Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Хоккеист Антон Белов: когда уходил из СКА, я сел в машину и просто зарыдал

21470
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии

"С годами понимаешь, что машины и телефоны — это второстепенно"

Вот это озарение нашло на хоккеиста! Нормальные люди понимают это гораздо раньше.
Ну теперь этому философу надо книгу написать о первичности и вторичности сознания и бытия.

Гость24 Фев 2024 в 15:33

Практически никогда не встречаются с фамилией Белов , люди порядочные. Это или асоциальные личности ,или ленивые, или прихвостни власти

Гость24 Фев 2024 в 15:33

Они когда остаются без бешеных денег и становятся как все - всегда рыдают.

26589460924 Фев 2024 в 15:41

Удачи, здоровья и терпения Вам, Антон и всей Вашей семье. Трудитесь долго и успешно во благо нашего СКА!

Гость24 Фев 2024 в 16:02

Я сам сейчас разрыдаюсь.

26416416124 Фев 2024 в 16:36

Спасибо за отличную статью.

Гость24 Фев 2024 в 17:15

Бог - с большой буквы? это имя собственное?

Эд Хэммет24 Фев 2024 в 17:42

В хоккей играют настоящие мужчины. А настоящие мужчины не плачут.

Гость24 Фев 2024 в 17:59

То ли дело на Украине!
На Украине хоккея нет - и точка!

Гость24 Фев 2024 в 19:48

Больше в его жизни не будет денег. Эти спортсмены не заслуживают безумных денег. Это не зарплаты ,а воровство бюджетных денег.Конечно они рыдают ,когда возможность воровать закончилась. Даже те 20% которые они оставляют себе ,это все равно огромные деньги.

Гость24 Фев 2024 в 19:50

"Этот Антон Белов хоть раз в жизни - терял всё?!!"© (Золушка из УП)

VKuser52469435524 Фев 2024 в 20:06

Ротенберг тоже всегда плачет, привычка с детства осталась

Гость24 Фев 2024 в 20:37

Комментаторы, остановитесь в своей зависти и злобе.
Антон достойный во всех отношениях человек.
Очень жаль, что Фонтанка позволяет писать любую мерзость

Гость24 Фев 2024 в 21:10

Двоякое впечатление от прочитанного. Да и 37-ми летний возраст в спортивной карьере, это не предел.

Я сел в машину и просто зарыдал. Я позвонил жене, говорю: «Слушай, вот прорвало, даже не ожидал». Я действительно заплакал в машине. Я в машине так слегка поплакал, разгрузился и уехал.

Гость24 Фев 2024 в 21:34

Тут, видимо, пишет много людей с Украины.
Они не разбираются в хоккее от слова совсем, так как на Украине хоккея давно нет.
Раньше там он был, и даже высочайшего уровня. Однажды в своей истории киевский Сокол даже выиграл бронзу Чемпионата СССР. А бронза в том чемпионате означала, что команда играла в хоккей высшего уровня и была одной из лучших на планете.
Но больше на Украине хоккея нет. Последний раз украинский хоккеист сыграл в НХЛ 27.04.2013, и это историческая дата,
В НХЛ сейчас, например, играет Nathan Walker, парень из Австралии. Австралии! А с Украины никого уже более 10 лет - там нет хоккея.
Тем самым последним украинским хоккеистом был Алексей Поникаровский, выступавший потом в России и выигравший в 2015 со СКА Кубок Гагарина.
Последний украинский.

Гость24 Фев 2024 в 21:52

Денег таких лишили. Конечно зарыдал.

Гость25 Фев 2024 в 00:49

а кто это?

Гость25 Фев 2024 в 01:43

К сведению журналиста. На кольце в баскетболе висеть нельзя, за это технический фол дают. И у нас, и в Евролиге, и в НБА.

kolpankolpan25 Фев 2024 в 05:42

Хорошая статья.Трудовая карьера.Прекрасно что есть развитие и спортсмен не потерялся в жизненном вихре.Есть желание умение и образование.Это здорово что сильный духом отец, этого очень не хватает очень и очень многим.Удачи вам и успехов во всей работе и в семье.

Гость25 Фев 2024 в 09:14

Только дзюба не заплакал, когда надел костюм дедпула...

28031300025 Фев 2024 в 10:00

хоккеист рыдает,футболист онанирует-люди "большого"спорта

Гость25 Фев 2024 в 10:39

слезы миллионера

Гость25 Фев 2024 в 15:33

Век профессионала короток желаю успехов и держаться

Гость26 Фев 2024 в 17:37

Спасибо журналистам и вашему герою за очень интересное интервью.достойный спортсмен и интересный человек.Профессионал. Всех благ и успехов в дальнейшей карьере и семейной жизни!!!

Вернуться к публикации
close