки и пилить лёд вручную или бензопилой вокруг и обкалывать. Это все-таки несамоходное судно. Пусть и из бетона, но все таки...
Понятно что нет его в регистре, да и срок эксплуатации уже давно истёк, внесены конструктивные изменения в конструкцию без расчетов и необходимых согласований
Как в Амстердаме не получается, зимы у нас экстремальные
Наверх, вы, товарищи, все по местам! Последний заезд наступааает. Врагу не здаеееооотся наш гордый Шалман! Пащады никтооо не желааааает!
.. Надо быстрее на вираже, парус, порвали парус, каюсь,каюсь...
Журналюги,снежная зима-для вас аномалия???
Самое прикольное - когда предыдущий "Парус" не поделился с кем надо было, его выволакивали со словами - "портит интерьер" и надо набережную срочненько очистить, чтоб вид не портил. И через парку-тройку месяцев "на том же месте, в тот же час" нарисовался этот аквахостел, который - сюрприз! оказалось, что ничего не портит! Скрепные, как можно быть такими скрепными...
"Челюскин"!
В советское время на этом месте был шикарный ресторан Парус
у метро ларьки сносят это чудо живее всех живых
Нормальная зима. Оттепелей было мало. Только надо своевременно убирать выпавший снег и скалывать образовавшуюся наледь. Почему обычную для этих широт зиму называют аномальной?
«Парус» пошел ко дну в 2012 году, но не зимой, а ранней осенью." Осенью (ранней) - тонул, зимой (аномальной) - тонул... Весной - не тонул, летом - не тонул. Ждём.
Посмотрел на сайте торгов, оказывается стоит он там незаконно.
Интересно, куда город смотрит!)