Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
ылита чо терпите.
хе-хе.
У РФ неудачная днюха.
Беспредел какой то! Как можно бить лежачих людей
"наши мальчики"
Терпите , граждане . Элита как никак . А будете сопротивляться избиению - тюрьма .
Никакой ЛГБТ - все скрепненько, по-мужски!
Вся власть Советамъ!
Будет сильно хуже чем после Афгана, лихие 90-е покажутся детским садиком. Уже наплодили кучу ОПГ, оружие течет рекой, с фронта вернутся профессионалы на гражданку.
За что боролись - на то и напоролись.
Дискредитация, не?
ЧВК нетрадиционного человека
Если государство начинает делиться монополией на насилие, то такое государство начинает разваливаться. Объясните мне, зачем нужны ЧВК действующие на территории России?
И это всё может происходить только благодаря шикарному плану Верховного главнокомандующего . В правовом государстве такое невозможно .
Сгонять что ле в крым на отдых пока мост цел?
Опасно такой толпой собираться.
Кобзона не терпится послушать?
Сколько там, тыщ по 150, с морды лица за бухалово. Или в яму.
Щас все строго.
))))
Пока цветочки. Дальше будет намного печальней. Но тех кто это все устроил конечно не затронет. Так что с их стороны будут слова - "Ничего страшного, мелкие неурядицы, надо потерпеть, надо понять, надо не обращать и вообще.."
о господи это что за алкогольный беспредел? где мой друг Бастрыкин? там же недавние дети, которых вроде как спасают от вражеского влияния
А что Хинштейн?
Бей своих, чтобы чужие боялись. Чекисты также действуют, правда, Запад раскусил мошенничество
Военное преступление против гражданского населения.
А, чё так можно?
Отдыхал там в юности. Не приведи Господь там ещё раз оказаться! Это был старт(прям пендель))на европейские курорты))
Одни защитники уронили других защитников,хотя может ждуны начали качать права и справедливо получили по щам.
Реклама отдыха в Крыму ?
Кто двет им право так обращаться с людьми??? Напился веди себя прилично!!! Нужно почестному разобраться и виновных наказать!!!
Новая реальность.
Скоро везде.
хорошо родину любить когда у тебя есть свой ЧВК.
можно базарить что захочешь, и ни кто не может тебя перебазарить.
вот он свобода слова.
вот тогда можно и Поэтом быть в россии и поэзией заниматься.
а кому стишки мои не понравятся.
мордой в пол все ляжете.
и я вам их прочитаю.
все равно, вы у меня выучите...
русского классика.
я уже не тот Маяковский...
у которого своего ЧВК не было.
которого вы в темницу кинули...
я уже не тот Пушкин...
которого Дантес завалил.
Дантеса теперь от меня убегает.
И правду не любите про себя.
Что за беспредел??? Если они ЧВК, что они имеет право избивать людей??? С трудом верится, что эти толстопузы защитники России(((
Хотелось бы продолжения банкета уже в питере, пусть вагнера приедут на невский:)
Будьте любезны опубликовать продолжение этого события, уже появившееся в Сети.
путинские опричинки почему нет или да
очень понравилость как один сказал стрели на ухом того на кого показал
где коменты модеры откройте коменты страна дожна знать героев
Мда-сс. Комментарии, как говорится, излишни.
Защитники отечества
Мдааа. К сожалению это только начало.....
пьяных ни в коем случае не оправдываю. их следует жёстко наказать за свою не сдержанность в присутствии мирной публики в публичном месте с массовым скоплением народа. кто их вообще пропустил в заведение?
но при этом, такое визуальное ощущение, что провокаторы из спящих ячеек хохлов, находящихся на территории полуострова, вынудили бойцов к такому поведению. чтобы в день приезда гы-7 в куев, создать мировой прецедент, типа: - посмотрите на расправы чвк над нашими мирными гражданами. именно нашими.
Весело отдыхают, это чвк наверное частная охранная фирма, не много ли они себе прав взяли, граждан избивать и шуметь охолощенным оружием?
Крымчане может поймут что за чудики к ним пришли
выборы..)
а что случилось? опять не было туалетной бумаги в уборной?)
Крим бывал, греческий, турецкий, вернулся в родную гавань....ранее такого не бывало ни когда, а теперь правила « человека с ружьем « торжествуют? Остановись , мгновение, ты прекрасно.....
Никто никуда не врывается.Бойцы заходят кто думает иначе получит штраф за дискредитацию
Скоро в каждой забегаловке в России....
демонстрация того, что русская нация является культурной, цивилизованной европейской нацией. так почему же они никому в Европе не нужны?
Где Бастрыкин? На каком основании вооруженные люди врываются в кафе и укладывают всех на пол, а затем избивают? Имеют ли право носить оружие эти люди, и производить выстрелы над безоружными? И что это за ЧВК "Медведь"? Насколько мне известно ЧВК в России вне закона. Вся ситуация напоминает криминальный беспредел 90-х. Как такое возможно в правовом государстве?
>Стоит отметить, что бойцы в амуниции, наоборот, старались оградить людей от своих разгоряченных знакомых.
После просмотра 7 минитнуго ролика такого впечатления не сложилось.
Какая власть такой и порядок
....могу ошибаться конечно,но было распоряжение о расформировании всех ЧВК и перевод бойцов в ведомство МО.
"Атас ! Веселей рабочий класс ?"
Животные. Смелые только с автоматами против безоружных
Так президент же сказал , что нет никаких ЧВК . Хотя , если президент сказал , то .........
Фиг пойми кто с оружием - это вам не террористы и экстремисты,в отличии от Алексея.
Свиньи.
Криминальные разборки воинов-афганцев в девяностые годы скоро покажутся детским садиком .
Это уже не медведь, это уже крысы.
Скоро будут лупить и скрепарей! ХеХе
вы в вытрезвители?
А в это время Колокольцев всего лишь немножко беспокоен потоком неучтённым потоком оружия с фронта вглубь страны . Ведь рванёт где-то . И может даже начаться с пьяной компании загулявшей в кабаке .
Типикал рузске мир. Ноль закона, бандосы решают по понятиям. С прекрасным вопросом "Вы чо хатити как в 90е?" что-то пошло не так.
Ставки принимаем?
Привыкайте , крымчане , если уж вернулись в родную гавань .
Это уже гойда, или еще - нет?
Судя по тому, что это пошло гулять по псевдоСМИ это легализованная утечка, а так типичная картина для многих кабаков и быдлe с оружием.
А что не так в этом видео? "Присоединяйся к СВОим" и тоже можешь заходить в любое кафе или рэсторан, открывая дверь ногой!" Можешь даже и не платить - Родина поймет и простит. А вот после такого хотелось бы взглянуть на героев-росгвардейцев и полицаев - им памперсы будут давать вместе с табельным оружием? Похоже, что мы дожили таки до развития сюжета и начинается самая интрига! И ведь даже не март еще...
История с избиением людей в кафе в Крыму получила продолжение. Выяснилось, что три сотрудника ЧВК Медведь, которое связывают с руководством Крыма, отмечали 23 февраля в кафе Крепость в ПГТ Черноморское. Они напились, приставали к девушкам и их побили. Обидевшись, бойцы примчались на базу ЧВК и вернулись в сопровождении вооруженных сослуживцев. Со стрельбой, посетителей кафе уложили на пол, после чего начали избивать.
Когда поднялся скандал, в качестве подтверждения, что "проблема решена" были выложены фото наказанных провинившихся- зверски избитых бойцов ЧВК, которые изначально буянили в кафе.
Правовое решение сообщения о преступлении.
вот веть как вышло то, присоединяли крым как некое туристическое место, а в итоге присоединили район с нерешонными проблемами, с до зубов вооружонными разбойниками, так царь однажды алексей михайлович кажется вольгу присоединял, казань присоединял, астрахань присоединял и до чего до присоединял что вся волга в немилость попал и после как поприсоединял потребовалось новое царское войско на волги посылать. ловить смутьяна степана еще не бандэру еще разина но тоже степана.
Медведи проснулись и вылезли из берлоги
Вот такая вот предвыборная агитация за одного из кандидатов. Картина недалекого будущего.
Видимо их осудят , посадят , помилуют и снова в добровольцы в ЧВК .
Єєє...можем и повторить кому не ясно!
Не понял: вроде президент решал что-то о роспуске всех ЧВК? А во-вторых, что удивляет -элита, новое дворянство- изволит наказывать холопов?
Крым наш
Холопы сами себя высекли
ЧВК «Медведь»
А это не бывшие сидельцы случаем?
Где военная прокуратура, когдатона нужна?
На видео вижу бойцов, героев сво, которых отвлекли от выполнения боевых задач, для наведения порядка в этом кафе!!! С чем они отлично справились, так держать!!! Победа будет за нами!!!
Один за всех, все за одного.
Здоровенные мордовороты из ЧВК почему-то не на СВО, неужто там так плохо?
чушпаны..выб на ленте выбрали себе равных!!! аль бубенцы поигрывают?? ась?? рембы???
Из элиты , видимо . С которой снята судимость .