Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Да, белый, горячий, совсем белый.
В кровавый бой обеих, чтоб ошметки летели во все стороны!
Бред.
«Билась я в кровавом бою
За желание жить в полный рост
За любовь и душу свою
Ведь выбор прокладок непрост"
Дорогое пойло, судя по всему!
Плохой вкус -- путь к преступлению ( Шерлок Холмс ) )))
А если бы они отказались от её песен? Предположу, что их деятельность была бы свернута на территории России
талантливый человек талантлив во всем
Успехи выдающейся российской поэтессы Захаровой очень впечатляющи, но, тем не менее, новость о том, что тело сына отдали матери на 9-й день после его смерти, читателям Фонтанки неплохо бы увидеть в новостях.
У Васильевой картины лучше получались
Господи, прости их, ибо не ведают, что творят.
🤦♀️
Так кто же ей откажет в сбыте текстов? Её обидишь - без чеса по России останешься.
Справедливости ради следует отметить, что и тексты свои она сбывает социально близким исполнителям...
Тапочки, тапочки
Множество российских дипломатов подвизались на литературном поприще.
Грибоедов, Тютчев, Фонвизин, Батюшков, А. Толстой, Огарёв.
И теперь к их плеяде устремилась новая звёздочка: наша Мария Захарова.
Невольно вспоминаются труды руководителей строительства развитого социализма, которые нужно было приобретать "в нагрузку" к подписным изданиям Пушкина, Чехова, Гоголя...
Гимн делирию
🤭
Какая молодец
Респект
❤️
Белочка
Талант не пропьешь. Если он был.
А если не было - то тем более.
Пока Маша бьется в кровавой истерике, менты в очередной раз задержали Елену Осипову. Где новость?
Испанский стыд
Бред сивой кобылы
Интересно, от матюгов на СВО этим кровавобойцам не икается? Или не долетают?
За эту песню Путин возненавидел Зеленского!
Шик! Машке немедленно выдать золотую звезду героя, пожизненное место в союзе поэтов и композиторов и яшик водки. Заслужила, родимая!))))))
Хочется песню послушать целиком, а то я так и не понял - она билась в кровавом бою или принимала без ропота лишнего.
Спросить стесняюсь, это песТня про критические дни ?
Гнусно
Приходит ученик домой, там по всем предметам «двойки», а по пению «пятерка». «Мало того, что ты - двоечник, так ты еще и поешь», - говорит отец
под такие-то стихи, ноги сами в пляс идут..)
Так так.... кто то по собственному признанию уже голоса слышит...))
Это про критические дни ?
На Маша! радость выборов... какие песни, такие времена?Их пережить надо... Бывали хуже, но не было подлее!
Наши жёны- пушки заряжены! Вот кто наши жёны!
такую ахинею ещё и петь?
Ну теперь Успенская станет ещё богаче, хотя куда уж больше , доход певицы составляет 15-17 млн $ в год!!
Эта же та Успенская, которая покидала страну и искала сладкую жизнь за бугром, теперь патриотка?
Успенская любимая певица, зато модератор армянин
Успенская враг русского народа.
От души!
Приняла я без ропота лишнего
эта строчка песни прям в точку. А что именно захарова приняла?
Понятно! Теперь любка двери в МИД будет открывать ногой, одной. Одна там, друга тут!
Кошка - рыба, кошка - рыба,
в амбарухе хлеба нет...
У меня круче получилось и прошу заметить, что сочинял абсолютно трезвым...
так вот почему она так выглядит!!!
🤮
Старая песня веселей .- трата тра тата вышла кошка за кота и подила щеночка с маленьким хвосточком ...
Козырные вызовы, блатная романтика
Неужто ни Путин , ни Лавров не понимают того, что Захарова выглядит посмешищем не только в глазах россиян, но и всего мира.Как мне стыдно за неё!!!
шаман курит в сторонке
Испанский стыд...
Это скоро в школах будет обязательно к заучиванию.
пожалуй промолчу и так все понятно
Кроме Любочки никто Машкин бред исполнить не сможет!
Когда выходишь в тираж, госзаказ может послужить хорошим способом дополнительного заработка
наливай!
«Бились мы в кровавом бою
За желание жить в полный рост".
Гениально , спасибо маша. Небольшая корректировка и можно с этим на баррикады.
"За желание жить в полный рост " это про кого ? Про запуганных бесправных россиян ?
А Успенская гражданка США, не так ли? Что она здесь в стране болтается?
Художника каждый обидеть может
Почти Марсельеза
Приняла, похоже, действительно много
- Ну, за поэзию.
Свежую партию из Буэнос-Айреса завезли?
В бреду она билась со своими чемоданами.
ну зачем же так свои проблемы со здоровьем на всю страну... сходила бы к гинекологу...
Сидела бы уже дома, петь то не можешь. Вам все не хватает денег
Какая талантливая Мария Захарова !!! Дай Бог ей здоровья и многая лета!
Какие люди завистливые,не могут пережить, их корёжит. Молчите и не лезьте в эфир. Браво Мария!