Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Виновата аномальная зима. Владелец хостела на воде рассказал, как начался потоп

10229
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость24 Фев 2024 в 13:24

Обычно хостел на водке, это более ассоциируется с данными заведениями...Ждем от хозяина классическую фразу "Она утонула"..

сVоих не бросаем24 Фев 2024 в 13:24

короче, пока не будет трупов, это из # и палок так и будет стрич с пролов.

bluxer24 Фев 2024 в 13:26

У Фонтанки бывает что-нибудь неаномальное применительно к погоде?

Гость24 Фев 2024 в 13:33

Ага, как только авось не прокатывает тут же возникают аномалии как оправдания

Гость24 Фев 2024 в 14:00

А как электроэнергию дали этому объекту? Это ведь движимое имущество, а тех условия можно получить только на стационарный объект

Гость24 Фев 2024 в 14:05

История с " Китом " повторяется .Хозяин бросит ( сбежит ), а город будет за свой счёт его поднимать .

Гость24 Фев 2024 в 14:07

Видно и в этот раз тоже было принято решение как сойдёт лёд убрать эту баржу, а лучший способ остаться на месте открыть Кингстон. И произошло это видно по пьянке

kachumnoy24 Фев 2024 в 14:11

обычная ленинградская зима!

Гость24 Фев 2024 в 14:11

А что архитектура города? По факту в историческом центре такой шалман пришвартовался на вечную стоянку

Гость24 Фев 2024 в 14:20

Разлив отходов жизнедеятельности постояльцев произошел интересно?

Гость24 Фев 2024 в 14:31

Как вообще этот гадюшник регистр то прошел?

Гость24 Фев 2024 в 14:33

А есть расчёт нагрузок на этот бетонный дебаркадер? Ведь мог и разломиться пополам?

Гость24 Фев 2024 в 14:35

Да видно гости решают вопросы

Гость24 Фев 2024 в 14:53

В 70 х годах. нас кормили в ресторане "Парус" на сборах Центрального яхт-клуба перед регатами. Сейчас часто проезжая мимо поражаюсь его живучестью.

Гость24 Фев 2024 в 14:59

Нужно было сверлить лунки и пилить лёд вручную или бензопилой вокруг и обкалывать. Это все-таки несамоходное судно. Пусть и из бетона, но все таки...

Гость24 Фев 2024 в 15:04

Понятно что нет его в регистре, да и срок эксплуатации уже давно истёк, внесены конструктивные изменения в конструкцию без расчетов и необходимых согласований

Гость24 Фев 2024 в 15:05

Как в Амстердаме не получается, зимы у нас экстремальные

Гость24 Фев 2024 в 15:06

Наверх, вы, товарищи, все по местам! Последний заезд наступааает. Врагу не здаеееооотся наш гордый Шалман! Пащады никтооо не желааааает!

Гость24 Фев 2024 в 15:21

.. Надо быстрее на вираже, парус, порвали парус, каюсь,каюсь...

Гость24 Фев 2024 в 15:38

Журналюги,снежная зима-для вас аномалия???

Гость24 Фев 2024 в 16:21

Самое прикольное - когда предыдущий "Парус" не поделился с кем надо было, его выволакивали со словами - "портит интерьер" и надо набережную срочненько очистить, чтоб вид не портил. И через парку-тройку месяцев "на том же месте, в тот же час" нарисовался этот аквахостел, который - сюрприз! оказалось, что ничего не портит! Скрепные, как можно быть такими скрепными...

Гость24 Фев 2024 в 16:33

"Челюскин"!

11111111111111824 Фев 2024 в 19:26

На понтоне скомандовали "срочное погружение, люки задраить!"

Гость24 Фев 2024 в 21:19

В советское время на этом месте был шикарный ресторан Парус

Гость24 Фев 2024 в 23:25

у метро ларьки сносят это чудо живее всех живых

Гость25 Фев 2024 в 06:31

Нормальная зима. Оттепелей было мало. Только надо своевременно убирать выпавший снег и скалывать образовавшуюся наледь. Почему обычную для этих широт зиму называют аномальной?

Гость26 Фев 2024 в 12:22

«Парус» пошел ко дну в 2012 году, но не зимой, а ранней осенью." Осенью (ранней) - тонул, зимой (аномальной) - тонул... Весной - не тонул, летом - не тонул. Ждём.

Гость26 Фев 2024 в 12:26

Посмотрел на сайте торгов, оказывается стоит он там незаконно.
Интересно, куда город смотрит!)

Вернуться к публикации
close