Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Эт они поторопились..а все почему??..да потому что не смотрят телевизор..не слушали Набиуллину ..сейчас невыгодно скворечник покупать..ставки повышены..онга сказала что в мае может подумает понизить ставки..эт гдето к 3 кварталу надо им прилетать..че этот скворец купил и че он один чтоли ипотеку платить??с такими ставками останутся к осени одни кости да перья..тчк
Классика пернато-художественного жанра, правда на известной работе Саврасова не скворцы, а "грачи прилетели"))
" .... Кричат задорные веселые скворцы . Кричат скворцы во все концы : Весна идёт ! Весне дорогу!...."
Хорошо что скворцы не смотрят телевизор и не слушают синоптиков .
Ура Россия, мы вместе, Россия вперёд!
Командовать парадом буду я!
Ура Россия
Тех, кто не будет махать флажками и петь гимн России, получит либо повестку в военкомат, либо оштрафован за поддержку экстремизма
Отличная новость
Хоть что-то хорошее!
У меня вороны пернатые признаки. А они никуда не улетали, зато каркать начали во все воронье горло.
В Александровском саду скровуов видела 03 февраля!!!!!
Потому, как сугробы ещё и на юге, скорее всего, местные зимогоры. В кормных местах обычно остаются на зиму.
Это они поспешили,ещё Киев брать надо!
А у меня опять новые
Соседи прилетели,на каком языке воркуют не понятно.
Скворцы в Питере зимуют в некотором количестве. На свалках, мусоросортировках и др.
Летом на даче птицы весь день поют птицы вороны
Вот уже и скворцы прилетели. А "дятлы" из Смольного за зиму даже снег убрать не успели! И какой смысл от таких "порхатых"?
Чудесный пример для подражания и внесения в труды по педагогике, что "Они не стали терять время и уже заняли себе красивый красный скворечник...". Они время не теряют впустую, а берегут каждую секунду. Как гласит старинная народная мудрость "весенняя минута к осени час бережёт".