Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Мощная туча накрывает Петербург. Сильный ветер придёт раньше, чем ожидалось

75584
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
triton197724 Фев 2024 в 17:27

Первый полноценный дождичек в феврале-мартовском сезоне?)

Гость24 Фев 2024 в 17:32

Дождь - это же прекрасно.

27465579324 Фев 2024 в 17:33

Наконец то лето началось,сколько можно терпеть.

Водоканал приготовился списывать миллионы камазов растопленного снега? :)

Гость24 Фев 2024 в 17:45

Хоть это смоет часть соли и песка.
Город вообще не убирают, сплошная грязь и слоь.

Гость24 Фев 2024 в 18:10

Фонтанке понравилась истерить. Начали с ковида и докатились до дождя с ветром 12мс.

Толя Новосельцев24 Фев 2024 в 18:27

Изменения в природе
Происходят год от года,
За грехи людские плата -
Непогода, непогода...

(С)

Denis_5e4cccd08a04e24 Фев 2024 в 18:38

Небольшая нестыковочка: по радару осадков на гисметео, неприятности подбираются с юго-запада, а не с севера.

Гость24 Фев 2024 в 18:41

Пэтэр-бурх.

Гость24 Фев 2024 в 20:02

"Буря кроет небо мглоет крути дождевы вертя" ©

395424 Фев 2024 в 20:54

У природы нет плохой погоды...

Гость24 Фев 2024 в 21:00

Докладываю с севера города (Озерки), только что с улицы.
Ветра нет, дождя нет, тепло, всё растало.
Только какие-то (ч)удаки запускают фейерверки и взрывают петарды.

Гость24 Фев 2024 в 21:09

В Питере уникальный метеопредсказатель! Ему только конец света и курс валюты предсказывать

Гость24 Фев 2024 в 21:55

А вот с м просвещения докладываю.Сильный ветер, сильный дождь,везде грязь,особенно от долгостроя по замену труб на улице Есенина, который ведётся уже полтора года.Целых полтора грязь , вонь шум

Гость24 Фев 2024 в 22:19

"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавистный прокуратору город..."(c)

Гость25 Фев 2024 в 06:24

Ну придет туча и что!
С нашим губернатором
Ничего не страшно ,грудью защитит!

Гость25 Фев 2024 в 06:45

Наконец - то дождались,может Власть поменяется!

Гость25 Фев 2024 в 08:16

В результате на яндекс погоде «Пасмурно. В ближайшие 2 часа осадков не ожидается». Где туча с катаклизмой, я спрашиваю? )))

Гость25 Фев 2024 в 15:35

Нужно было в метеорологи идти. Сидишь в носу ковыряешься "А пусть сегодня будет +10 и солнце". Ну не угадал. В следующий раз модет повезет. И так каждый день. Кайф.

Гость25 Фев 2024 в 15:49

У наши метероологов на столе стоит хрустальный шар, по нему и предсказывают погоду) а из статьи так и не понял, какие осадки будут снег или дождь!?

Гость26 Фев 2024 в 04:32

Как бы чего не сдуло

Гость26 Фев 2024 в 08:57

А я думаю, что эт это в 5 утра на Симонова/Просвещения два трактора приехали и полтора часа ковшами по чистому асфальту скребли? Оказывается, опасность была желтая!

Гость27 Фев 2024 в 13:40

Херои педофилы возврашаются на РФ. Через месяц дети начнут массово исчезать. Не пускайте детей ни в школы ии в сады, никуда. И бегите из страны куда угодно. На РФ будет Армагедон. Путин домахался своей точилкой и своими красными трусами. БЫКИ УЖЕ БЬЮТ КОПЫТОМ. Больше и понятнее написать нельзя. Кто не дурак, тот все понял.

Вернуться к публикации
close